Гость
Статьи
Кто-нибудь заказывал …

Кто-нибудь заказывал мелкую быт.технику за границей через инет?

Нужен ирригатор для полости рта. В Москве такой стоит 4600р., на иностранных сайтах 60 USD, т.е. 1800 р. разница существенная. Никогда ничего на иностранных интернет-площадках не заказывала. Может есть у кого опыт в покупке именно аналогичного товара, т.е. мелкой техники?
Спасибо за ответы.

8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Покупала тот же ирригатор, дешевле, да..но стоит учитывать, что например в штатах другая розетка и 110 вольт. придется покупать повышающий трансформатор, чтобы пользоваться у нас.

гостья
#2

покупала зубную щетку в штатах за 100 долларов, тут такая стоит 8 тыщ. руб. Приехала-все нормально. Заряжается через переходник, у нас наверно продают такие.

Kaama
#3

покупала эпилятор на ebay через аукцион. вполне все нормально, доставка быстро, к качеству и комплектации претензий не. Нужно поизучать поставщиков и отзывы о них.

Гость
#4

А я хочу так коллекц. куклу Барби заказать, только вот инглиш плохо знаю(

#5

а цену доставку учитываете?

Гость
#6

покупала фотик)) все ок

Кислый укскс
#7
Sergey

а цену доставку учитываете?

спасибо за ответы)

пока нет, но, думаю, что выйдет не дороже 1000р.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

порой доставка с некоторых стран выходит почти одинаковая цене товара((