Гость
Статьи
Надо ли гладить носки …

Надо ли гладить носки и трусы??

напишите - да или нет и почему.
поспорила с мч)
заранее спасибо))

Автор
56 ответов
Последний — 21 мая 2019, 00:09 Перейти
1.
Виктория

автор, вы шнурки гладите? вот это то же самое. где там че мнется?

конечно надо, как можно не в глаженных носках ходить?)

вспомнился мультик, где девочка гладила варежку и варежка превратилась в щенка)

5.
Виктория
Бестолочь

трусы должны в вибратор превратиться?))))

если МЧ не против, тогда можно и погладить)

6.
жу-жу

носки можно, трусы не в коем случае!

7.
Гость

трусы глажу, носки и шнурки - нет

8.
Lia

Я глажу все,трусы само собой,а носки для профилактики грибка и просто так аккуратней в шкафу лежат стопкой

Гость

трусы глажу, носки и шнурки - нет

+1

10.
Я смеюсь над тобой, ничтожество

=)))

11.
Гость

какого размера у вас трусы что их нужно гладить?)))))

12.
3131

ну носки я редко глажу. А трусы - всегда стараюсь, это ведь не для того, чтобы они без складочек были, а чтобы всякие плохие микробы убивались.

Я вот как-то купила свитер, и не погладила его, а сразу стала носить, лишай на спине появился ((( дерматолог мне потом сказала, что сейчас такая неблагополучная обстановка, что нужно новые вещи не то чтобы гладить, а даже следует щадящую стирку им сделать. - ну это так, не совсем в тему

13.
Автор

я наоборот не глажу, а мч против))

нет, а зачем их гладить, я не понимаю, все равно они на попе разглаживаются!! а носки тем более..

можно только одну причину найти - сейчас зима и можно выходить на улицу в тепленьких трусах)))

14.
Суровая

а зачем их гладить?Не, ну я понимаю, если мужчина носит семейные труселя из хб ткани, после стирки без кондиционера и отжима, да еще и при неаккуратном развешивании они , конечно,выглядят как из ........Но, обычные трусы , выполосканные в смягченной воде и развешанные в расправленном состоянии , как , впрочем и носки, по-моему не требуют глажки.На самом деле, Автор, ваши вопросы отпадут сразу, как только появится семья и дети.Когда гладить приходится на всю семью, трусы с носками в этом процессе как-то перестают волновать:-)))

15.
Гость

Афигеть. Гладят они для дезинфекции. Стирать надо хорошенько, тогда и дезинфекция не нужна. Вы бы еще пеленки вместо памперсов и тряпки вместо прокладок юзали.

16.
Суровая
Автор

я наоборот не глажу, а мч против)) нет, а зачем их гладить, я не понимаю, все равно они на попе разглаживаются!! а носки тем более.. можно только одну причину найти - сейчас зима и можно выходить на улицу в тепленьких трусах)))

ну да, ну да.За две минуты до выхода из дома гладишь трусы, мигом одеваешься и вылетаешь, чтобы тепло из проглаженных трусов не успело выветриться на 20тиградусном морозе!!!!

17.
Автор

16, для сохранения тепла можно надеть 2 пары тепленьких труселей))

18.
Суровая
Автор

16, для сохранения тепла можно надеть 2 пары тепленьких труселей))

ПОра освоить современные методы утепления- термобелье и не парить моск двумя проглаженными труселями:-))

19.
Гость

Зачем? На ж*пе разгладится.

20.
Lill

автор, а погладьте своему МЧ трусы с изнанки, все вопросы сразу отпадут.

22.
Азу из баранины

Я считаю, что трусы нужно обязательно гладить, а носки только в случае грибкового поражения стоп и межпальцевых промежутков у больного и членов его семьи во время лечения. Воздействие высоких температур и горячего пара, как известно, убивает бактерии и грибы.

23.
Гость

Не глажу-считаю что делать это глупо!

24.
---

Мы с мамой все время ругаемся, она меня заставляет гладить носки и трусы, а я говорю, что это бред!!!!!!!!!

25.
1

Не глажу)))

Даже х/б трусы не глажу - зачем??? Какие там микробы-то, все ваше, вы ж не после чужого человека их надеваете.

Носки тем более, вот дурость-то)))

26.
Гостья

Глажу трусы. Т.к. на бирке на них указана температура стирки 30-40 градусов, а микробы погибают при 60 градусах.

27.
Гость
Гость

какого размера у вас трусы что их нужно гладить?)))))

мои -42/44, а у мужа 56, вот парашюты эти и глажу

28.
Гость
---

Мы с мамой все время ругаемся, она меня заставляет гладить носки и трусы, а я говорю, что это бред!!!!!!!!!

они вообще странные, (мамы наши), моя, например, летом бельё постельное крахмалит зачем-то

29.
А

мартышкин труд..зачем себе усложнять еще более жизнь..когда других дел и проблеме да фига и больше...но если вам нечем заняться, гладьте хоть носовые платочки)) и крахмальте

Азу из баранины

Я считаю, что трусы нужно обязательно гладить, а носки только в случае грибкового поражения стоп и межпальцевых промежутков у больного и членов его семьи во время лечения. Воздействие высоких температур и горячего пара, как известно, убивает бактерии и грибы.

А у вас что, машинка без 90 или хотя бы 60ти градусной стирки? Не пойму, что такого страшного может быть на собственных трусах, после полуторочасовой стирки с порошком на высоких температурах.

Гостья

Глажу трусы. Т.к. на бирке на них указана температура стирки 30-40 градусов, а микробы погибают при 60 градусах.

Себя тоже проглаживаешь??На тебе тоже микробов полно)))

33.

я даже постельное не глажу, а вы носки...

34.
Гость

я не глажу, а вот подружка гладит все кроме шнурков. причем это ее видимо порядком заколебывает, т.к. она копит глажку неделю, а потом 2 часа с утюгом возится. я вот этого понять не могу, не любишь ты гладить - не гладь! мазохизм какой-то.

35.
Гость

я даже постельное не глажу, а вы носки...

вы не поверите, я вообще НИЧЕГО не глажу

36.
Розовая сопля

Глажу даже лифчеги и капроновые колготки. Как можно ходить в неглаженых стрингах вообще не понимаю.

37.
онемечивание конечностей

женщины такие внезапные, такие непредсказуемые все. Постельное белье, значит, никто не гладит за редким исключением, а трусы и носки за милую душу.

38.
Яна

Нет,не глажу. Это же не блузка и не брюки,которые если не погладишь,то выглядят они как будто их вытащили из одного места. Носки же сразу на ноге разглаживаются и их вообще кроме меня никто не видит. Та же история и с трусами

39.
Молодая жена.

Я не глажу, зачем???? Муж не против

40.
Светлана

А я трусы глажу и мужу, и ребенку, и тем более себе!!!!!!!! Вот приятно мне - белье чистое и отглаженное!!!! Закидайте меня камнями)))))))))))

41.
,

не надо ,но, если вам очень хочется...то все равно не надо.но если ВАМ надо - на здоровье!

42.
Пипа
Гость

вы не поверите, я вообще НИЧЕГО не глажу

и я! достаточно аккуратно развесить и правда гладить не надо.

хотя нет, вру. с мужскими рубашками это не катит, их все же гладим.

43.
Гость

не глажу,потому что сушу бельё в сушилке на высокой температуре

44.
Гость
Бестолочь

хаха :) надо попробовать,хочу собачку :)

45.
Гость

а я все глажу :) люблю я гладить просто :)

46.
Гость

а лифчик вы гладите?

глупости какие-то

47.
Гость

это

спор пчел с трутнями.

48.
Гость

Руки надо мыть, а не трусы гладить!!! А то некоторые глистов боятся!

49.
Гость

Я в шоке. А вы вещи гладите только, когда они мятые? Не удивлюсь если некоторые из вас и постельное белье не гладят. Фу. Как одевать нижнее белье, не прогладив, и не все микробы погибают от стирки.

50.
Гость
Светлана

А я трусы глажу и мужу, и ребенку, и тем более себе!!!!!!!! Вот приятно мне - белье чистое и отглаженное!!!! Закидайте меня камнями)))))))))))

Вы адекватный человек!!!!