Гость
Статьи
Пуховики Emilio Pucci …

Пуховики Emilio Pucci и Moncler

Заказала себе 2 пуховика размера M - Emilio Pucci-4200руб. (короткая куртка с поясом) и Moncler 6000руб. (черный) Оказались маломерки -реально размер xs-s (рост от 158 до 165) Могу встретиться около м. Савеловская для примерки. Пуховики очень красивые. Пишите на eva5c5@yandex.ru -вышлю фото.

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Emilio Pucci S http://s017.radikal.ru/i437/1112/65/992c45f63b6c.jpg

Moncler XS-S http://s61.radikal.ru/i173/1112/9d/3be15a1e1561.jpg

Гость
#2

Я боюсь фотки смотреть - вдруг опять трупешник какой-нибудь...

Гость
#3

Я тоже боюсь((

Гость
#4
Гость

Я боюсь фотки смотреть - вдруг опять трупешник какой-нибудь...

Не бойтесь, я уже рискнула, там правда пуховики))

#5

Автор, называйте вещи своими именами - у вам ПОДДЕЛКИ, а не Монклер и Пуччи.

Ирина
#6

а я не скрываю, что подделки. Вполне приличные копии за эти деньги. Настоящий Moncler за 6000 руб. нигде ещё не встречала)))

#7
Ирина

а я не скрываю, что подделки. Вполне приличные копии за эти деньги. Настоящий Moncler за 6000 руб. нигде ещё не встречала)))

То, что вы не написали в описании, что это подделки - как раз и называется сокрытием.

Гость
#8
Гость

Я боюсь фотки смотреть - вдруг опять трупешник какой-нибудь...

Что значит "опять"? Такое уже было - вместо одежды фото трупа?..

Гость
#9
Гость

Что значит "опять"? Такое уже было - вместо одежды фото трупа?..

Первый день на вумане? Добро пожаловать)))))))

Ирина
#10

7, вам делать больше нечего) можете считать, что скрываю.легче?;)

Ирина
#11

7,Мне, например,жаль отдавать 2000$ за сомнительный оригинал. Можно купить норку за эти деньги.

Гость
#12

пуховик монклер от 750 евро. размерыы ннормальные, не маломерки. не стоит покупать подделку монклер. это некрасиво и безвкусно. если Вы думаете, что нет никакой разницы между оригиналом и подделкой, то Вы ошибаетесь. купите лучше тогда обыкновенный.

Лана Мулатка
#13
Гость

пуховик монклер от 750 евро. размерыы ннормальные, не маломерки. не стоит покупать подделку монклер. это некрасиво и безвкусно. если Вы думаете, что нет никакой разницы между оригиналом и подделкой, то Вы ошибаетесь. купите лучше тогда обыкновенный.

Ваш текст

монклер тож китай шьет так что не обольщайтесь:) я в италии в магазине ребенку пуховик монклер покупала- так на пуховике написано маде ин чина:) щас все китай шьет и армани и ковалли. вы платите за бренд

Ирина
#14

13, Я вот тоже летом из Англии next заказывала и переплатила в итоге. На таобао абсолютно тоже самое качество и дешевле в 2 раза. Monsoon кофта пришла -один в один как в Метрополисе в фирменном магазине продают. А цена....))) дешевле в 4 раза. зачем тогда переплачивать???

Гость
#15

Ага, вот и ходят такие лохушки с поддельными ЛВ и монклерами с гордо поднятыми головами))) Купите лучше неименные вещи, которые подходят вам по финансам.

Лана Мулатка
#16

lv как раз в китае не делают

Ирина
#17

15, неименные вещи тоже из Китая. И мне модели не нравятся абсолютно."Теткинские" пуховики) Где скажите ещё найти расцветку как у Emilio Pucci? Вся Москва в черном. Я для обычных прогулок хочу что-то поярче себе. Главное как ты чувствуешь себя в этой вещи.Подделок и в Гуме полным полно!!!Везде Китай. Там бирки др.приделывают. Вот и всё.

Moncler, UGG
#18

Пуховики Монклер высокое качество! в наличии в Москве!

Наша группа в контакте - http://vkontakte.ru/albums-19859374

Также в наличии новые UGG коллекция 2011-2012 года оригинальные!

Платья предновогодняя коллекция, туфли! Всем сюда стильным и модным - http://vkontakte.ru/albums-19859374

Lera
#19

Предлагаю новую оригинальную жилетку Bogner в Москве на авито. Такие вещи конечно покупают в магазине, жилетка дорогая и супер для горнолыжных курортов.

Гость
#20
Lera

Предлагаю новую оригинальную жилетку Bogner в Москве на авито. Такие вещи конечно покупают в магазине, жилетка дорогая и супер для горнолыжных курортов.

Можно ссылку?

Lera
#21

Здесь ссылка не публикуется

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема