Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться влиться в коллектив?

Мне 20, устроилась на работу официанткой в коллектив, который вместе давно. У них полно приколов, историй и сплетен, они как огромная семья. В перерыв идут пить кофе или куда-то сваливают, мне ниче не говорят, я даже не в курсе, что перерыв был. Когда стоим рядом, они болтают и полностью игнорируют мое существование. Либо же отправляют убирать столы. За спиной говорят обидные вещи, которые я бы лучше не слышала. Проблема ещё в том, что большинство старше меня в 2-3 раза, они не стесняются воспитывать и ругать. Ровесники там есть, но они не очень хотят со мной общаться.. Всё, что я говорю, это какие-то тупые вопросы по работе. Стоит ли пытаться влиться в коллектив? Если да, то как? Как не быть навязчивой? Мне здесь нужно проработать 3 месяца и все. Просто комфортнее работать там, где тебе рады. И вообще, нормально ли это, чувствовать себя неуверенно в новом коллективе? #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Нет

В 20 лет официантка? Родители одобрили? Там алкоголь, развязно поведение. Хотя бы делопроизводство за минималку. Но не халдеем быть.

Всё, что ты расскажешь им о себе, они всё обсудят. Они тебе не друзья. Эти дружба заканчивается скандалом. И изменами. Именно в таких компаниях спят с парнями "подруг".

Я сразу поставила себя строго. 2 года работали вместе. И убедилась, что правильная позиция. То они дружат, то льют грязь и осуждения друг на друга. Уволилась и ни с кем не общаюсь и рада, что в дом не впустила их и они о моей семье не знают.

Гость
#2

В 2 3 раза старше это им по 40 и 60 лет? Тогда понятно откуда игнор

Гость
#3

Вы ,наверное, хорошенькая?

Гость
#4
Бабкины трусы

Нет

В 20 лет официантка? Родители одобрили? Там алкоголь, развязно поведение. Хотя бы делопроизводство за минималку. Но не халдеем быть.

Всё, что ты расскажешь им о себе, они всё обсудят. Они тебе не друзья. Эти дружба заканчивается скандалом. И изменами. Именно в таких компаниях спят с парнями "подруг".

Я сразу поставила себя строго. 2 года работали вместе. И убедилась, что правильная позиция. То они дружат, то льют грязь и осуждения друг на друга. Уволилась и ни с кем не общаюсь и рада, что в дом не впустила их и они о моей семье не знают.

Бабка, проснись, ты сссеришь. Какое развязанное поведение, какой алкоголь? Там тяжкий труд именно для молодежи

Гость
#5
Гость

В 2 3 раза старше это им по 40 и 60 лет? Или ты туппорылая просто? Тогда понятно откуда игнор

Даде не 40 и 60 а 60 и 80...как они в таком возрасте устроились то туда, бестолочь

Гость
#6
Гость

Вы ,наверное, хорошенькая?

Или воспитанная, чистая девушка. Благодордная. Тогда это классовое.

Гость
#7
Гость

В 2 3 раза старше это им по 40 и 60 лет? Или ты туппорылая просто? Тогда понятно откуда игнор

оооо, ты бы туда сразу влилась...Свинья к свиньям.

Гость
#8

Найди мужа и забей на работу.

Гость
#9
Гость

Или воспитанная, чистая девушка. Благодордная. Тогда это классовое.

Куда туда то? Ты что ли свинья?

Гость
#10

3 мес я бы с такими мелочами не заморачивался.

Гость
#11

старые щмары боятся, что ты отобьешь молодых парней. Зачем тебе дружить с алкащами и простипомами?

Гость
#12

Если только 3 месяца проработать, то можно не вливаться в коллектив, просто работайте нормально . не пытайтесь подружиться, не заискивайте ни перед кем, кофе пить можно одной сходить, в это время можно позвонить маме( сестре, подружке) и поболтать

Гость
#13
Гость

В 2 3 раза старше это им по 40 и 60 лет? Или ты туппорылая просто? Тогда понятно откуда игнор

да, им по 40 и 60 лет. в чем заключается ваш вопрос?

Гость
#14

В такой серпентарий точно вливаться не стОит!
Тем более Вам всего 3 месяца там отработать надо!
Вежливо, уважительно относиться ко всем, и достаточно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: