Гость
Статьи
Пуховики Moncler - …

Пуховики Moncler - ***!

Купила на днях пуховик Монклер. ***** оказалась страшная. В нем дико холодно. Пух вылезает, благо снаружи, а не внутри (были у меня кстати до этого пуховики, но никогда не сталкивалась с тем, чтобы вылезали перья!). Интересно...у всех такие проблемы с монклеровскими вещами или мне так повезло?

#

В.
536 ответов
Последний — Перейти
24
#1

где покупали?

#2

говрила вам, все пуховики дрянь, не верили мне))) теперь идите за дубленкой)) с наступающим вас:)

В.
#3

24, покупала в Париже, в бутике Монклер.

В.
#4

девушка, я до сих пор верю в пуховики)) в случае с Монклер пала жертвой рекламы. Надо было брать канадского гуся..в нем на Сев.полюс отправляются, но размера моего не было. И вас с наступающим!!

Sergey
#5

У меня канада гус, у девушки моей монклер. Да, гусь теплее, но там и дизайн не такой изящный. Что касается лезет-не лезет, то у нее я вообще не видел ни пушинки, у меня из гуся пару пушинок иногда увидеть можно.

Sergey
#6

Вы уверены, что в фирменном бутике купили? Может у нигеров взяли подешевле? Монклер подделывают, как и канада гус, впрочем.

Света
#7

Сергей, не дадите ссылочку на ваши пуховики? Охота увидеть хорошие пуховики. Спасибо.

пуховики форева
#11

Сочувствую. А я купила в Метро, ничего не лезет и теплооо в нём)

Sergey
#12

В, тогда странно, что он у вас лезет. Сдавайте в магазин,значит. Магазин такого уровня примет брак обратно без звука. Я имел ввиду не Прагу, а негров в Париже.

В.
#13

я канадского гуся уже 3-ий год ловлю в Голландии, но они закупают только L, M, а мне нужны S или XS. В Го они стоят от 550 евро.

В.
#14

Sergey, усе, поздно. Мы сели на поезд и уехали в Брюссель вчера. Он не клоками лезет, а время от времени белый пушок/волосок появляется по швам=строчкам.

Жужжу
#16

А я, а я купила недорогой пуховик Lawine и довольна как слон

Гость
#17

Fashionista, почем в ЦУМе ваш пуховичок? На каком этаже? Спасибо.

Fashionista
#19

17, я свой красный коротенький за 70тыс взяла. в цуме на 3 этаже, но там только фешн-коллекция висит. обычные повседневные (более спортивные) стоят гораздо дешевле, в районе 20-40 тыс., они на 4 этаже. тем более щас скидки, может успеете еще что-нибудь красивенькое отхватить.))

Бархотка
#20

"Взяла!!!!!! - Купила!!!!!- деревня))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бархотка
#21

"Взяли"))))))))))))) пуховики что задницу не прекрывают, теперь они не греют у них.)))))))))))))))))

Fashionista
#22

Сколько желчи, Боже мой))))

Грамоте детей своих будете учить в деревне. в ваших комментариях не нуждаюсь)))

(не забудьте добавить, что слово "ваших" пишется с большой буквы, посмеемся))) )

Гость
#23

Fashionista, спасибо, поняла. 70 тысяч - ого! Это немаленькая сумма, обязательно съезжу посмотрю, что там за эти деньги такое. Шубы надоели, висят в шкафу, вторую зиму не одеваю почему-то, да и морозов особых нету.

Гость
#24

А я вообще пуховик "Остин" купила, пух не лезет, пуховик теплый и вообще - класс!

Гость
#25

А финские пуховики Joutsen кто-нибудь покупал? Как вам?

Бархотка
#26

Грамоте детей своих будете учить в деревне. в ваших комментариях не нуждаюсь)))

запросто, а вот у некоторых все отморожено из-за коротких пуховиков, тут уже не до детей.

Гость
#27

25, вполне. Нормальные пуховики, стираются. Есть потоньше, есть потолще. У меня нетолстое длинное пальто. Покупала в Финской одежде. Еще они в Стокманне бывают.

#28

у меня моклеровских пуховика 3 штуки разных. ничего не лезет, очень тепло, в стиральной машинке стираю, ничего не вылезает. покупала в Боско Донна в гуме. автор, вам наверняка подделку впарили. у моей мамы тоже монклер и вообще никаких проблем с курткой нет.

В.
#29

Tender_Shell, ну какую подделку. Я же написала, где покупала! Я уж скорее поверю в подделку в Боско и в Цуме, нежели там.

В.
#30

Fashionista, проблема в том, что я покупала именно для тепла. Для красоты предпочитаю интересные пидачки и курточки, но в них совсем холодно.

В.
#31

Я, кстати, прощупала все представленные в магазине экзмепляры (штук 25 разновидностей)...и они все без исключения на ощупь очень тоненькие. Даже спросила продавца на какую температуру расчитаны, на что она, не моргнув глазом, ответила, что до =30.

Гость
#32

25, ношу такой пуховик четвертый год, ничего ему не делается, не лезет, стираю в стиральной машине.

Гость
#33

кстати, перенес мороз -47, не замерзла.

Гость
#34

33, круто!)) А никто не знает, где можно купить пуховики из гагачьего пуха? А то везде продаются только с пухом полярного гуся (в т.ч. и Joutsen). По идее, гагачий пух намного более теплый, чем гусиный.

тоже
#35

я тоже взяла за 70 тыс в ЦУМе О_о

а говорили эксклюзив((((

вот и верь таким

надо было тот что за 3000$ брать!

Бархотка
#36

XD

Гость
#37

еподделку видимо хорошую купили :)

Наталья
#38

Купила в этом году себе, мужу и ребенку. Очень довольно очень теплый и ничего не лезит. Правда покупола за пределами нашей родины

Юлия
#39

доброго всем времени суток. В прошлом году купила пуховичек MONCLER такой классный! До сих пор в восторге. никогда не было такого чтобы вещь носилась так долго - обычно если очень понравится за 1-2 сезона до дыр стираю так как долго ношу, а этот - 3 сезон нощу и буду носить. и главное - красиво и недорого. вот не знаю есть ли в Уфе фирменные магазины MONCLER ?? а если нет то как и где посмотреть, заказать???

ира
#40

купила этой осенью пуховик MONCLER С 50% скидкой в одном бутике ,до колен ,очень легкий , теплый. Вот только мучают сомнения насчет подлинности: может ли продаваться вещь из новой коллекции с такой скидкой? Без скидки стоил около 60 тысяч стоил.

Гость
#41

подскажите как отличить оригинал от подделки Монклер. у меня есть сомнения по поводуподлинности. Хотя строчки ровные, пух не лезет, фурнитура фирменная, лейблыве на месте. Оч жду ответа, господа эксперты.

для тебя
#42

"дрянь"- это у тебя в голове.

Настоящий moncler, как и любого не китайского пр-ва товар, очень хоош.

Правда стоить будет у нас от 25 000 р., в среднем 40 000 - 50 000 , а в Италии, например, от 500 до 2000 eur.

И пух не лезет и тепло.

Но боюсь вам это не понять.

Селенка
#43

Люди добрые, а за 10 тыс.Монклер - это подделка однозначно? В одном приличном бутике увидела, очень понравился фасон! И мне очень идет! Но грызут сомнения...Очень электризуется, т.к.верх и подклад синтетика, и довольно тоненький. Брать-не брать? Может, за подделку цена нормальная, купить и радостно носить? Посоветуйте, а!

эксперт
#44

выйдите на сайт монклера и сравните ваши модели с теми если они отличаются значит подделка

Аня
#45

недавно была в цуме пуховиков там штук 10 на весь магазин, как думаете почему такая досада=(

ААААА
#47

зашла по ссылке, впечатлило! ээээ... только не совсем ясно как заказывать, оплачивать и как долго ждать? не могла бы разъяснить?))

Гость
#48
эксперт

выйдите на сайт монклера и сравните ваши модели с теми если они отличаются значит подделка

Это я уже делала, но "свою" модель так и не нашла :)) Купила все равно, понравился фасон. Скорее всего, подделка (что-то мне подсказывает - исполнение слабенькое), и холодно в нем уже в -10'. Но это был сознательный выбор, и чего-то экстраординарного ждать не приходится от вещи за 9 тыс.руб.(я с хозяйки еще и скидку стрясла за "поддельность", чем весьма довольна осталась:)))

nastya
#49

Я тоже купила подделку, но за 14 тысяч не так жалко. Сделано все-таки на совесть: внутренние комиксы, молния с фирменным значком, качество исполнения отличное, не знаю как носится будет, посмотрим. Единственное бирка на рукаве не из ткани, а какой-то другйо материал да на кнопках нет надписи moncler, написала на официальный сайт, спросила на всех ли моделях должно быть, они ответили что есть модели без надписи на кнопках - так что можно считать что почти оригинал)))

nastya
#50
Гость

эксперт

выйдите на сайт монклера и сравните ваши модели с теми если они отличаются значит подделка

Вы знаете, это не показатель - на сайте представлена только новая коллекция. Моя подруга 1,5 года назад купила пальто пуховое монклеровское в бутике фирменном в Париже. Его сейчас нет на сайте, но еще некоторые продают прошлогодние куртки, дорого только все равно.