Гость
Статьи
Какое пальто выбрать?

Какое пальто выбрать?

Давно хотела купить себе пальто, выбрала 2 модели, но реально, разные. Одно пальто - однотонное, элегантное, 3/4 рукав, цвет бирюзовый. Второе - прямое, с цветным принтом по всему пальто, очень классное, мне оно очень нравиться, но очень необычное, модное. Какое бы вы выбрали?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не в себе? Фото нужны.

Гость
#2
Гость

Вы не в себе? Фото нужны.

Ещё такие Марины любят спрашивать, беременная я или нет?

Гость
#3
Гость

Ещё такие Марины любят спрашивать, беременная я или нет?

Ага. Бред какой-то.

Гость
#4

я бы купила классического типа, элегантное, приталенное, с длинным рукавом и закрытым воротом. чуть выше колена. черное или бежевое

Гость
#5
Гость

я бы купила классического типа, элегантное, приталенное, с длинным рукавом и закрытым воротом. чуть выше колена. черное или бежевое

жесть...

GV
#6

Фото, состав.. и еще, хотя бы описание вашей внешности.

Гость
#7
Гость

Ещё такие Марины любят спрашивать, беременная я или нет?

))))
Это пять!

Гость
#8
Гость

жесть...

стиль Джоли

Гость
#9
Гость

я бы купила классического типа, элегантное, приталенное, с длинным рукавом и закрытым воротом. чуть выше колена. черное или бежевое

а я поддерживаю. Если автор давно хотела купить пальто, то это будет первое пальто. Ну тогда что-то классическое и нейтрального цвета. Для первого и единственного в самый раз.

Гость
#10

я пальто долго не ношу, год и продаю в америку в сэконд-хэнд, бедные американцы пусть донашивают

Гость
#11

3/4 рукав у пальто я не понимаю(( Тем более, когда у человека это основное или даже единственное пальто. Осенью и весной и холодно бывает. Длинные перчатки мне кажется тепла особого не добавят, да как и надеть на одежду с длинным рукавом.

Гость
#12
Гость

3/4 рукав у пальто я не понимаю(( Тем более, когда у человека это основное или даже единственное пальто. Осенью и весной и холодно бывает. Длинные перчатки мне кажется тепла особого не добавят, да как и надеть на одежду с длинным рукавом.

да, когда это полноценное пальто, то короткие рукава при нашей погоде баловство:) красиво, но холодно, и у шубы тоже:)
когда это типа накидушка-размахайка на тепло. то еще можно

Лидия
#13

Я при выборе одежды пользуюсь каталогом set-out (http://www.set-out.ru/).
Там представлена одежда из различных магазинов, огромный выбор, и очень удобный поиск.

OLVI
#14

При выборе пальто однозначно надо учитывать возраст, телосложение, сферу деятельности , желательно цветотип (можно обыграть платком или шарфом). Если вы хотите быть модной, то с весны 2015 в тренде 70-е, т.е.классическое пальто полуприлегающего силуэта с английским воротником. Объемные пальто "кокон" , "overall size" в стиле 60-х также в моде. Эти пальто особенно показаны женщинам от 48-ого размера.

Яна
#15

На вашем месте, я бы выбрала пальто с длинными рукавами, тк с 3/4 ходить холодно (эта длина рукава не для нашего климата). Я сама очень люблю вещи с принтом, такие вещи всегда привлекают больше внимания, чем однотонные. Недавно приобрела пальто на хорошей скидке в интернет-магазине Ксении Князевой https://kknyazeva.ru/catalog/palto/
Попробуйте посмотреть там много моделей и с принтом и однотонных, может что-то подберете.