стирать носки и трусы парня хозяйственным мылом
Произошла такая ситуация, можно сказать комичная. Встречаюсь с парнем 8 месяцев, на этой неделе съехались, процесс весь занял 2 месяца, поиски квартиры под общий бюджет, ближе к местам работы и вот на этой неделе съехались. Вчера решили устроить для родителей парня типа новоселия, посидели в четвером, так как мои приедут на выходные, а родители парня на выходных не могут им нужно видите ли на дачу . В общем приехали, я их и так уже давно знаю, поэтому знакомства не было , сидим кушаем и тут поднимает мать "тост" и типа дает мне наставление, что бы я ее сыну теперь носки и трусы стирала руками хозяйственным мылом, мол от порошка может быть аллергия у ее сыночки и куча других болячек. Я хихикнула, дакнула и вижу по реакции что это не шутка. Тут я знатно прифигела, так как оказывается трусишки и носки стирала до этого моему парню мамочка, да не только сыну , но и мужу своему . Тут у меня вообще челюсть отвисла. В лицо я ей конечно ничего говорить не стала, но парню после все сказала, что если боится аллергии пусть стирает свои труселя и носки сам, или как и дальше носит мамке. Это такой фетиш труселя вонючие мужика вручную стирать ? Она там небось их еще понюхивает и кайф что ль ловит. Остался конечно дикий осадок, какое то даже сомнение а стоило ли вообще съезжаться, а стоит ли это все вообще того.
Автор
Мудрость форума: Родители
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?143 ответа
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 330 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 022 ответа
- Родители невесты, родители жениха...2 810 ответов
- Умерла мама. Как жить дальше?16 374 ответа
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 815 ответов
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 725 ответов
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 907 ответов
- У мамы ключи от моей квартиры...2 789 ответов
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать531 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я, как мужчина, скажу вам: стираю свои трусы и носки хозяйственным мылом. Это при том, что данные предметы одежды меняю ежедневно.
Гость
Наверно, не стоило съезжаться.
Гость
Купите стиральную машинку и гипоаллергенный гель для стирки. Я даже своё бельё и одежду из шёлка, кружева и др. не стираю вручную.
Гость
Она надевает трусы мужа и сына себе на голову перед стиркой и теребонькает. Будь осторожна однажды ее заснешь как она нюхает твои трусы
Гость
Хорошо парень пристроился, юзает девку за просто так, сожительствует, да ещё и наставления по трусам дают.А потом девушки плачут он на мне не женится, не уважает, не любит…тьфу!со стороны на себя посмотрите.
И смешно и грустно одновременно . Во -первых, не делай из себя золушку , самая главная ошибка девушек - прислуживать мужикам ( мне в своё время это говорили сами мужики , да я не верила ) , во- вторых , сейчас у тебя с его мамой могут возникнуть противоречия , ты особо не заостряй внимание , слушай , но делай как считаешь нужным , в ваш быт она не должна вмешиваться .
Гость
Да не страшно, или вы стираете а стиральной машине, или он вручную как хочет.
Гость
Звоночек прозвенел, я бы сказала что даже колокол. Поживёте и увидите, что будет дальше. С первого дня не берите весь быт на себя. А как себя повёл парень после таких слов маман? А от маек или рубашек, постельного белья, полотенец не будет аллергии?
Присмотритесь к парню и его мамаше и не питайте иллюзию, что сумеете их изменить. Советую как женщина прожившая в счастливом браке 52 года и таких проблем не испытывавшая. Если ваш МЧ аллергик, то узнайте на что у него аллергия и знайте, что это наследственное и будьте готовы, что это может проявиться у ваших детей.
Присмотритесь к парню и его мамаше и не питайте иллюзию, что сумеете их изменить. Советую как женщина прожившая в счастливом браке 52 года и таких проблем не испытывавшая. Если ваш МЧ аллергик, то узнайте на что у него аллергия и знайте, что это наследственное и будьте готовы, что это может проявиться у ваших детей.
Форум: Родители
Всего: 485 668 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Будущая свекровь непонятно себя ведет18 ответов
- Бесят родители парня14 ответов
- Как бы проще всем было, если бы родители мне помогали в молодости, а я им потом в старости6 ответов
- Меня пытаются сделать бесплодной6 ответов
- Папа постоянно говорит, что нет денег5 ответов
- Как мне поступить?! Дела семейные !5 ответов
- Плохие отношения с родителями3 ответа
- Почему подростки не хотят обедать с родителями после школы?2 ответа
- Дочь мучает нас запахами духов и косметики6 ответов
- Когда ушёл отец к своей юной студентке, он бросил не только нас, но и своего кота3 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 525 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье90 671 ответ
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Как можно так врать77 671 ответ
- Будущая свекровь непонятно себя ведет18 ответов
- Бесят родители парня14 ответов
- Как бы проще всем было, если бы родители мне помогали в молодости, а я им потом в старости6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема