Гость
Статьи
Родители

Родители

Мы с парнем вместе 3 года
Нам по 17 лет)
Он очень хороший парень. Действительно. Знаком с моими родителями хорошо, с друзьями.
Так же, и я с его родителями и друзьями)
Но, я заметила одну странную вещь как мне кажется.
Вот допустим, когда мне нужно зайти домой к себе, на пару минут, а дома родитеои, я все равно предложу парню зайти ко мне, может чаю попить даже.
Или когда у меня родители дома, я могу спокойно по телефону с ним поговорить, мы и на речку все вместе ездили.
Воот...
А когда у него дома родители, то я обычно жду его в подъезде
И говоритб он не может дома, так как родители..не згпю с чем это связано..
Может он просто склван немного, стесняется меня приглашать.. Может с родителями у него натянутын немного отношения...
Хотя, мы с его мамой хорошо общаемся, и папой..
И парень ко мне очень хорошо относится.
Но вот этого я не пойму.. По сути мы 3 года, почему он не приглашает меня к себе, когда родители дома, или не может говорить по телефону когда они рядом?...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый пусть сам со своими родителями управляется. Не надо лезть в темы, которые вам не по силам решить. Он их знает намного лучше, ему виднее.

Гость
#2

Его родители понимают,что ты временная ***,мечтающая о загсе и белом платье.Твоим родокам важно дочу пристроить в надёжные руки.Ну что б могла глупого оленяку ошкурить и разделать на мясо.

Гость
#3
Гость

Его родители понимают,что ты временная ***,мечтающая о загсе и белом платье.Твоим родокам важно дочу пристроить в надёжные руки.Ну что б могла глупого оленяку ошкурить и разделать на мясо.

Вот и вся разница,курочка!! Ха ха ха.

#4

Вы особо не берите это в голову , у каждого свои понятия и устои . Вам может показаться это странным , а вашему молодому человеку вполне нормальным . Главное , что у вас отношения хорошие как с парнем , так и с его родителями ..

#5
Гость

Его родители понимают,что ты временная ***,мечтающая о загсе и белом платье.Твоим родокам важно дочу пристроить в надёжные руки.Ну что б могла глупого оленяку ошкурить и разделать на мясо.

Во-первых , почему у вас такое примитивное мышление ? У вас какой -то шаблон под который вы всех ровняете? Во-вторых , большинство девушке мечтают о свадьбе и белом платье , я не думаю что это плохо и ужасно . И то , что они 3 года в отношениях , на мой взгляд уже о многом говорит не смотря на столь юный возраст !

Гость
#6

потому что родители предупредили, что он ему не нужна шурыгина и срок из-за нее, очевидно же.

Гость
#7

Может, он прячет тебя от своего отца? Смысле чисто как. Он боится, Что его отец. А тебя позарится и будет с тобой. Всякие дела. Интимные.

Гость
#8
Kseniya

Во-первых , почему у вас такое примитивное мышление ? У вас какой -то шаблон под который вы всех ровняете? Во-вторых , большинство девушке мечтают о свадьбе и белом платье , я не думаю что это плохо и ужасно . И то , что они 3 года в отношениях , на мой взгляд уже о многом говорит не смотря на столь юный возраст !

Это говорит о том, что он будет ее т******, ее восемнадцатилетие, а после он ее бросит.

Гость
#9

Ну так спросите прямо почему он вас не приглашает в дом, это не вежливо заставлять ждать в поезде. Странно он к вам относиться...

Василий
#10

Бегите от него. Он маменькин сынок, и всегда будет таким.

Гость
#11
Гость

Это говорит о том, что он будет ее т******, ее восемнадцатилетие, а после он ее бросит.

Ну если у вас так было то не факт что у них будет тоже самое , встречаться 3 года чтобы дождаться 18 лет и бросить ? Парни не будут настолько париться а найдут доступную

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: