Гость
Статьи
Работа или здоровье?

Работа или здоровье?

Работа или здоровье?Работаю всего 2 мес.на должности рабочая по уходу за животными ( дою коров,таскаем крупу в мешках,тюки с соломой,бидоны с молоком,выпаиваем телят ,помогаем коровам родить если это надо,в общем "летающие "копыта над головой, какашки,грязь...."мечта,а не работа")пошла на эту работу потому что не хватает денег ( живём мы мягко говоря не багато ),да и другой работы там где я живу найти проблема ,ее здесь любую найти проблема. Так вот перед тем как пойти работать ,я обратилась в больницу с проблемой в колене- оказалось что у меня ревматоидный артроз в 33 года,пролечила все было прекрасно,устроилась на работу отработала почти 2 мес. И мое заболевание дало про себя знать снова. В этот раз в больнице меня поставили на учёт, болезнь приобрела первую стадию.Отбыла на больничном. Теперь задумалась уволится или отработать ещё хоть 1 мем. На работе весь микроклимат способствует развитию моего заболевания. И мы с мужем начали планировать второго малыша. Вот и думаю что делать,да не как не решусь на один из вариантов.Подскажите пожалуйста.#работа #здоровье

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровье важнее. Ищите более щадящую работу. Может через интернет.

Али-баба
#3

Вы это серьезно? Описание деревенского тяжелого труда 19 века. В наше время в такое трудно поверить.

#4
Гость

Здоровье важнее. Ищите более щадящую работу. Может через интернет.

Пробовала работать через интернет,к сожалению не получилось. Может не тем занималась,а может просто ,я такая....
Здесь тяжело найти работу ,живу в селе.

Гость
#5

Однозначно здоровье.
Месяц отработанный и зп за этот месяц, не окупят вам дальнейшие годы жизни с данным недугом.

Гость
#6

По описанию жесть. Какая зарплата если не секрет?

#7
Али-баба

Вы это серьезно? Описание деревенского тяжелого труда 19 века. В наше время в такое трудно поверить.

Более чем серьезно.

#9
Гость

Однозначно здоровье.
Месяц отработанный и зп за этот месяц, не окупят вам дальнейшие годы жизни с данным недугом.

Спасибо большое

Гость
#10

Артроз имеет тенденцию прогрессировать, вплоть до протезирования суставов, оно стоит сотни тысяч рублей. Без протезирования это страшные боли и прчти полная оьездвиденность в плане ходьбы, тк кость трется о кость. Выбор очевиден.

Гость
#11

Кстати, при беременности тоже высокий риск ухудшения из-за набора веса.

#12
Гость

По описанию жесть. Какая зарплата если не секрет?

20 000руб.

#13
Гость

Кстати, при беременности тоже высокий риск ухудшения из-за набора веса.

Это ,я знаю.

#14
Ася

Это ,я знаю.

Это,я знаю и понимаю. Но ради малыша готова на это ,хоть и очень страшно. А вот ради работы не готова,но почему то какие-то сомнения по этому вопросу есть .

Гость
#15
Ася

20 000руб.

У вас совсем небольшой доход. В интернете вы довольно легко его будете зарабатывать. Не бросайте идею найти работы на фрилансе.

Василий
#16

ОБычное дело для доярок.... В телятницы переходите....

#17
Гость

У вас совсем небольшой доход. В интернете вы довольно легко его будете зарабатывать. Не бросайте идею найти работы на фрилансе.

Спасибо большое

#18
Василий

ОБычное дело для доярок.... В телятницы переходите....

Я бы перешла,но там есть работник

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: