Гость
Статьи
Кто -нибудь заказывает …

Кто -нибудь заказывает вещи через инет за границей?

Я наткнулась на китайский (или корейский?) сайт одежды: огромный каталог, цены смешные. есть перевод на несколько языков, все подробно. правда нет больших размеров и меня немного пугает оплата. я еще не во всем разобралась. я подумала; А что если действительно разобраться, сделать пробный заказ и в итоге регулярно делать заказы, а потом продавать это у себя в городе?
я вообще долго думала, чем бы заняться, чтобы работать на себя. а здесь вроде вложения небольшие. У меня вопросы: как вы оплачиваете свои заказы и как долго идет посылка? и сколько по деньгам обходится пересылка?

Зета
21 ответ
Последний — Перейти
Березка
#1

в америке заказывала, нормально все пришло, предоплата по карте... а что за сайт, киньте ссылку!

гостья
#2

так многие зарабатывают, через форумы совместных покупок

Зета
#3

1. ссылку специально не хочу давать - подумают что реклама или вдруг вы у меня эту идею отберете и станете мне конкурентом ))

там столько информации на ломаном русском языке. вот щас прочла:

2. Какие качества у ваших одежд?

качества наших продукций лучше по отношению к нашим оптовым ценам.Примерно 70% наших продукций соответствуют с фотографиями,другие 30% от подражания мод журналов .

Наша продукция подходит конкурентоспособную цену, не для высококлассного рынока.Предлагаемые цены реализации указаны в следующем вопросе .

3. Как я могу узнать, какие из ваших фотографий на 100% точных продукций?

Большинство фотографий продуктов снималось нашим собственным фотографом,Малая часть фотографий из журнала,можно легко различить их.

я думаю что можно нарваться на откровенное г-но. мол Вы неверно рассмотрели наше фото и сами виноваты

Зета
#4

в посте "1" - это обращение. а "2" и "3" - это номера пунктов с сайта

Без Башни
#5

Подозреваю, что это этот сайт http://www.madeinchina.com/ )))))

Без Башни
#6

Либо этот: http://www.alibaba.com/

Там всегда коряво пишут.

Без Башни
#7

Автор такая таинственная, шо ***.

Гость
#8

заказывали из китая и кореи,некоторые вещи неплохие,если учесть ,что заказывали недорогое

есть откровенное г

есть очень хорошие шмотки,но они и стоят дорого

оплачиваем через пайпэл,доставка выходит на вещь +30 % от стоимости вещи, посылка идет около 3 недель,но это если быстро собирают и отправляют, а такое редкость

вообще сервис-отстой, на письма не реагируют,в аську не отвечают,по телефону фиг дозвонишься

часто не бывает в наличии заказанных вещей, приходиться подбирать замену,тк деньги не возвращают

сложность еще в том ,что каталоги общие, а сборка идет по разным магазинам и складам,из-за этого часто вещи собирают очень долго

2 месяца назад сделали большой заказ,еще нет,ждем

Гость
#9

да часто фото не соответствует тому ,что приходит -с этим ничего не сделаешь,возврата вещам нет

еще часто недокладывают на складе

еще воруют на нашей таможне,особенно гатжеты,технику,дорогие шмотки

Зета
#10

8/ а вы просто для себя покупаете или перепродаете?

kikikikik
#11

Зета, посомтрела я ваш сайт, очень много фоток вещей, которые на многих азиатских сайтах присутствуют, но цены реально очень низкие. Я бы на вашем месте, сделала бы первый заказ, не большой. чтобы проверить.

У меня такая же идея как и у вас, но сайт другой, подозреваю что город тоже другой. Тоже сейчас думаю заказать на первый раз проверить. А вообще с одного сайта постоянно заказываем, без каких либо проблем, корейские шмотки, качество разное, но в основном все отличное, но цены там конечно не такие как на вашем.

#12

11. я вообще-то ссылку на сайт не давала. ))

без башни не угадала - не те.

может спишемся по мылу? мне интересно пообщаться на счет этого бизнеса ))

kikikikik
#13

давай свой адрес или аську или msn или скайп или контакт )))

а сайт найти проблем не составило )))

#14

13. izyaschno собака mail.ru

я знаю, что можно по тексту найти сайт, где он расположен ))

гу
#15

я на rutaobao заказывала футболку от Патриции Пепе, оч. хорошее качество, вообще не к чему придраться, стоила около $40. Оригинал я искала-искала в сети и не нашла, не знаю сколько стоит. Еще заказывала там же футболку от Marc Jacobs, ткань прекрасная, но швы паршивые, стоила почти так же.

В любом случае покупка рискованная, качество не гарантировано, кроме дешевых вещей - там 100% будет такое г. которое вы даже дома не сможете носить. Я читала форум таких шопперов, кто-то заказывал платье за 5 или 7 долл. и оч. потом возмущался, что приехала кривая-косая тряпка.

Гость
#16

заказывала обувь на амер.сайте - довольна! предоплата тоже по карточке. Доставили в течении 2-х недель.

Кристина
#17

Из опыта, заказывала в Китае, пробный заказ пришел в течении 3 мес, качество никакое, если это можно назвать качеством, швы необработаны, нитки торчат, на фото одно, а прислали другое... фото выставляют брендов. Ищите на американском рынке, есть куча магазинов которые доставляют... можно на Amazon(.)com, Victoria's Secret, klybni4ka(.)net - а это рускоязычный, можно договорится о скидках. Ищите...

Гость
#18

а можно отказаться от посылки,если предоплата уже сделана и товар уже в России?

Гость
#19
Зета

Я наткнулась на китайский (или корейский?) сайт одежды: огромный каталог, цены смешные. есть перевод на несколько языков, все подробно. правда нет больших размеров и меня немного пугает оплата. я еще не во всем разобралась. я подумала; А что если действительно разобраться, сделать пробный заказ и в итоге регулярно делать заказы, а потом продавать это у себя в городе? я вообще долго думала, чем бы заняться, чтобы работать на себя. а здесь вроде вложения небольшие. У меня вопросы: как вы оплачиваете свои заказы и как долго идет посылка? и сколько по деньгам обходится пересылка?

Я заказывала с помощью http://travelmodels.tv/forum

Ольга
#20

Мой заказ с китая пришел, всё в порядке, все вещи такие, как я и ожидала, заказывала здесь http://mangomag.ru время доставки получилось чуть меньше месяца.

Пилалила
#21

Да в разгар коронавируса заказывать из Китая это по-настоящему отличная идея! Какие же редкостные тупицы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: