Гость
Статьи
Стоит ли стирать носки …

Стоит ли стирать носки и трусы мужу вручную:?

Здравствуйте! Всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Муж закатывает истерики по поводу того, что я отказываюсь стирать его грязные трусы с носками. Была бы стиральная машинка, без проблем. Ума большого не надо закинуть их туда и нажать на кнопку. Но отсутствие машинки всё меняет. Я говорю: покупай - буду стирать. Он говорит: покупай сама, мне и так нормально живется. Не охамел ли?! Он такого мнения, что "нормальная баба" должна его обихаживать и настирывать его носки и трусы. А он их, вообще-то, неделями не меняет!!! Он считает, что если у девушки есть последние 100 рублей, она должна купить на них продукты и накормить мужика. Вот такие понятия о жизни. Что делать? Кто стирает вручную?

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто стирает вручную? Никто.

гостья
#2

эй админы, не надоело разводки строчить

Гость
#3
Surochka

Он говорит: покупай сама, мне и так нормально живется. Не охамел ли?! Он такого мнения, что "нормальная баба" должна его обихаживать и настирывать его носки и трусы. А он их, вообще-то, неделями не меняет!!! Он считает, что если у девушки есть последние 100 рублей, она должна купить на них продукты и накормить мужика.

Правильно говорит. А ты совсем охамела, хочешь на него свои обязанности повесить.

Радуга
#4

А как вы умудрились замуж выйти за такого?

Nero
#5

Неделями не меняет трусы? Зачем вам эта вонючая мошонка в доме? Трусы и носки сразу сжигать, без помывки к себе не подпускать. Искренне надеюсь, что тема разводка и дур таких в природе нет..

не хватает серотонина
#6

Еще чего!!!Никогда не стирала и не собираюсь.Что это за бред?

Стиралка
#7

Стираю в машинке. Но когда были с мужем в гостях у моей мамы, стирала руками, машинки у мамы нет. Муж, правда, белье каждый день меняет.

гостья
#8

а еще у вас воды дома нет...муж говорит... хочешь постирать...иди на речку...и холодильника...за колбасой в погреб лазаете...

Гость
#9

У вас проблемы не с носками-трусами, а колосальные семейные проблемы. Ваш муж хамло и обычное русское *** с замашками альфонса. Накер он вам сдался?

Гость
#10
Nero

Неделями не меняет трусы? Зачем вам эта вонючая мошонка в доме? Трусы и носки сразу сжигать, без помывки к себе не подпускать. Искренне надеюсь, что тема разводка и дур таких в природе нет..

Да половина русских баб такие. Кто придумал поговорку "хоть плохонькой - да свой" - русские женщины. Для них любой мужик в доме хорошо, даже такой как у автора.

Кукла
#11

Блин, а мой муж сам стирает свои носки... каждый вечер... И трусы в стиралку сам кладет и кнопку нажимает.... Я, видимо, плохая жена?) О_о

Маша
#12

ну была же такая тема

Наталья
#13

Никогда не стирала и не собераюсь. Он у меня сам это делает. И в начале наших отношений как то розговор зашел об этом, так он мне сказал, что не позволет за него носки и трусы его стирать. А вобще если у вас такое, то вам машинка стиральная нужна. Но на вашем бы месте я бы не стала стирать.

Оксана
#14
Кукла

Блин, а мой муж сам стирает свои носки... каждый вечер... И трусы в стиралку сам кладет и кнопку нажимает.... Я, видимо, плохая жена?) О_о

И на последние 100 рублей не покупаете ему пива????? О, ужас, ужас! Куда мы катимся?!))))))))))))))

Лоис Лэйн
#15

У меня нет машинки, я стираю всё в ручную, вплоть до носков и трусов своих и мужа. Представьте себе! А кого-то сейчас наверное вырвет от моего поста)))))

гостья
#16
Лоис Лэйн

У меня нет машинки, я стираю всё в ручную, вплоть до носков и трусов своих и мужа. Представьте себе! А кого-то сейчас наверное вырвет от моего поста)))))

а почему машинки нет???

Nero
#17
Лоис Лэйн

У меня нет машинки, я стираю всё в ручную, вплоть до носков и трусов своих и мужа. Представьте себе! А кого-то сейчас наверное вырвет от моего поста)))))

Ну у дам обычно крепкий желудок, но возникает резонный вопрос - почему? Стоимость стиральных машинок стартует от весьма небольших сумм - у вас не хватает? Или нет возможности машинку установить? Или это особый способ любовь к мужу проявить? Мне всегда казалось, что есть для этого другие способы.

Гость
#18
Лоис Лэйн

У меня нет машинки, я стираю всё в ручную, вплоть до носков и трусов своих и мужа. Представьте себе! А кого-то сейчас наверное вырвет от моего поста)))))

Вы вообще где и в каком веке живете раз у вас таких элементарных бытовых приборов нет как стиральная машинка? Вот ведь класика жанра - пусть как бомжиха живу, зато ЗАМУЖНЯЯ бомжиха.

Лоис Лэйн
#19
гостья

а почему машинки нет???

Долгая история начиная с переезда от метерей на съёмную квартиру и после съёмной обратно к родителям, а у них нет стиралки она им видишь-ли не нужна, вот и стираю вручную

Лоис Лэйн
#20
Гость

Вы вообще где и в каком веке живете раз у вас таких элементарных бытовых приборов нет как стиральная машинка? Вот ведь класика жанра - пусть как бомжиха живу, зато ЗАМУЖНЯЯ бомжиха.

Не знаешь - не пиши чушь про бомжей и прочее, доход у нас вполне приличный

Русалка
#21
Лоис Лэйн

У меня нет машинки, я стираю всё в ручную, вплоть до носков и трусов своих и мужа. Представьте себе! А кого-то сейчас наверное вырвет от моего поста)))))

Меня не вырвет. Я стираю мужу в машинке, но мама всю жизнь стирала папе белье руками. Ничего сверхужасного в этом не вижу, это же родной человек.

Гость
#22
Лоис Лэйн

Гость

Вы вообще где и в каком веке живете раз у вас таких элементарных бытовых приборов нет как стиральная машинка? Вот ведь класика жанра - пусть как бомжиха живу, зато ЗАМУЖНЯЯ бомжиха.

Не знаешь - не пиши чушь про бомжей и прочее, доход у нас вполне приличный

люди с приличным доходом с родителями и в съемных конурах не живут

#23

"В жизни каждого мужчины наступает такой момент, когда чистые носки проще купить" )

#24

А мы с мужем сразу 2 штуки купили... Ваш муж *** в топку его

Лоис Лэйн
#25
Гость

люди с приличным доходом с родителями и в съемных конурах не живут

Ещё раз повторяю, обстоятельства, не расчитали расходы, мы не думали что с ребёнком всё станет настолько сложнее!

Сейчас приобрели свою квартиру за свои деньги, через 2 недели будет нормальная жизнь после 2-х адских месяцев житья с родителями

Гость
#26
Лоис Лэйн

Гость

люди с приличным доходом с родителями и в съемных конурах не живут

Ещё раз повторяю, обстоятельства, не расчитали расходы, мы не думали что с ребёнком всё станет настолько сложнее! Сейчас приобрели свою квартиру за свои деньги, через 2 недели будет нормальная жизнь после 2-х адских месяцев житья с родителями

они еще и детей заводят ЗАЧЕМ НИЩЕТУ ПЛОДИТЬ????

Лоис Лэйн
#27
Гость

они еще и детей заводят ЗАЧЕМ НИЩЕТУ ПЛОДИТЬ????

Хаха))) именно нищету))

Наших доходов на данный момент хватит и на ещё 2-х детей! - так что уткнись, зажили мы отлично сейчас)))))))

Николь
#28

Такая глупая разводка

Маша
#29

автор, а у него носки пахнут сыром?

и его мама разрешает стирать носки и трусы вместе?

Гость
#30
Гость

Да половина русских баб такие. Кто придумал поговорку "хоть плохонькой - да свой" - русские женщины. Для них любой мужик в доме хорошо, даже такой как у автора.

Вот и нечего терпеть! Настоящего мужчину можно найти в Турции!

Маша
#31

хоть и разводка, но в каждой шутке есть доля правды. у нас машинка стиральная появилась в 2004 году. потому что папе это было не надо. появилась только после того, как в гостях зашла тема и я НАМЕРЕННО (но якобы между слов) заикнулась, что у нас нет машинки. а там были его друзья, котрые довольно продвинутые , они и по загарницам ездили, и машинки у многих уже лет 10 как были. они сильно увидилиь и пристыдили папу "Как, "Вася"??? ты не купишь жене машинку??? что у тебя жена руками стирает????" в общем, купили только после этого. почему мама не нстаивала на машинке- не знаю, ей видать как автору развдки этой было гораздо интерсенее и веселее прибеднятся и доказывать, какой муж (мой папа) козел и мучится , стирая в ванне руками, чем взять все в свои руки и самой пойти и купить.

Svetlana
#32

А мой муж не только себе, но и мне трусы и носки стирает, причем, да, руками. Хотя машинка есть, но, по-моему. так романтичнее что ли.

Гость
#33

Хм... ну если б он мои трусы и носки стирал, то и я бы его стирала....

Он из принципа вас заставляет, унизить хочет. Ему важно чувствовать, что он глава семьи, так как он не уверен в себе. Возьмите, да не стирайте трусы и носки. Когда-нибудь они закончатся. Возьмёт и постирает сам. А нет - пусть ходит без трусов и носков. Ведь он сказал " мне и так нормально живется". Значит когда трусы закончатся, и ему станет некомфортно, вы ему эту фразу скажите: "Тебе надо - ты и стирай. Или ходи без трусов. Мне и так нормально живётся". В чём проблема-то? Вы как дурочка маленькая. Сами соглашаетесь стирать труселя. Никто не виноват, что вы замужем за придурком.

Бывают мужики с загонами. Они послушных жен ногами затаптывают, начинают самоутверждаться,. Одну знала такую: ложки протирала после помывки. И если муж увидит хоть одну застывшую капельку на ложке, вывалит на пол и заставит перемывать все ложки из-за одной. Однажды ей это надоело, и она так на него стала рычать и отвечать, что он быстро сдал позиции главы семьи ей.

Бирюза
#34
Лоис Лэйн

У меня нет машинки, я стираю всё в ручную, вплоть до носков и трусов своих и мужа. Представьте себе! А кого-то сейчас наверное вырвет от моего поста)))))

Да, меня вырвет, вы с автором или стебаетесь или дуры непроходимые и дальше стирайте и не жалуйтесь.

Гость
#35

тупая разводка. стиральная машина у меня была даже когда я жила в общажной квартирой и питалась макаронами.

-
#36

НЕЕЕЕТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))

Гость
#37

а ноги вы ему в тазике после работы не моете? нерасстраиваетесь, это у вас еще впереди...

queen
#38
Nero

Искренне надеюсь, что тема разводка и дур таких в природе нет..

я тоже

Гость
#39

Идиотизм какой- то.

У нас когда две недели не было машины просто стирали в общественной стриралке. Без проблем

Гостья
#40
Surochka

А он их, вообще-то, неделями не меняет!!!

Где ж ты вырыла такого чмошника? Такому, поди, и минет делать проблематично... буэ...

По теме: когда жили на съемной без машинки, стирала вручную и трусы, и носки. И даже мысли не возникало, что это кому-то может показаться зазорным. А когда приходил усталым, не поверите, даже шнурки порой развязывала, и ножки мыла, и письку, и полотенчиком вытирала))) А иначе нафига любимая женщина дома?

Другое дело, что я тогда жила на релаксе, обеспечивал он, и мне было в кайф за ним ухаживать-сюсюкаться)

Антоша
#42
Surochka

Здравствуйте! Всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Муж закатывает истерики по поводу того, что я отказываюсь стирать его грязные трусы с носками. Была бы стиральная машинка, без проблем. Ума большого не надо закинуть их туда и нажать на кнопку. Но отсутствие машинки всё меняет. Я говорю: покупай - буду стирать. Он говорит: покупай сама, мне и так нормально живется. Не охамел ли?! Он такого мнения, что "нормальная баба" должна его обихаживать и настирывать его носки и трусы. А он их, вообще-то, неделями не меняет!!! Он считает, что если у девушки есть последние 100 рублей, она должна купить на них продукты и накормить мужика. Вот такие понятия о жизни. Что делать? Кто стирает вручную?

От такой бабы надо избавляться? Почему он вас не выгнал?

Гость
#43
Звезда

Тоже хотела почти такое написать )))) Когда у нас не было машины по таким же причинам,что и у вас ,тоже стирала вручную и не понимаю ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?????? Как х.р.е.н. сосать так пожалуйста ,а носки им видите ли стремно постирать !! Тьфу блин-леняйки!!!

Действительно здесь многие любят хрен сосать(была тема,большинство сосут)и аналлизинг делать(тоже много любительниц).А как тема про стирку трусов и носков так фу,стремно..

Маша
#44
Гость

Хм... ну если б он мои трусы и носки стирал, то и я бы его стирала....

Он из принципа вас заставляет, унизить хочет. Ему важно чувствовать, что он глава семьи, так как он не уверен в себе. Возьмите, да не стирайте трусы и носки. Когда-нибудь они закончатся. Возьмёт и постирает сам. А нет - пусть ходит без трусов и носков. Ведь он сказал " мне и так нормально живется". Значит когда трусы закончатся, и ему станет некомфортно, вы ему эту фразу скажите: "Тебе надо - ты и стирай. Или ходи без трусов. Мне и так нормально живётся". В чём проблема-то? Вы как дурочка маленькая. Сами соглашаетесь стирать труселя. Никто не виноват, что вы замужем за придурком.

Бывают мужики с загонами. Они послушных жен ногами затаптывают, начинают самоутверждаться,. Одну знала такую: ложки протирала после помывки. И если муж увидит хоть одну застывшую капельку на ложке, вывалит на пол и заставит перемывать все ложки из-за одной. Однажды ей это надоело, и она так на него стала рычать и отвечать, что он быстро сдал позиции главы семьи ей.

это- не глава семьи. это- начальник концлагеря.

глава семьи- это как руководитель компании, котрый ведет вперед, принимает решения и несет отвественность. а тыт именно тирания на пустом месте. Руководитель компании не заставит рабочих делать все в ручную. Например руководитель клининговой компании закупит пылесосы и др. оборудование в наибольним кпд, а мыть унитазы и полы зубной щеткоы- это дедовщина в армии. не чтоб было чисто, а чтоб вы задалбались

Маша
#45
Гость

а ноги вы ему в тазике после работы не моете? нерасстраиваетесь, это у вас еще впереди...

какие тазики? только вылизывать!

Маша
#46
Лоис Лэйн

Хаха))) именно нищету))

Наших доходов на данный момент хватит и на ещё 2-х детей! - так что уткнись, зажили мы отлично сейчас)))))))

так кто спорит. а если еще и холодильник продадите и плиту, то и на 4-х хватит

Ищь
#47
Лоис Лэйн

Долгая история начиная с переезда от метерей на съёмную квартиру и после съёмной обратно к родителям, а у них нет стиралки она им видишь-ли не нужна, вот и стираю вручную

Ну так купите машинку-то! Им не нужна-Вам нужна. Будете съезжать-заберете. А так,глядишь, и мама поймет прелесть "неручной" стирки.

Ищь
#48

Автор и прочие,кто сомневается, нужно ли стирать.

Трусы и носки-это предметы ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ,которые каждый человек обязан стирать сам.

Ольха
#49

Стираю руками, но редко. Обычно муж сам стирает. У нас машинка есть, но нет белья в таком количестве, чтобы его было можно копить, а каждый день гонять машинку ради трёх трусов (мои ,мужа и сына) будет очень накладно по деньгам.

Булавка
#50
Ольха

Стираю руками, но редко. Обычно муж сам стирает. У нас машинка есть, но нет белья в таком количестве, чтобы его было можно копить, а каждый день гонять машинку ради трёх трусов (мои ,мужа и сына) будет очень накладно по деньгам.

поменяйте лампочки на светодиодныеи запускайте стирку в ночь (по ночным тарифам), будете платить за свет в два раза меньше.