Гость
Статьи
Фильм "Дорогой Джон"

Фильм "Дорогой Джон"

Только что посмотрела фильм Дорогой Джон, Произвел сильное впечатление на меня.Скажите,кто читал книгу как там кончается история любви Джона и Саванны?и я не совсем поняла,Джон и Саванна(в фильме)так и не будут вместе?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, мне тоже так фильм понравился, но книгу не читала. Джон-мой идеал мужчины, но только менее замкнутый=)))

Гость
#2

так они остались вместе или нет?)

Sandra
#3

По книге они не вместе.

...
#4

я так поняла, что по фильму у них остается шанс быть вместе

Гость
#5

я его смотрела на прошлой неделе. я сидела и плакала пока смотрела((( фильм хороший, за душу берет. вот они в конце в фильме возле кафе встретились, по моему они вместе будут. а книжку я не читала пока

Одинокая птица
#6
Гость

Ох, мне тоже так фильм понравился, но книгу не читала. Джон-мой идеал мужчины, но только менее замкнутый=)))

Смотрели "Шаг вперед-1"? Он там в главной роли. Очень советую. Хороший фильм.

alex
#7

нет,их пути разошлись,они стали чужими. Фильм сильный,я сама так плакала

настя
#8

фильм потрясающий! но их пути разошлись,они не вместе остались.

Гость
#9

вы это сумели досмотреть до конца???? я на 15 минуте не выдержала потока розовых соплей и поставила другой фильм. ужасно, пошло, из пальца высосано. режиссуры - зеро.

#10

Охх, как я рыдала, когда смотрела этот фильм.

А я решила по фильму, что в конце, они наконец таки могут быть вместе.

Гость
#11
Одинокая птица

Гость

Ох, мне тоже так фильм понравился, но книгу не читала. Джон-мой идеал мужчины, но только менее замкнутый=)))



Смотрели "Шаг вперед-1"? Он там в главной роли. Очень советую. Хороший фильм.

Нет, не смотрела! Спасибо! Обязательно посмотрю! Только не влюбиться бы:))))

#12

мне было жаль потраченного времени. ноль смысла, и сюжета. зачем она вышла замуж за другого не понятно. а у актёра уши ещё те.

Гость
#13

Фильм весьма средненький.

=*
#14

не! тот, больной, за которого она вышла выла замуж, умер, а свою любовь она потом встретила в кафе) все у них будет круто)

Гость с зелеными глазами)
#15

Я так поняла фильм с концом "додумай сам"....очень плакала, нет это мягко сказано, я рыдала веесьь фильм.....мне это очень знакомо, я так же жду и это сложно, очень понравился фильм......

Юлия
#16

Задумка фильма хорошая. Но мне не понравился подбор и игра актеров-отвратительно! Очень скушный фильм... Я чуть не заснула, когда его смотрела.

dearjoohn
#17

Привет всем ;)

Меня постоянное мучает одно. Как вы думаете Саванна и Джон сошлись в Конце ? Тут можно только гадать ..

Гость
#18

Да, по фильму они вместе! Парень с велосипедом и небритостью - это Джон :)

Гость
#19

Очень жалко,что по книге они не сошлись...каждый разошелся по своей дороге ....А фильм потрясающий , рыдала весь фильм ((

MAK_NEKIT
#20
Prozerpina

мне было жаль потраченного времени. ноль смысла, и сюжета. зачем она вышла замуж за другого не понятно. а у актёра уши ещё те.

Слышишь,а ну ка сомкни свой рот,фильм достойный.Может это у тебя проблемы в жизни?

Гость
#21
Гость

вы это сумели досмотреть до конца???? я на 15 минуте не выдержала потока розовых соплей и поставила другой фильм. ужасно, пошло, из пальца высосано. режиссуры - зеро.

Где там пошлость вообще? Он максимально душевный, единственное- гг скупой на эмоции, на этом недостатки кончились, я в шоке. На кой так обсирать работу?