Гость
Статьи
Он не хочет женится

Он не хочет женится

Встречаемся 6 лет, а предложения он так и не сделал, пыталась поговорить сказал нет денег на свадбьу, оба работаем можем устроить свадьбу не пышную конечно но нормальную, как вы считаете стоит ли ждать или уйти? Я считаю что он не хочет женится. Мне 25, Ему 27.

Брюнетка
35 ответов
Последний — Перейти
Кисейная Барышня
#1

сожительствуете?

#2

Вы разве не знаете, что если мч за такой долгий срок не сделал предложение, значит, скорее всего, уже не сделает. А зачем? Женщина у него есть, но нет ответственности. Он может в любой момент уйти, если вы начнете качать права.

гостья
#3

Тут есть несколько вариантов:

1. Уйти. Вариант ва-банк. Или прибежит с кольцом или нет. Если нет, значит вы ему были не нужны.

2. Сказать давай просто распишемся, без пышной затратной церемонии....

3. Заставить ревновать...

4. ..

Брюнетка
#4
Кисейная Барышня

сожительствуете?

Да

Антоша
#5

Сейчас женятся только дураки. Не те женщины пошли, чтобы они заслуживали замужества.

Брюнетка
#6
Антоша

Сейчас женятся только дураки. Не те женщины пошли, чтобы они заслуживали замужества.

А что по вашему семьи тоже сейчас создают только дураки?

Брюнетка
#7
Morgan le Fay

Вы разве не знаете, что если мч за такой долгий срок не сделал предложение, значит, скорее всего, уже не сделает. А зачем? Женщина у него есть, но нет ответственности. Он может в любой момент уйти, если вы начнете качать права.

Понимаю конечно, но надежда как говорится умирает последней(

Гость
#8

Женитьба для мужчины - это ШАГ. И чтобы совершить этот шаг он должен быть уверен, что вы именно ТА.

И соответственно варианты

Вы не совсем та (шансы велики, если поймете чего не хватает)

Вы совсем не та (шансов нет, вы ему просто удобны)

Брюнетка
#9
Гость

Женитьба для мужчины - это ШАГ. И чтобы совершить этот шаг он должен быть уверен, что вы именно ТА.

И соответственно варианты

Вы не совсем та (шансы велики, если поймете чего не хватает)

Вы совсем не та (шансов нет, вы ему просто удобны)

Думаю что ему так удобно привык что я всегда рядом, думает что я никуда не денусь

Гость
#10

"залетите,что ли..Не,а что,не красиво?а обслуживать мужика 6 лет красиво?"

Антоша
#11
Брюнетка

А что по вашему семьи тоже сейчас создают только дураки?

Слово семья имеет смысл - семь Я. Т.е. папа, мама и 5 детей. Получается, что семей сейчас нет. Поэтому жениться не обязательно.

Антоша
#12
Гость

залетите,что ли..Не,а что,не красиво?а обслуживать мужика 6 лет красиво?

Ну да, тянет из мужика ресурсы 6 лет, и неизвестно как еще обслуживает. Думаю узбечка это сделает лучше.

эм
#14
Гость

залетите,что ли..Не,а что,не красиво?а обслуживать мужика 6 лет красиво?

Красиво но тупо, без любви все равно разбегутся, только позже и с ребенком на руках

Гость
#15
эм

Красиво но тупо, без любви все равно разбегутся, только позже и с ребенком а руках

тупо 6 лет сожительствовать,и в итоге разбежаться

Лина
#16

Мой сожитель тоже не хочет на мне жениться. Правда, предложение делал даже более чем сто раз, кольцо даже вручал стоя на коленях. Закончили ремонт в квартире, переехали, стали жить вместе и разговоры о семейной жизни прекратились и затихли. Уже год сожительствуем и никаких перспектив. На мои вопросы отвечает "не дави на меня". А на мои слова, что он на мне никогда не женится потому что я не тот человек, что ему нужен, он говорит, что я неправа, не так все поняла и что все у нас будет хорошо. Ситуация дурацкая, я даже стала жалеть, что развелась (на этом настоял мой сожитель, тогда еще любовник). Не понимаю, к чему был весь этот цирк с предложением руки и сердца? К чему все эти бесконечные разговоры о свадьбе? Женой даже называл. Я ему теперь запрещаю говорить мне, что любит т. к. я в это уже не верю.

Гость
#17

"[quote="Лина"]Мой сожитель тоже не хочет на мне жениться. Правда, предложение делал даже более чем сто раз, кольцо даже вручал стоя на коленях. Закончили ремонт в квартире, переехали, стали жить вместе и разговоры о семейной жизни прекратились и затихли. Уже год сожительствуем и никаких перспектив. На мои вопросы отвечает "не дави на меня". А на мои слова, что он на мне никогда не женится потому что я не тот человек, что ему нужен, он говорит, что я неправа, не так все поняла и что все у нас будет хорошо. Ситуация дурацкая, я даже стала жалеть, что развелась (на этом настоял мой сожитель, тогда еще любовник). Не понимаю, к чему был весь этот цирк с предложением руки и сердца? К чему все эти бесконечные разговоры о свадьбе? Женой даже называл. Я ему теперь запрещаю говорить мне, что любит т. к. я в это уже не верю.[\/quote]\n
\n
Spustites s rozovih oblakov-"

Манюня
#18

Девочки!!! А вы когда своих мужчин перестанете называть "сожителями"???? Они и воспринимают вас как ОБЩЕЖИТиЕ, если вы с ними сожительствуете!!! опомнитесь!!! Мужья они!!! Свадьба нужна? Будет!! Только немного ума добавьте в отношения!!!

Гость
#19
Антоша

Брюнетка

А что по вашему семьи тоже сейчас создают только дураки?

Слово семья имеет смысл - семь Я. Т.е. папа, мама и 5 детей. Получается, что семей сейчас нет. Поэтому жениться не обязательно.

Вообще-то семь Я можно по-разному трактовать. Например так: бабушка и дедушка, вторые бабушка и дедушка, мама и папа, и один ребенок. Тоже семь Я ;)

Гость
#20

Автор, подталкивайте своего МЧ к движению в сторону заключения брака, а сами попутно ищите себе такого который захочет жениться. Или ваш нынешний таки расшевелится, или выйдете замуж за другого. Это как с поиском работы - нельзя уходить со старой, пока не найдешь новую.

Мужчины в своей жизни руководствуются прагматизмом, как им выгоднее так и живут. А женщины себя постоянно ущемляют, и мучаются живя со всякими хануриками, потому что яжееголюблю, или любоймужчиналучшечемникакой, или авдругвсётакиженится и т.п.

Женщины, учитесь у мужчин :)

Гость
#21
Лина

Мой сожитель тоже не хочет на мне жениться.

*** железо пока горячо :)

Когда предлагал жениться, надо было его бегом в ЗАГС тащить, пока не передумал. Как уже сказали, для мужчины это - серьезный шаг (предложение сделать). Когда он на это решился, вам нужно было действовать. А вы этот важный момент тупо упустили.

Вам уже нет никакого резона устраивать пышную свадьбу и длительное празднование. Убедите его пойти в ЗАГС и просто расписаться, без всяких церемоний. Потому что чем больше времени вы вместе просто так сожительствуете, тем меньше шансов на то что вы его таки доведете до ЗАГСа.

С учетом ваших обстоятельств:

1) то что он был вашим любовником - он знает что вы - неверная жена, изменяли первому мужу, нет гарантии что и второму рога не наставите,

2) убедил вас развестись - он вас уже завоевал, отбив у другого самца, и теперь вы ему мало интересны,

3) вы уже давненько живете вместе - всё что вы можете ему дать, он от вас уже получил,

4) жилье у вас совместное, в ремонт вкладывались оба - значит и уйти вам от него некуда, может и есть куда, вот только квартира, нажитая совместным трудом, в таком случае достанется ему,

5) сожительство для него выгодно, а брак нет - в первом случае у него нет ни обязанностей, ни обязательств;

при таком раскладе ваши шансы на замужество с ним - ничтожные.

Подумайте - может это и к лучшему? У вас была семья, но наличие у вас мужа не остановило этого человека от подкатывания к вам. Оба вы хороши. Думаете он вам изменять не станет?

Автор
#22
Лина

Мой сожитель тоже не хочет на мне жениться. Правда, предложение делал даже более чем сто раз, кольцо даже вручал стоя на коленях. Закончили ремонт в квартире, переехали, стали жить вместе и разговоры о семейной жизни прекратились и затихли. Уже год сожительствуем и никаких перспектив. На мои вопросы отвечает "не дави на меня". А на мои слова, что он на мне никогда не женится потому что я не тот человек, что ему нужен, он говорит, что я неправа, не так все поняла и что все у нас будет хорошо. Ситуация дурацкая, я даже стала жалеть, что развелась (на этом настоял мой сожитель, тогда еще любовник). Не понимаю, к чему был весь этот цирк с предложением руки и сердца? К чему все эти бесконечные разговоры о свадьбе? Женой даже называл. Я ему теперь запрещаю говорить мне, что любит т. к. я в это уже не верю.

А вам важнее статус замужней женщины или быть рядом с любимым человеком?Судя по всему-второе...Тогда добивайтесь,именно давите...

Гость
#23
Гость

Автор, подталкивайте своего МЧ к движению в сторону заключения брака, а сами попутно ищите себе такого который захочет жениться. Или ваш нынешний таки расшевелится, или выйдете замуж за другого. Это как с поиском работы - нельзя уходить со старой, пока не найдешь новую.

Мужчины в своей жизни руководствуются прагматизмом, как им выгоднее так и живут. А женщины себя постоянно ущемляют, и мучаются живя со всякими хануриками, потому что яжееголюблю, или любоймужчиналучшечемникакой, или авдругвсётакиженится и т.п.

Женщины, учитесь у мужчин :)

Учитесь у мужчин http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4227872/

Гость
#24
Автор

А вам важнее статус замужней женщины или быть рядом с любимым человеком?Судя по всему-второе...Тогда добивайтесь,именно давите...

ой,не могу..и сколько лет надо еще подождать?пока не поседеешь?)вечная подружка как бэ?даже не вечная невеста

Снусмумрик
#25
Антоша

Сейчас женятся только дураки. Не те женщины пошли, чтобы они заслуживали замужества.

это ужасно, но Вы правы почти на 100%

Лина
#26
Гость

*** железо пока горячо :) Когда предлагал жениться, надо было его бегом в ЗАГС тащить, пока не передумал. Как уже сказали, для мужчины это - серьезный шаг (предложение сделать).

Когда он делал мне предложение, в ЗАГС сходить я не могла т. к. была на тот момент замужем. После развода речь шла о свадьбе как о самом собой разумеющемся, только после окончания ремонта. Ну действительно, если бы мы тогда поженились, то жили бы отдельно т. к. у меня на тот момент была 1-комн. квартира, которую я продавала чтоб купить 2-комн., некуда было еще переезжать. Кстати, квартира, в которой мы сейчас живем, моя, а не совместно нажитое добро. А вот ремонт полностью за счет сожителя делался, моих там ни копейки. Так что на улицу меня никто не выкинет.

Я теперь себя настраиваю на поиск нового партнера, чтоб не портить себе настроение грустными мяслями по поводу данной ситуации.

Лина
#27
Автор

А вам важнее статус замужней женщины или быть рядом с любимым человеком?Судя по всему-второе...Тогда добивайтесь,именно давите...

Да мне важен статус. Для меня это доказательство любви. Если человек не хочет пройти такую простую процедуру, как узаканивание отношений, раз тормозит, раз ему жаль денег для оплаты ерундовой госпошлины, значит что-то его останавливает, соответственно, никакой любви нет. У меня совершенно разное отношение к мужчине-сожителю и мужчине-мужу. Давить со свадьбой я, естественно, не буду. Даже разговоров об этом не затеваю. Просто решила, что пришла пора от него отвыкать, отдаляться, смириться с тем, что ничего у нас не вышло и не переживать об этом. Мужчина, который не хочет жениться, мне не нужен. Если я его так не устраиваю, то зачем было ко мне переезжать? Встречались бы себе прекрасно и никаких проблем.

александр
#28

вы дуры или просто прикидываетесь ? зачем и для чего нужен штамп ? это бред . отношения должны быть свободными где никто ни от кого не зависит. а все делается по любви. женятся только дураки.

Мариночка
#29
Манюня

Девочки!!! А вы когда своих мужчин перестанете называть "сожителями"???? Они и воспринимают вас как ОБЩЕЖИТиЕ, если вы с ними сожительствуете!!! опомнитесь!!! Мужья они!!! Свадьба нужна? Будет!! Только немного ума добавьте в отношения!!!

Бред! Не женился - значит СОЖИТЕЛЬ!!!! Муж - это официальный. Не успокаивайте себя.

Мариночка
#30
александр

вы дуры или просто прикидываетесь ? зачем и для чего нужен штамп ? это бред . отношения должны быть свободными где никто ни от кого не зависит. а все делается по любви. женятся только дураки.

Ну-ну...

Мариночка
#31
Лина

Да мне важен статус. Для меня это доказательство любви. Если человек не хочет пройти такую простую процедуру, как узаканивание отношений, раз тормозит, раз ему жаль денег для оплаты ерундовой госпошлины, значит что-то его останавливает, соответственно, никакой любви нет. У меня совершенно разное отношение к мужчине-сожителю и мужчине-мужу. Давить со свадьбой я, естественно, не буду. Даже разговоров об этом не затеваю. Просто решила, что пришла пора от него отвыкать, отдаляться, смириться с тем, что ничего у нас не вышло и не переживать об этом. Мужчина, который не хочет жениться, мне не нужен. Если я его так не устраиваю, то зачем было ко мне переезжать? Встречались бы себе прекрасно и никаких проблем.

Согласна. Если мужчина любит, то что ему стоит сделать приятное своей любимой женщине - поставить этот штамп, даже если он считает это пустым занятием.

Василёна
#32

А у меня еще круче, 3 недели до свадьбы осталось он сказал,что не готов, что не знает любит или нет, что ему нужно пять дней чтобы определиться, причем разговор про "пять дней" был в субботу, т.е. в среду мне бы изъявили свое царственное решение, а сегодня опять та же песня, "пять дней", время идет ,а срок не меняется .Живем вместе с я не беременна, все делалось по его согласию, засватал меня еще год назад в декабре, родителей познакомил, заявление подали, даже в очереди ночью стояли .чтобы время нормальное взять.Ресторан, музфканты, фотограф - все определено, платье,костюм, кольца, украшения - все куплено.

Мишутка
#33
Лина

Мой сожитель тоже не хочет на мне жениться. Правда, предложение делал даже более чем сто раз, кольцо даже вручал стоя на коленях. Закончили ремонт в квартире, переехали, стали жить вместе и разговоры о семейной жизни прекратились и затихли. Уже год сожительствуем и никаких перспектив. На мои вопросы отвечает "не дави на меня". А на мои слова, что он на мне никогда не женится потому что я не тот человек, что ему нужен, он говорит, что я неправа, не так все поняла и что все у нас будет хорошо. Ситуация дурацкая, я даже стала жалеть, что развелась (на этом настоял мой сожитель, тогда еще любовник). Не понимаю, к чему был весь этот цирк с предложением руки и сердца? К чему все эти бесконечные разговоры о свадьбе? Женой даже называл. Я ему теперь запрещаю говорить мне, что любит т. к. я в это уже не верю.

Лина

Мой сожитель тоже не хочет на мне жениться. Правда, предложение делал даже более чем сто раз, кольцо даже вручал стоя на коленях. Закончили ремонт в квартире, переехали, стали жить вместе и разговоры о семейной жизни прекратились и затихли. Уже год сожительствуем и никаких перспектив. На мои вопросы отвечает "не дави на меня". А на мои слова, что он на мне никогда не женится потому что я не тот человек, что ему нужен, он говорит, что я неправа, не так все поняла и что все у нас будет хорошо. Ситуация дурацкая, я даже стала жалеть, что развелась (на этом настоял мой сожитель, тогда еще любовник). Не понимаю, к чему был весь этот цирк с предложением руки и сердца? К чему все эти бесконечные разговоры о свадьбе? Женой даже называл. Я ему теперь запрещаю говорить мне, что любит т. к. я в это уже не верю.

Какая же ты подлая тvарь. хочешь чтобы человек без любви женился?

ЛЯЛЯ
#34

Девочки у меня тоже такая ситуация ,вместе 2 года, нам по 27, мой МЧ начал говорить о свадьбе еще когда встречались только полгода(повстречаемся чуть чуть осенью распишемся) постоянно говорил что хочет жениться, семья, дети , как сделает предложение мне, что все продумал, что есть список -таблица о расходах на свадьбу, я ждала год, полтора, уже 1, 8 и подняла тему, на что МЧ сказал что получим квартиру(ждали в новострое осенью) ремонт и через 3 месяца распишемся, прошла осень, зима (вот уже квартира есть, задержалик зиме ) и он уже говорит что нужно купить много чего, диваны, кухни копить на машину и т.д мы до этого не жили вместе , и я не хочу обставлять квартиру в которой может я и не буду жить, так как ждать уже нет сил, и я к считаю что нужно покупать ,обставлять уже в официальном браке!! вотт акая история , уже не хочу слушать постоянную лапшу, морочит голову, причем 2 месяца он сам частогооврил что сделает предложение, пото мсвадьба, на ссоры наши тоже давай мириться у нас естьпланы, которых как оказалось уже нет,тоесть естькакой-то его план, ЕСЛИ МУЖИК ХОЧЕТ ОН ДЕЛАЕТ А НЕ ОТМАЗКИ ОДНИ

Гость
#35

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем