Гость
Статьи
Нормально ли под …

Нормально ли под норковую шубу платок?

Платки мне вообще-то очень идут, хотя давно их не носила. Повязываю на шее и сзади на узел, а-ля доярка, но все говорят , что мне очень хорошо в таком стиле и называют русской красавицей. Ну вот как этот платок будет гармонировать со стриженной норкой под пояс..Как думаете?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Форсунка
#1

а какой платок? легкий тонкий? нормуль сама так ношу.. не шапку же вязаную

Гость
#2

если стриженная и короткая норка,то хорошо будет.

Бабуся Ягуся
#3

Девы, не обижайтесь, но тетка в норковой шубе и платке выглядит так, как будто эту шубу ей богатая подруга поносить дала. Как леопард с куриной головой.

Форсунка
#4

Ягуся, ваши предложения! Норковую шапку? -15 особо с открытой головой не погуляешь.. (мне надо гулять с ребенком около 2 часов утром и 2х вечером)

ЦЦ
#5

Будет очень стильно. С любой шубой, любой платок. Особенно хороши платки в русском стиле. Всякие "Hermes"ы хуже.

Era
#6

не надо вообще ничего на голову надевать или шапку меховую купите подходящую под шубу

Гость
#7

С ребенком гулять лучше в шапке, удобней. Платки имеют привычку сползать, и не так тепло для гуляния.

Era
#8

Вы с ребенком гулять в норковой шубе собираетесь забавно будет выглядеть, купите уж пуховичок и гуляйте...

Лампа
#9

У меня в садочке расцвели платочки....Это после гулянья с ребенком от вида такой дамы в норе и платке люди сойдут с ума и запоют. Мне себя жалко, не хочу такое увидеть

гость
#10

Зачем в норковой шубе гулять с ребенком?

Гость
#11

Так, родила- быстро шубу в шкаф; одела телохрейку с валенками и шапку ушанку,иш какая!

Так бы ответила
#12

Если платок Вам идет, носите!

Гость
#13

шуба сама по себе отстой, только наши клавы и дуньки в шубах рассекают))))

Бабуся Ягуся
#14
Гость

шуба сама по себе отстой, только наши клавы и дуньки в шубах рассекают))))

Итальянские Джины и Моники тоже очень уважают. Хотя у них там тепло. Шапок, правда, не носят.

Бабуся Ягуся
#15
Форсунка

Ягуся, ваши предложения! Норковую шапку? -15 особо с открытой головой не погуляешь.. (мне надо гулять с ребенком около 2 часов утром и 2х вечером)

Да хотите платок, носите ради бога. Мне жалко, что ли? Еще угги наденьте, будет законченный ансамбль.

Лампа
#16
Бабуся Ягуся

ФорсункаЯгуся, ваши предложения! Норковую шапку? -15 особо с открытой головой не погуляешь.. (мне надо гулять с ребенком около 2 часов утром и 2х вечером)

Да хотите платок, носите ради бога. Мне жалко, что ли? Еще угги наденьте, будет законченный ансамбль.

+100

Гость
#17

А что вы считаете, что стильно носить шубу с шарфом крупной вязки? Красивый платок и шуба очень гармонично смотрятся.

Гость
#18

У меня подруга носит шубу из рыси и шелковый платок с леопардовым принтом. Смотрится красиво!

Гость
#19
Гость

шуба сама по себе отстой, только наши клавы и дуньки в шубах рассекают))))

конечно шуба отстой, особенно когда на нее денег не хватает))

РЕцептик
#20

по моему очень красиво!!!!!!!! особенно если идет -так вообще -нравится -носите!!!!!!!!!

Ангел
#21

Вот у моей подруги,есть шуба с раскошным воротником и носит платок ОЧ красиво смотрится.Вот в фильме по 1каналу Обручальное Кольцо там Настя ходит в шубе или в дубленке,не помню,и платок мне очень нравится.

А ЕСЛИ ВЫ ВЫСОКАЯ И ЛИЦО КРУГЛОЕ БУДЕТ КРАСИВО.

Гость
#22

Носите на здоровье, и никого не слушайте! Мне кажется, с шубой платок - самое лучшее. Только нужно теплый подобрать. Мне нравятся с рисунком а-ля рюс. Но это кому что идет.

Форсунка
#23

Дааа.. конечно гармоничней смотрится мамаша в пуховике (а лучше в телогрецке, как уже написали) а еще лучше в лыжном костюме, обязательно нужно быть с не мытой головой не накрашенной и "замыленной".. Ухоженная и хорошо одетая мамашка с коляской это моветон... дада еще никаких каблуков (даже 3 см).. А лучше говнодавы на подошве см 5, они гармонично завершат образ молодой мамы с коляской.. А потом удивляются почему мужья нахep посылают и секиса не хотят.. "С утра встала, волосы в хвостик собрала, нацепила "что нибудь" и впиёд на подвиги..."

Гость
#24

23 +100 вот тоже офигиваю как женщины опускаются, а если они также до брака выглядели, то как же на них тогда женились. А так подписываюсь под каждым словом

Жизел
#25

По-моему ваш платок это колхоз. Купите фапотьку и не думайте.

Гость
#26

в шубах тока лимитчицы и колхозницы ходят. Совок неистребим)))

#27

***,да заебли куры,кому че нравится,то пусть и носят!мне так вообще посрать на мнения всяких дунь...% )))

Гость
#28
Гость

шуба сама по себе отстой, только наши клавы и дуньки в шубах рассекают))))

не, наши дуньки в пуховичках и куртешках чешут, и думают, что ужас как по-европейски смотрятся!:))))))

Гость
#29
Гость

в шубах тока лимитчицы и колхозницы ходят. Совок неистребим)))

А в пуховиках и угги - прирожденные аристократки!:)))))))))))))

Гость
#30
Форсунка

Дааа.. конечно гармоничней смотрится мамаша в пуховике (а лучше в телогрецке, как уже написали) а еще лучше в лыжном костюме, обязательно нужно быть с не мытой головой не накрашенной и "замыленной".. Ухоженная и хорошо одетая мамашка с коляской это моветон... дада еще никаких каблуков (даже 3 см).. А лучше говнодавы на подошве см 5, они гармонично завершат образ молодой мамы с коляской.. А потом удивляются почему мужья нахep посылают и секиса не хотят.. "С утра встала, волосы в хвостик собрала, нацепила "что нибудь" и впиёд на подвиги..."

Молодец, не в бровь, а в глаз! Опустившиеся бабехи, через три года максимум их мужья сбегают от их стиля "натюрель"...

Шанталь
#31
Форсунка

Дааа.. конечно гармоничней смотрится мамаша в пуховике (а лучше в телогрецке, как уже написали) а еще лучше в лыжном костюме, обязательно нужно быть с не мытой головой не накрашенной и "замыленной".. Ухоженная и хорошо одетая мамашка с коляской это моветон... дада еще никаких каблуков (даже 3 см).. А лучше говнодавы на подошве см 5, они гармонично завершат образ молодой мамы с коляской.. А потом удивляются почему мужья нахep посылают и секиса не хотят.. "С утра встала, волосы в хвостик собрала, нацепила "что нибудь" и впиёд на подвиги..."

Молодец! Я не мама еще, и даже не жена, но согласна на 100%.

Аспирин -упса
#32

Созрел вопрос.

Знаю, что если носишь шубу без шапки, цвет меха у шубы и цвет волос не должны совпадать (или я отстала от жизни?).

Просто хотела спросить, если покупать мех. шапку, она должна быть одного цвета с шубой или мех должен быть контрастным?

Гость
#33

Марфушек за границей по шубам сразу видно. А летом по боевому раскрасу и по туфлям на шпильках по пляжу. Дуры позорные)))

#34

Под норковую шубу -только норковая шапка. Все остальное-платок, вязаная шапка-это колхоз

#35
Гость

Марфушек за границей по шубам сразу видно. А летом по боевому раскрасу и по туфлям на шпильках по пляжу. Дуры позорные)))

Сама ты марфушка! Мех женщину украшает!

Мила
#36
Hier kommt die Sonne

Под норковую шубу -только норковая шапка. Все остальное-платок, вязаная шапка-это колхоз

Ну, если вам далеко за 50 можно и меховую шапку напялить. Да, и желательно, чтобы с цветочком меховым сбоку. Ну, бред такой пишут, не могу.

Автор, у вас самый идеальный вариант головного убора к шубе. Классный платок шикарно смотрится с шубой.

Тата
#37

Мне далеко за 50...Ношу с норковой шубой шляпку из велюра, с маленькими полями, отделанную кожей...

Невестке 30...Норковая шуба с капюшоном, иногда капюшон надевает на голову...а так она на машине всегда, без головного убора...

o
#38

Yже девять лет меховые шапки не ношу.. Особенно эти меховые корыта на башке.. Безвкусие полное, особенно когда какая-нить Дуня рассекает в такой по какой-нить деревне Кукуево. Обычная шапочка, или платок, но не эти корыта на голове..

непонятливая
#39
Hier kommt die Sonne

Под норковую шубу -только норковая шапка. Все остальное-платок, вязаная шапка-это колхоз

это то что вы написали как раз колхоз, причем полный

непонятливая
#40
Гость

Марфушек за границей по шубам сразу видно. А летом по боевому раскрасу и по туфлям на шпильках по пляжу. Дуры позорные)))

а вы, видимо, от большого ума пишите, целую извилину имеете причем прямую :о)

Контуженная
#41

К норковым медведкам хорошо оренбургский пуховый платок подойдет.

лана
#42
Форсунка

Ягуся, ваши предложения! Норковую шапку? -15 особо с открытой головой не погуляешь.. (мне надо гулять с ребенком около 2 часов утром и 2х вечером)

Это смотря какой платок подобрать!Иные платки дороже,чем шапка бывает. Можно и шапочку модную норковую. Я так ношу. С шапочкой-красиво)

лана
#43
гость

Зачем в норковой шубе гулять с ребенком?

холодно зимой,вообще-то.. В России живем. Всегда тут шубы носили.............Обычная одежда.. На выход-манто.

лана
#44
Гость

в шубах тока лимитчицы и колхозницы ходят. Совок неистребим)))

В шубах раньше и цари с царицами ходили))Мда..

лана
#45
Гость

Марфушек за границей по шубам сразу видно. А летом по боевому раскрасу и по туфлям на шпильках по пляжу. Дуры позорные)))

Все просто должно быть к месту..

Зубная фея
#46

Я видела и оренбургские пуховые платки, и павлопосадские - очень красиво. Оренбургские по-моему вообще всем идут и оочень теплые. Павлопосадские просто по цвету подобрать, чтоб к лицу шло и к цвету шубы. Просто плотно не затягивайте, чтоб "дояркой" не выглядеть :) Хотя некоторым это очень идет

лана
#47
o

Yже девять лет меховые шапки не ношу.. Особенно эти меховые корыта на башке.. Безвкусие полное, особенно когда какая-нить Дуня рассекает в такой по какой-нить деревне Кукуево. Обычная шапочка, или платок, но не эти корыта на голове..

есть шикарные современные модели..не те,что 9 лет назад были.

жена любимого миллионера
#48
лана

Это смотря какой платок подобрать!Иные платки дороже,чем шапка бывает. Можно и шапочку модную норковую. Я так ношу. С шапочкой-красиво)

Во-во, я все слюни хожу пускаю вокруг последнего платочка от гуччи, но психологически пока трудно отдать 600 фунтов за кусочек kрасивой тряпочки, но если шубу в этом году все-таки буду покупать для поездкив Россию, то только такой платок как раз думаю будет уместно с ним носить...

лана
#49

а вообще,злой у нас народ))

Гость
#50

Завидуют :)