Гость
Статьи
Зачем девушки тратят …

Зачем девушки тратят так много денег на одежду,обувь,косметику и тд, если красота внутри?

К чему седьмая пара обуви за 8 тысяч при з/п в 10?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Пока ктонить докопается до твоей внутренней красоты, за 60 стукнет...

гость
#2

красота должна быть и внутри и снаружи. Если девушка весит 100 кг, вся в прыщах, с жирными волосами, в старой заношенной одежде, вряд ли кому то будет интересен ее внутренний мир.

Гость
#3

Правду говорите, гость 2.

Гость
#4

Автор, представь такую ситуацию.

Видишь перед собой 2 девушки. Допустим, обе не обделены умом, с обеими есть о чем поговорить. Обе душевно прекрасны. С одной лишь разницей: одна ухоженная и на нее приятно смотреть, а другая вообще никакая. К какой ты подойдешь знакомиться?(если ты мужчина) Думаю, ответ очевиден.

Гость
#5

Женщина направлена на то, чтобы привлекать внимание мужчин. Это у нее в крови. И какой бы душевно прекрасной она не была, если внешность ее не на уровне совершенства, то и душевная красота тут вряд ли поможет.

Ангелок))
#7

не знаю я на себя много не трачу,считаю что выкидывать большие суммы на шмотки-глупостью ,мне вполне хватает 4-5 пар обуви

Гость
#8
Бухие бухи

Это где такое написано, что красота именно внутри? И нигде кроме как внутри? :)

Ну это типо "главное внутрення красота, как бы человек не выглядел"))

Записулька
#9

"Красота внутри" говорят либо уродливые люди, либо мужчины, у которых женщина сама вся ухоженная, обута в 20-е сапоги за 8 т.р., только что с салона) Типа сначала я полюбил твой характер, а потом лишь разглядел, что ты еще и красивая.

Гость
#10

если прекрасный внутренний мир сравнить с бриллиантом, то внешние атрибуты можно сравнить с оправой.

автор
#11

у меня все по единственному экземпляру, или по 2 пары хотя б..т.к. зарплаты не хватает)

Гость
#13

ну у некоторых еще бзик на шмотки и на туфли....

у меня сестра (я ее очень люблю на самом деле), но она очень типичная девушка, ей нечего одеть, при полном шкафе(-фу) шмоток... она может купить очередную пару туфель за 5т.р., при зп 7т.р....

мне ее трудно было завести в магазин обуви, что бы она помогла мне выбрать сапоги на зиму... говорила: щас опять сорвусь!!

Яна
#14

Девушка должны хорошо выглядеть,другой вопрос какими средствами и путями. Некоторые так зациклены на шмотках,шопингах,салонах и прочем,что им как бы не до внутренней красоты

#15
автор

у меня все по единственному экземпляру, или по 2 пары хотя б..т.к. зарплаты не хватает)

вы сами себе ответили.Если бы хватало-то покупали бы больше

#16
Любовница 300 спартанцев

Пока ктонить докопается до твоей внутренней красоты, за 60 стукнет...

точно))

#17
Гость

ну у некоторых еще бзик на шмотки и на туфли.... у меня сестра (я ее очень люблю на самом деле), но она очень типичная девушка, ей нечего одеть, при полном шкафе(-фу) шмоток... она может купить очередную пару туфель за 5т.р., при зп 7т.р.... мне ее трудно было завести в магазин обуви, что бы она помогла мне выбрать сапоги на зиму... говорила: щас опять сорвусь!!

я тожзе так могу сорваться)) лучше не заходить))

#18

Чехова никто еще не вспомнил ? ну типа в человеке все должно быть пpекpасно и лицо и одежда , и душа и мысли .

заметили что внешность на пеpвом месте,а то что внутpи на втоpом ?

сначала внешностью интеpесуются ,а потом уже душой и никак иначе ))

,
#19

а вам-то ,что из этого ,они же свои деньги тратят.кто-то умеет за минимальные деньги выглядеть на миллион$ ,а на кого сколько дизайнеров не нацепи - ничего не поможет.кому-то надо 3 пары туфель в месяц ,кому-то в год.

#20

Потому что все клали на внутренний мир.

Микки
#21

У моей соседки 2 собачки-обе милые и забавные, тем не менее, с одной я люблю посюсюкаться и погулять, от второй стараюсь отвернуться и побыстрее ради приличия потрепав по голове отойти, хотя та меня очень любит. У второй невыносимая вонь изо рта, при такой блевотно-сортирной вони уже плевать и на миловидность, и на все дружелюбие.

Гость
#22

Внутреннюю красоту может рассмотреть только патологоанатом. Или чикатило какой-нибудь.

гость
#23
Гость

Внутреннюю красоту может рассмотреть только патологоанатом. Или чикатило какой-нибудь.

не остри тупым концом

Гость
#24
Гость

Внутреннюю красоту может рассмотреть только патологоанатом. Или чикатило какой-нибудь.

+100000000:)) Тоже самое хотела сказать!:)) А вообще, как я завидую девушкам, которые при зарплате 7-10 тысяч (рублей?) покупают седьмую пару туфель за 5-8 тысяч... Люди умеют жить!

Гость
#25
Записулька

"Красота внутри" говорят либо уродливые люди, либо мужчины, у которых женщина сама вся ухоженная, обута в 20-е сапоги за 8 т.р., только что с салона) Типа сначала я полюбил твой характер, а потом лишь разглядел, что ты еще и красивая.

красивую, но тупую женщину можно только трахать, а на красивой и умной нужно жениться. я слышала эту мысль от многих знакомых мужчин.

#26

Правильно тут девушки пишут - "красоту внутри" увидит тока врач)

А мужчину нужно сначала заинтересовать "красотой снаружи",чтоб он захотел и "красоту внутри" разглядывать.

Да даже ладно,опустим желание нравиться мужчинам.Если работать в крупной организации,то нужно соответствующе выглядеть.И да,одни туфли под разные наряды носить не будешь.И туфли для работы,туфли для прогулки и туфли для свидания - это абсолютно разные вещи.

Короче,автор,не заморачивайтесь.Не видите смысла покупать энную пару обуви - не покупайте,никто вас не заставляет.

ЗЫ,Кстати,автор.Доход складывается не только из зарплаты.Представляете,можно ещё квартиру сдавать,снимать проценты со счёта,брать подарки от любимого и щедрого мужчины...Так что зря вы так про зарплату)))

#28

раз два три, мы сочиняем стихи..

кротек
#29

человек при своей мизерной заработной плате просто выбросил деньги .

есть очень много вещей и явлений которые могут заполнить духовную пустоту и чувство нереализованности совершенно бесплатно

а обувь макияж одежка это излишество даже если это приобретается ради привлечения внимания мужланов которые все равно этого не заметят

Киса
#31

Нужно за собой следить)

Гость
#32

Это в постсовке нормально...А здесь в Европах если женщина красивая (чем вызывает лютую ненависть у местных бабешек-зачуханок), то ее и с работы выжить могут и подставить...Да и просто не взять на работу. Тут ненавидят красоту. Как в фильме Малена. Коллективы тут чаще всего бабские, т.к. мужики в основном технари и рабочие. В общем, Запад это рай для инвалидов, уродок и прочих. Красивым тут тяжело.

Гостья
#33

Так и в раше- па7раше так же относят к красивым и умным! А ты думала, свалила из страны, предала родину, и жить будешь как сыр в масле кататься? Вот тебе твой бумеранг и вернулся! Здесь не нравились люди, полу там таких же уп5ырей! Если ума нет, то и не будет! Но горбаться на чужую страну, предательница!

Алина
#33

В свое время основательно почистила шкаф. Раздала, продала много одежды, и поняла, что стандартного набора как бы хватает. Но вот не могу удержаться от лишней пары ботиночек-сапожек, почему-то неравнодушна именно к обуви. Другие меняют платья, а я - сапоги (ха-ха). Вот так.

Гость
#34

Если за 10к то нах такую работу. Если тянка может себе позволить тратить деньги на косметики и прочее, то пускай тратит, но тратить общие семейные деньги на свои личные хотелки это редко флаг

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: