Гость
Статьи
Покупки в …

Покупки в интернет-магазинах!

Заказала недавно целую коробку вещей в интернет-магазине! Впервые в жизни! меня еще так засосало.. часа на 2... когда-то же надо начинать-) При чем магазин , якобы из Китая.. все, что хочешь - от ложки до ещей для до, для себя и тд.. А цены - невероятные. ТО, что в магазине 5000 , там 1000! Проверим, когда дойдет)) Через недельку! А вы как относитесь к покупкам в инете и вообще, кто-нибудь из Китая заказывал товары? Чего ждать?-)

mamuta
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю,заказала комбинезон ребенку из Питера,вот жду, придет или нет(сделала предоплату за доставку)

#2

Я раз в 2 года езжу в Китай и закупаюсь там по полной. Товар есть, как плохой так и просто великолепный. Так что надеюсь, что у Вас будет товар из 2ой категории) а так из инета редко что заказываю. Могу заказать технику, бижутерию.

mamuta
#3

а я полностью оплатила, но там деньги возвращаются в случае чего... я не только вещи, еще и для дома накупила, и для декора, и свечей всяких, каких даже не видела у нас..

Гость
#5

Я заказывала волосы для наращивания, пришли в срок, качетсво хорошее, но цвет не тот оказался, темнее, чем я хотела.

Из одежды заказывала куртку и тунику - все пришло, все подошло, все хорошо.

Теперь вот закакзала брюки и корсет, сижу жду )

Гость
#6

Я всегда заказываю одежду из Немецких и Французких каталогов, все приходит в срок и отменного качества. По магазинам ходить не люблю, поэтому интернет заказ для меня)))

Авт
#7

В Вилдберризе все заказываю, привозят на след.день, оплачиваю на месте. Очень нравится все)))

Гость
#8
Авт

В Вилдберризе все заказываю, привозят на след.день, оплачиваю на месте. Очень нравится все)))

Я тоже. Можно заказать очень много вещей сразу и выбирать долго, доставка бесплатно, но даю чаевые курьеру, приезжает одна ита же женщина примерно монго возраста, лет 30-32, с неплохим вкусом, обсуждаем, что лучше и чем, часто бываю. Да не только одежду в других берем технику, мебель, продукты и в 99случаях довольны. Недавно купили так стиральную машину, айфон, планшет при этом намного дешевле чем в обычном магазине

Гость
#9

Я заказывала кулон из Китая - сова. Намного дешевле вышло, чем у нас.

Гость
#10

я заказывала мне ничего не понравилось, из китая тоже заказывала, вещи на вид такие же как в каталоге, но качество мне не понравилось, какой-то материал вообще не дышал, хотя я заказала 3 вида. может конечно кому как. подруге скоро придут туфли под ив се лорана, интересно посмотреть что там такое будет, по идеи не смотря на то, что это подделка должны из кожи делать.

Гость
#11

Заказывала несколько раз одежду. В принципе ничего, но на картинках выглядит лучше чем на самом деле, и таких денег не стоит. Нижнее белье заказывала, размер подходит, качество тоже супер.

Гость
#12
Авт

В Вилдберризе все заказываю, привозят на след.день, оплачиваю на месте. Очень нравится все)))

А мне там рваное платье прислали и забрать отказались..

Гость
#13
Гость

А мне там рваное платье прислали и забрать отказались..

Не ври!!!!! Они все обменивают

Гость
#14
Гость

Не ври!!!!! Они все обменивают

Не вру!! Я у них лет 5 заказывала. А тут позвонили,они сказали везите на экспертизу в Тулу!!! Я из Москвы.. смешно!! За три тыщи в тулу переться.. сразу я померить его не смогла,потому как привезли в 12 ночи..курьер задержался..мрак короче

Какая-то брюнетка
#15

Из Китая я заказы вала только одежду для собачки. Качество нормальное.

Гость
#16

Про Китай не скажу, но сама уже как год заказываю все одежду из Италии. Не помню когда в Москве вообще что-либо покупала. Так-же заказываю детские вещи, из Америки всегда витамины, ну и косметику профессиональную Holy Land и Christina из Израиля :)

Гость
#17
Гость

Про Китай не скажу, но сама уже как год заказываю все одежду из Италии. Не помню когда в Москве вообще что-либо покупала. Так-же заказываю детские вещи, из Америки всегда витамины, ну и косметику профессиональную Holy Land и Christina из Израиля :)

А не напишите сайты? )

цЫничный взглЯд
#18

Я на Amazon.com и .uk.com сижу, еще на .de - потому что в Италии один Ebay и местные производители, с амазоном .ит все тухло, а американцы, англичане и немцы шустрые товарищи. Недавно еще на .fr попробовала заказать - увидим что и как.

Гость
#19
Гость

Гость

Не ври!!!!! Они все обменивают

Не вру!! Я у них лет 5 заказывала. А тут позвонили,они сказали везите на экспертизу в Тулу!!! Я из Москвы.. смешно!! За три тыщи в тулу переться.. сразу я померить его не смогла,потому как привезли в 12 ночи..курьер задержался..мрак короче

чё за бред,вы законы знаете вообще ?вы в течении 2-ух недель можете возвращать товар даже если он без брака

Гость
#20
Гость

ГостьГость

Не ври!!!!! Они все обменивают

Не вру!! Я у них лет 5 заказывала. А тут позвонили,они сказали везите на экспертизу в Тулу!!! Я из Москвы.. смешно!! За три тыщи в тулу переться.. сразу я померить его не смогла,потому как привезли в 12 ночи..курьер задержался..мрак короче

чё за бред,вы законы знаете вообще ?вы в течении 2-ух недель можете возвращать товар даже если он без брака

З

Я знаю! Прошла неделя тогда,сначала муж звонил..он сказал не парься..но осадок остался. Надо было вернуть..зря послушала. Но они реально упирались и отправляли на экспертизу!! И сказали,что если мы докажем,что это не мы платье порвали,то деньги вернут..смешно! Просто разочаровалась в них.. на 40 тысяч был заказ( разделили его на два дня :-/ ) вот во втором платье это было..просто наплевательское отношение к клиенту.

Еще,когда пол заказа перенесли на другой день,я им звонила,даже нормально со службой доставки соединить не могли.. друг другу меня перебрасывали,15 минут! Далее я уже не смогла ждать.

Не повезло в этот раз :(

Гость
#21

Заказывала технику из Москвы через сайт.в принципе довольна, но заказ был большой, делала капитальный ремонт со сменой кухни и тд.Пока все работает. Ну и сейчас я подсела на сайт, указанный выше:wildberries.ru.Пока очень довольна.Я тщательно изучаю все, читаю отзывы, смотрю состав и тд.Практически, без ошибок, делаю заказы, отказов у меня мало.Заинтересовалась зарубежными интернет-магазинами..девушки, если несложно, дайте ссылки на приличные зарубежные интернет-магазины.

Гость
#22

Заказываю одежду из итальянского интернет магазина, у них сейчас сейлы 80%, то что у нас в России стоит сумашедших дененг покупаю за коппейки. Двольна как удав. Теперь есть возможность одеваться только в первокласные бренды, не переплачивая за них

Гость
#23
Гость

Заказываю одежду из итальянского интернет магазина, у них сейчас сейлы 80%, то что у нас в России стоит сумашедших дененг покупаю за коппейки. Двольна как удав. Теперь есть возможность одеваться только в первокласные бренды, не переплачивая за них

А Вы не можете сайты эти дать? Тоже надоело переплачивать..

mamuta
#24

а можно сайт итальянской одежды???-))

Гость
#25

YOOX.com

Ольга
#26

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА САЙТЕ lAMODA! Они нарушают условия акций и договора!

кукла
#27

Заказывала в интернете одежду из Китая,цены низкие, но вещи....такой ширпотреп!! и размер не подошел.Вообще не понравилось.

автор
#28

mamuta , что за сайт??????

Kiko
#29

А я в последнее время запала на америкашек, тщательно слежу за сейлами, раньше с доставкой проблемы были, нужно было искать, кто посылку отправит оттуда, а сейчас проще - Сорока-Воровка, есть такая компания, проценты за пересыл божеские. http://soroka-vorovka.com/ru/

#30

Kiko, а эта компания Сорока-Воровка - посредник доставки из любых инет-магазинов США? скажите, а какие виды оплаты возможны? какие они деньги, карты принимают?

#31
Гость

Я заказывала кулон из Китая - сова. Намного дешевле вышло, чем у нас.

Скажите, кулон золотой? если да, то насколько дешевле грамм? и чем оплачивали? какой картой?

Kiko
#32
Good_lady

Kiko, а эта компания Сорока-Воровка - посредник доставки из любых инет-магазинов США? скажите, а какие виды оплаты возможны? какие они деньги, карты принимают?

У них на сайте есть список магазинов, оплата Paypal или банковский перевод.

Lopostina
#33
Kiko

А я в последнее время запала на америкашек, тщательно слежу за сейлами, раньше с доставкой проблемы были, нужно было искать, кто посылку отправит оттуда, а сейчас проще - Сорока-Воровка, есть такая компания, проценты за пересыл божеские. http://soroka-vorovka.com/ru/

Странное какое-то название. Почему Сорока-Воровка? Подозрение вызывает, если честно.

#34

Беру вещи в интернет магазинах,в основном - зарубежных,т.к. там и цены божеские,и доверия больше вызывают.

Как-то сдуру купила платье и кофту с Таобао.Ну и дрянь!Хоть и стоит дешево,но все равно жалко.Даже на повседневку не смогла эти вещи приспособить,выкинула.

#35
Kiko

Good_lady

Kiko, а эта компания Сорока-Воровка - посредник доставки из любых инет-магазинов США? скажите, а какие виды оплаты возможны? какие они деньги, карты принимают?

У них на сайте есть список магазинов, оплата Paypal или банковский перевод.

Спасибо, нашла способы оплаты, мне как раз подходит. Буду оформлять заказ.

Kiko
#36
Lopostina

Странное какое-то название. Почему Сорока-Воровка? Подозрение вызывает, если честно.

В Америке есть такое устойчивое выражение: если человека спрашивают, сколько он заплатил за ту или иную вещь, а он купил ее недорого, он гордо отвечает:

⌠I stole it!!!■ (Да просто украл!). А птица сорока любит воровать разные вещички, вот поэтому такое и название.

Гость
#37

Собираем заказ с сайтов:

nastygal.com

urbanoutfitters.com

asos.com

На этих сайтах вы сможете найти такие бренды, как Jeffrey Campbell, BDG, Dolce Vita, Vans, Nike, Dr. Martens, Ecote, Converse, Steve Madden и многие другие.

По всем вопросам пишите сюда http://vk.com/id167766003

#38

Мы много чего через нет покупали. Почти всю бытовую технику, вещи в основном с ебау заказываю. А недавно фотоаппарат купили в http://www.top-technics.ru/index.php?categoryID=980 . Утром заказала, через пару дней привезли - все быстро и четко, и то что надо.

mamuta
#39

Кстати, сайт kupikitay.ru я все там беру!!

Екатерина
#40

Много заказываю через интернет. В последнее время остановилась на сайте danrios.ru/ Покупала там купальник, 3 платья и бижутерию. Понравилось обслуживание, бесплатная доставка. Никаких проблем не возникало

Анастасия
#42

Ну китайское еще не приходилось заказывать, но недавно акустику для iphone здесь - http://www.hifidesign.ru/catalog/akustika-dlja-iphone-ipod-c​/ прикупила, просто та модель что мне нравилась в супермаркете электроники стояла дороже чем там, вот я и рискнула.

Гость
#43

из китая не заказывала, пребываю все-таки в территориальных границах страны даже когда речь идет о покупках) я вообще в этом деле патриот - стараюсь заказывать украинского производителя. и не через интернет-через каталог "родинного клубу" - там как раз и собраны многие укр. компагнии и товары. а через интернет - боюсь

Гость
#46

90% моих покупок из китайских интернет-магазинов. Причём не с Али - их цены мне совсем не нравятся, а обычного таобао или тмолла, через постоянного посредника. В итоге получается дешевле, выбора больше, и спокойней как-то (уж не знаю почему, но не умеют российские магазины работать с покупателями). Конечно, самые большие затраты из общей суммы составляет доставка, но и тут можно варьировать - особенно если посредник готов сотрудничать с карго компаниями

Lika
#47
Lopostina

Странное какое-то название. Почему Сорока-Воровка? Подозрение вызывает, если честно.

Да ну чем странное? Не хуже и не лучше других. Я тоже через этого посредника уже несколько лет заказываю. Хоть и Сорока Воровка, а проценты у них одни из самых низких.. и менеджеры адекватные сидят, которые не игнорят, как у некоторых, все нормально объясняют.

В общем я за Сороку Воровку +1

Гость
#48
Гость

90% моих покупок из китайских интернет-магазинов. Причём не с Али - их цены мне совсем не нравятся, а обычного таобао или тмолла, через постоянного посредника. В итоге получается дешевле, выбора больше, и спокойней как-то (уж не знаю почему, но не умеют российские магазины работать с покупателями). Конечно, самые большие затраты из общей суммы составляет доставка, но и тут можно варьировать - особенно если посредник готов сотрудничать с карго компаниями

Дешевле - это хорошо. А как насчет качества?

Гость
#51

Покупать в интернет - магазине одежду не рискую. Одежду нужно мерить, пощупать. Но такими магазинами пользуюсь. Покупала пояс для похудения. Муж неделю назад купил фотоаппарат через интернет - магазин http://sp102.ru/ . Вовсе не китайский, как тут пишут. Хороший фотоаппарат, не из дешевых. Вообще интернет - магазинами удобно пользоваться. Заявку отправляешь и ждешь. Не нужно никуда бегать. Приводят сами. Оплачивается электронными деньгами.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема