Гость
Статьи
пуховик

пуховик

Вот разрываюсь между пуховиком и пальто. Пальто нравится тем,что под него оденешь брючки,юпку,даже джинсы подойдут,и вид будет аккуратнее. Пуховик напоминает какую то рабочую одежду( бабушкину ,зато теплее и такой приятный а весит так вообще со слезами ухожу из магазина.

каприз
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще, в гардеробе надо иметь и то и другое. Но если выбирать, то пальто, потом пуховик купите.

Гость
#2

Я в основном зимой хожу в пальто, пуховик надеваю только в самые морозы... Мне в пуховике в метро очень жарко.

Гость
#3

[quote="каприз"]Вот разрываюсь между пуховиком и пальто. Пальто нравится тем,что под него оденешь брючки,юпку,

ЮБКУ

Гость
#4

Автор, вот понадобится одеться зимой презентабельно(театр, гости, свадьба чья-нибудь, свидание и т.д.) - пуховик не подойдет, чего делать будете?

Гость
#5
Гость

Автор, вот понадобится одеться зимой презентабельно(театр, гости, свадьба чья-нибудь, свидание и т.д.) - пуховик не подойдет, чего делать будете?

в театр в ЮПКАХ не ходят.автору в самый раз бабушкину одежду

каприз
#6
Гость

Вот разрываюсь между пуховиком и пальто. Пальто нравится тем,что под него оденешь брючки,юпку, ЮБКУ

спасибо,а то не знала как пишется думала,что шерты)

каприз
#7
Гость

Автор, вот понадобится одеться зимой презентабельно(театр, гости, свадьба чья-нибудь, свидание и т.д.) - пуховик не подойдет, чего делать будете?

Я пойду в шубе)

каприз
#8

с чем одевать пуховик спортивн,полупальто классика.

С чем пуховик одеть чтобы смотрелось нормально?

Гость
#9
каприз

спасибо,а то не знала как пишется думала,что шерты)

вот и не шерты ,а шорты. ппц

каприз
#10

а как бирмуды пишется? вы создайте ветку,а то правда забила как чо писать буду там у вас совет спрасивать)) ок?

Гость
#11

юпки,польта, бруки

Гость
#12

Сейчас и пуховики такие симпатичные женственные можно найти

Хоть с чем носи. На спортивную, а тем более рабочую одежд ну никак не потянут))

#14

Всем привет! Согласна с тем, что в гардеробе должно быть и то и другое)
Пуховик - повседневный вариант, а пальто более торжественный (элегантный). Я покупаю верхнюю одежду в интернете - так гораздо больше выбор и цены приятные. В понедельник получила заказ на зимнюю дизайнерскую курточку из LeBoutique по, просто таки, смешной цене. Сказать, что я довольна - ничего не сказать!!! Фасон очень оригинальный и я уверена, что буду ловить на себе взгляды)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: