Гость
Статьи
Пуховики

Пуховики

Девушки помогите пожалуйста.не как не получается подобрать вещь для себя. Как вы выбираете пуховики ?не знаю какой длины лучше выбрать и модели,так чтоб наверняка шло. Поделитесь кто как выбирает пуховики?!или вовсе пальто купить

Жемчуг
30 ответов
Последний — Перейти
Deb
#1

Лучше не пуховик-куртку, а именно пуховик-пальто))) По-моему, самые выигрышные - светлых цветов, бежевые или белые вообще(их конечно запачкать риск есть, но меня лично не пугает) Длина - не главное, но по-моему выше колена - самое то. Но самое главное - чтобы был пояс, так будет смотреться действительно элегантно. В общем, главный секрет в поясе и цвете, и чтобы не был вам велик!

#2

Я обычно покупаю пуховик, чтобы был длиной примерно до колена. Ненавижу, когда юбка торчит из-под пальто. Первое, что выкидываю, это пояс. Мне без него лучше. А чтобы конкретная модель шла именно вам, пуховик надо мерить.

Гость
#3

Сразу вспомнился Гарик Харламов)) "Купил пуховик китайскай..."

Гость
#4

ну я например еду в магазин и примеряю, чтобы определить свой фасон ))))

а как посоветовать не видя человека?

Авт
#5

Увидела, влюбилась - купила)) у меня так! Но я заранее знала, какую модель хочу..длинную или короткую, да и цвет..так что я вот так выбираю.

Авт
#6

У меня пуховик до попы, цвет стальной такой, необычный. Только так!

Нюша
#7

прихожу в магазин- смотрю- щупаю, читаю этикетку: цену, состав .Мерию. если все устаривает и нормально сидит, тоо значит подходит. А как еще?

жучка
#8

выбирало по принципу-самый теплый. Ношу пуховик по самому сильному холоду, когда в шубе мерзну. У меня длинный- по колено, цвет оливковый, с капюшоном отделанным мехом., с поясом.Мне нравится.

жучка
#9

выбиралА

Гость
#10

Молодые девушки сейчас носят обтягивающие пуховые куртки и пальто с поясом. Длина варьирует от ниже попы до колена. Цвета светлые.

Ангелок))
#11

блин ненавижу пуховики,но на большее денег нет (( у меня два,одно потемнее,другое посветлее,1 по принципу -тепло и с капюшоном,2 -подарили

#12

1. чтоб подходил фасон по типу фигуры

2. гармонично сочетался по цвету с вашей внешностью (можно выбрать базовые цвета, которые подойдут всем - белый, бежевый, черный) Если цветной, то определите свой цветотип и отталкиваясь от индивидуальной палитры цветов, выбирайте на свой вкус!

3. конечно, чтоб в нем было тепло!

4. чтоб "плечо" было на месте (т.е. плечевой шов не свисал или наоборот не тянул, иначе модель будет стеснять движения)

5. если у вас высокий рост , то лучше выбирать приталенную модель, на 1-2 ладони выше колен, если вы не высокого роста, тогда подойдут укороченные модели, но не ниже чем средний палец (руки по швам - самая нижняя точка). а с поясом или без - это как больше нравится. он скорее служит как аксессуар.

Гость
#13
Deb

Лучше не пуховик-куртку, а именно пуховик-пальто))) По-моему, самые выигрышные - светлых цветов, бежевые или белые вообще(их конечно запачкать риск есть, но меня лично не пугает) Длина - не главное, но по-моему выше колена - самое то. Но самое главное - чтобы был пояс, так будет смотреться действительно элегантно. В общем, главный секрет в поясе и цвете, и чтобы не был вам велик!

пуховик и элегантность понятия несовместимые

Жемчуг
#14

Всем огромное спасибо за советы и спасибо что прилично ответили,а то тут модно я смотрю автору вместо ответа смешки да стебы писать. Все советы учту.

Jewerly
#15
Deb

Лучше не пуховик-куртку, а именно пуховик-пальто))) По-моему, самые выигрышные - светлых цветов, бежевые или белые вообще(их конечно запачкать риск есть, но меня лично не пугает) Длина - не главное, но по-моему выше колена - самое то. Но самое главное - чтобы был пояс, так будет смотреться действительно элегантно. В общем, главный секрет в поясе и цвете, и чтобы не был вам велик!

Согласно. И лучше всего покупать известных марок, у них красивые и качественные модели, а сам пуховик легкий по весу.

Jewerly
#16
Гость

пуховик и элегантность понятия несовместимые

На рынке не покупайте.

Не думаю, что пуховик от D&G смотрится хуже, чем пальто из Мекса. )))))

Гость
#17

Я в этом сезоне купила длинный пуховик (до середины икры, даже ниже), боялась, что будет неудобно, а оказалось, что в длинном зимой гораздо уютнее себя чувствуешь, да и силуэт выглядит элегантнее. Правда, у меня пуховик известной фирмы, может, поэтому хорошо смотрится.

Гость
#18
Jewerly

На рынке не покупайте.

Не думаю, что пуховик от D&G смотрится хуже, чем пальто из Мекса. )))))

Да я и не покупаю. Видела много разных пуховиков- ни один не понравился. Как обмотанные стеганным одеялом..да еще и шуршит.

А насчет пальто из Мекса..я не в куре..у меня его нет. вам лучше знать

Гость
#19
Jewerly

На рынке не покупайте.

Не думаю, что пуховик от D&G смотрится хуже, чем пальто из Мекса. )))))

Можно подумать, что автор от большого богатства собралась покупать пуховик

Гость
#20
жучка

выбирало по принципу-самый теплый. Ношу пуховик по самому сильному холоду, когда в шубе мерзну. У меня длинный- по колено, цвет оливковый, с капюшоном отделанным мехом., с поясом.Мне нравится.

Не поверю,что пуховик теплее шубы ,если только шуба не китай какой-нибудь типа толи норка,толи кто

iskorkat
#21

Продаю новый лимитированный золотой пуховик Christian Audigier. Натуральная мягкая кожа, изысканный дизайн,сзади и спереди вышивка. Размер S (42-44). Бирки присутсвуют. Привезла из Майами. Такая куртка будет только у вас- второй такой не встретите,потому что редкий цвет. Фотографий намного больше-вышлю по запросу

iskorkat
#22

Цена 10 тыс. фото:

http://s018.radikal.ru/i517/1202/7c/05c3c3f4060d.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1202/fa/1d91d9432beb.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1202/31/938310bb9621.jpg

Гость
#23
iskorkat

Цена 10 тыс. фото:

http://s018.radikal.ru/i517/1202/7c/05c3c3f4060d.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1202/fa/1d91d9432beb.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1202/31/938310bb9621.jpg



Ужас

#24

привкет

Гость
#26

Я думаю, что определить фасон пуховика не меряя просто невозможно. Мой метод покупки вообще любых вещей — это примерка в обычном магазине, а потом поиск заинтересовавшей модели (похожей модели) в интернет-магазине. Так получается гораздо дешевле, а дополнительный "+", это то, что вещь до меня никто не примерял) Чаще всего покупаю вещи в LeBoutique. Качеством всегда была довольна. Советую;)

Даня
#26

а есть еще и парки зимние..

Светлана
#27

А где в Москве можно купить пуховик dixi coat? Я брала раньше в Питере, там, конечно, такие вещи везде есть, мерзнуть никому не хочется. А тут что-то не могу найти все ((

Мика
#28

Я беру в ТЦ Хорошо на Хорошевском шоссе. Там магазин называется, то ли Марк Жакет, то ли что-то в этом духе. Ну, не потеряетесь, там можно просто спросить, это не проблема)

Светлана
#29

Да, спасибо большое, заеду, мне как раз не особо и далеко. Удобно )) просто я раньше покупала на Ламоде Дикси, но сейчас не хочется ждать, если честно. По-дурости отдала в химчистку, там испортили, носить нечего (( ну как можно после этого брать что-то попроще я не знаю…

Мика
#30

Ну вы даете, конечно, учитывая что Дикси можно смело стирать в стиральной машине без проблем. Но бывает, да… сочувствую. Ну, благо, что сейчас это уже не редкость и дефицит, а достаточно легко купить)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: