Гость
Статьи
Работа и здоровье

Работа и здоровье

Девочки, вся в сомнениях... Весной была операция, после нее обострились проблемы с головой - постоянные боли, глаз дергается, с памятью хуже намного, нервы ни к черту. Врач рекомендует лечь в больницу, пролечится, чобы не было хуже, но я сейчас на испытательном сроке, если лягу в больницу, то уволят... Но из-за состояния здоровья я регулярно, хоть и не сильно косячу на работе.
В принципе, я работала через инет, довольно успешно, но после операции забросила, но могу начать сначала. Останавливает то, что будет напряженка с деньгами, если лягу в больницу. Кредитов нет, правда. Муж говорит, чтобы делала как считаю нужным, но стыдно просить помощи у родителей и висеть на шее мужа. С другой стороны - здоровье... Не знаю что делать...
ЗЫ. Не ругайтесь сильно, я и так переживаю...

Селеста
6 ответов
Последний — Перейти
ngel
#1

а что за операция была? может врачи накосячили, раз состояние ухудшилось. а между работой и здоровьем выбирать надо здоровье.

Гость
#2

Ты гонишь?? Конечно здоровье! Женщина в первую очередь должна быть здоровой! Ты ведь не лошадь ломовая, чтобы с болячками такими сидеть и дальше работать! А муж мог бы сказать - не "думай сама", а "ложись обязательно"!

Эмбер
#3
Гость

Ты гонишь?? Конечно здоровье! Женщина в первую очередь должна быть здоровой! Ты ведь не лошадь ломовая, чтобы с болячками такими сидеть и дальше работать! А муж мог бы сказать - не "думай сама", а "ложись обязательно"!

+100 ,поддерживаю

#4

каво стыдно то? не из-за баловства же собираетесь сидеть на шее, бегом к врачу, работу ещё тыщу раз найдёте!!!

Селеста
#5
ngel

а что за операция была? может врачи накосячили, раз состояние ухудшилось. а между работой и здоровьем выбирать надо здоровье.

Как мне объяснили, это последствия наркоза общего. Мол, если были какие-то проблемы со здоровьем (у меня были, но уже лет пять до операции особо себя не проявляли), то после наркоза они могут усилится.

Оксана
#6

Как всегда на наркоз грешат... Это так смешно слышать от врачей, которые не понимают причин ухудшения и не собираются в этом разбираться, что главное. По поводу выбора - однозначно ЗДОРОВЬЕ. А по поводу висеть на шее мужа - удивило очень, Вы ж любимый человек у мужа, а прохожий. Даже странно читать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: