Гость
Статьи
Какое пальто выбрать?

Какое пальто выбрать?

Яркое? Или твидовое серое, с которым можно носить яркие и разнообразные аксесуары? Ваше мнение?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Оголтелая скромница-студентка
#1

твидовое серое)...ярких сейчас полно..

а вот мне очень кстати насыщенный синий цвет нравится..

лемпика
#2

у нас сказали зима будет холодная

лемпика
#3

так что берите серое и сверху счерстяной платок,наденьтесь уж как следует

лемпика
#4

счерстянной

лемпика
#5

ну, 5 раз шерстянной

Наф Наф
#6

У меня черное пальто,которое ношу с ярким шарфом.Очень даже ничего.

90 франков
#7

лучше серое или черное,а к нему можно уже все что угодно одеть,яркие свитера,шерстянные плятья любых расцветок,шарфы любые подобрать.

Гость
#8

Да, конечно, Автор обязательно серое или чёрное и вы будете очередным серо-чёрным пятном в метро. Не знаю, где там у всех зимой яркие пальто,но не в Москве точно

Гость
#9
лемпика

у нас сказали зима будет холодная

кто сказал?

90 франков
#10
Гость

Да, конечно, Автор обязательно серое или чёрное и вы будете очередным серо-чёрным пятном в метро. Не знаю, где там у всех зимой яркие пальто,но не в Москве точно

и нифига ни серо-черным пятном! стильное черное пальто хорошо сидящее по фигуре очень классно смотрится.Можно 2-3 года с удовольствием носить,а яркое за сезон надоест!

Гость
#11

Автор, если вы относитесь к зимнему типу внешности, смело берите яркое.

http://privately.ru/2006/06/11/tvojj_cvetotip_zima__foto_opi​sanie.html

Гость
#12
Гость

кто сказал?

Беляев в рекламе магазина "Озон"))))

Гость
#13
Гость

Автор, если вы относитесь к зимнему типу внешности, смело берите яркое.

http://privately.ru/2006/06/11/tvojj_cvetotip_zima__foto_opi​​sanie.html

тухлый сайт, страницы нету, последние сообщения от февраля

Барышня
#14

я где-то читала, что психологически яркие вещи быстро запоминаются окружающим и приедаются. То есть если вас одни и те же люди часто видят в яркой вещи у них складывается впечатление, что у вас в гардеробе ничего другого нет и вы носите одно и то же. А неброская вещь с разными аксессуарами каждый раз смотрится как другая. В этом смысле яркое пальто проигрывает.

Гость
#15
90 франков

и нифига ни серо-черным пятном! стильное черное пальто хорошо сидящее по фигуре очень классно смотрится.Можно 2-3 года с удовольствием носить,а яркое за сезон надоест!

Да, но когда кругом все в чёрно-сером, кто там будет выделяться? Пальто, если тёплое, прямо идеально по фигуре сидеть вряд ли будет, это только осенние сидят хорошо или под него уже свитер не наденешь.И по-мимо, чёрных и ярких существует много других цветов (нежных, тёплых), а кстати Автора не смущает ещё такой аспект, как вес зимнего пальто? Как-то я увидела очень красивое пальто, но ,когда я его взяла в руки, мама дорогая, никакая дублёнка или шуба с ним по весу не сравниться, тяжело.

Злая Мачеха
#16

мое любимое пальто черное как ни крути-только у меня их несколько разных моделей, ну и еще др. цветов. С ченым можно надеть разные шарфики и смотрится по новому, а с цветным вечно сумку менять приходится....не пойду же в зеленом пальто и красной сумкой :)))

Гость
#17

Да, конечно, Автор обязательно серое или чёрное и вы будете очередным серо-чёрным пятном в метро. Не знаю, где там у всех зимой яркие пальто,но не в Москве точно

da da da

Хвостатая Машка
#18
Барышня

я где-то читала, что психологически яркие вещи быстро запоминаются окружающим и приедаются. То есть если вас одни и те же люди часто видят в яркой вещи у них складывается впечатление, что у вас в гардеробе ничего другого нет и вы носите одно и то же. А неброская вещь с разными аксессуарами каждый раз смотрится как другая. В этом смысле яркое пальто проигрывает.

соглашусь с Вами, это очевидно. под простое черное или серое пальто можно надеть любую обувь и сумку, шапку, шарф, платок и.д. а под яркое пальто много вариантов не придумешь, как раз придется носить аксессуары черного или белого цвета.

Хвостатая Машка
#19

еще выскажусь в пользу бежевого пальто, цвет кофе с молоком, тоже универсальная вещь, но не для тех, кто пользуется общественнным транспортом, разоритесь на химчистке.

#20

Думаю, яркое пальто можно позволить себе в том случае, если классическое серое (черное, коричневое, темно-синее) и у вас уже есть. Яркая вещь обязывает, особенно, если это пальто. Оно может вам надоесть довольно быстро. Красивое стильное пальто неброского цвета должно стать базовой вещью любого гардероба.

Гость
#21

шевство

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: