Гость
Статьи
Сколько у вас сумок?

Сколько у вас сумок?

Актуальных?Вот которые прям носите,а не те,что за 10 лет собрались и в шкафу валяются? И,пожалуйста,указывайте свой возраст)

124 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Полно, сочетаю по цвету и стилю с нарядом. 25

Гость
#2

Штук 30. Ношу постоянно 10.

Злая зая
#3

Одна. Такая мамская сумка для детской площадки, поликлиники и поездок

#4

2 сумки. Я вообще не фанат сумок и шмоток. Красивые вещи люблю, но не помешана на скупке

Гостья
#5

23 года,ну не за десять правда лет,а всего за пять скопилось 15 клатчей и 11 сумок

Волкова
#6

7 + дорожная + рюкзак, больше не нужно ни одной.

Гость
#7

много) восновном бренды типа Тоска блу. Итальянские. Но уже поглядываю на одну от Гучи или наподобе. если коллекция будет по моему вкусу куплю тысячи за 2 евро максимум. Но одну) Зарплаат в ерво. живу в западной Европе.

..
#8

Сумку за 2 тыс. евро, ипануцца, люди живут :)) 14 сумок, 3 из них брендовые, (не дороже 350 евро), остальные обычные, типа river island и другая хня)) 20 лет

гость
#9

Сумки от Шанель например столько и стоят. Ни разу не брала их меньше хотя бы 1500 долларов. Разве что клатчик маленький дешевле. О каких брендах вы говорите при сумме 350 баксов?

Гость
#12

2 сумки и 4 клатча. Кстати старые не накапливаю, а выкидываю или отдаю маме.

Гость
#13
Гость

2 сумки и 4 клатча. Кстати старые не накапливаю, а выкидываю или отдаю маме.

28 лет

Гость
#14

1 плязхная, одна в офис, две вечернии (краснаы и черная), две просто любимые, ношу в кино и другие мероприятия если не в офис.

Гость
#15
Гость

1 плязхная, одна в офис, две вечернии (краснаы и черная), две просто любимые, ношу в кино и другие мероприятия если не в офис.

31 год

Шато Марго
#16

Я вообще без сумки чаще всего хожу - в карманы складываю нужные вещи.
А в шкафу сумок 10

#17

не пересчитывала. штук 10 точно есть. :)

Christina
#18
гость

Сумки от Шанель например столько и стоят. Ни разу не брала их меньше хотя бы 1500 долларов. Разве что клатчик маленький дешевле. О каких брендах вы говорите при сумме 350 баксов?

За 350$ можно купить нормальные бренды на скидках! У меня в основном сумки брендовые, типа Coccinelle, Pinko, Calvin Clein, Michael Kors, Furla, Love Moschino, Valentino, и я легко укладываюсь в суммку 350$, а чаще всего даже и меньше! А Chanel и поавда не купить за 350$! Каждый выбирает бренды по финанмовым возможностям! Я еще пока на Chalel не заработала!

Christina
#19
Christina

За 350$ можно купить нормальные бренды на скидках! У меня в основном сумки брендовые, типа Coccinelle, Pinko, Calvin Clein, Michael Kors, Furla, Love Moschino, Valentino, и я легко укладываюсь в суммку 350$, а чаще всего даже и меньше! А Chanel и поавда не купить за 350$! Каждый выбирает бренды по финанмовым возможностям! Я еще пока на Chalel не заработала!

Calvin Klein описочка вышла

Гость
#20
гость

Сумки от Шанель например столько и стоят. Ни разу не брала их меньше хотя бы 1500 долларов. Разве что клатчик маленький дешевле. О каких брендах вы говорите при сумме 350 баксов?

Тпшэчка, Большевичка тоже бренд. И Инсити. Ну так, для сведения твоего

#21

штук 10 точно есть. все ношу регулярно и были они куплены в течении последних двух лет, потому они еще в моде. мне 28лет.

Гость
#22

У меня сумок много, ношу две, по 2500р обе.
Обе серого цвета (это мой любимый цвет, все подходит к ним)
Мне 32

Гость
#23

А дорогая сумка мне вообще не нужна, зачем? Зачем Шанель? Ладно обувь я согласна, должна быть качественной и удобной, а сумка должна просто к образу подходить и все.

Гость с югов
#24

Мне 25, 2 разноцветных почтальона, одна шоппер и рюкзак.

Гость
#25
Гость

А дорогая сумка мне вообще не нужна, зачем? Зачем Шанель? Ладно обувь я согласна, должна быть качественной и удобной, а сумка должна просто к образу подходить и все.

Чтобы был образ, понятный современному человеку, нужна брендовая сумка. А не поделка под ту же Шанель из массмаркета. Начиная с Центро и Эконики и заканчивая брендами средними Шанель копируют практически ВСЕ! И не только ее, но и других очень громких. В итоге вы платите, например, в Эконике (просто я на днях была и видела) а ля Шанель кожаную тыщ за 7-8, а выглядеть будете убого. Потому что издалека это Шанель, но без логотипа и других мелочей. Все! Все! делают кальки из известных брендов, только пишут свои названия. Уж лучше купить точную копию, нежели эти недошанели и недоселины.

Гость
#26

Ну воооот.... Отличный женский вопрос!
А то тут некоторые жалуются, что их серьезные темы не пропускают!
Вот как надо:
-Сколько у вас сумок?
-Сколько шуб?
-Как похудеть за два дня?
-Что сделать, мелирование или каре?
-Как выйти замуж за богатого?

Гость
#27
Гость

Чтобы был образ, понятный современному человеку, нужна брендовая сумка. А не поделка под ту же Шанель из массмаркета. Начиная с Центро и Эконики и заканчивая брендами средними Шанель копируют практически ВСЕ! И не только ее, но и других очень громких. В итоге вы платите, например, в Эконике (просто я на днях была и видела) а ля Шанель кожаную тыщ за 7-8, а выглядеть будете убого. Потому что издалека это Шанель, но без логотипа и других мелочей. Все! Все! делают кальки из известных брендов, только пишут свои названия. Уж лучше купить точную копию, нежели эти недошанели и недоселины.

Я подделки под Шанель не ношу. Просто вы готовы тратить, чтобы вас встречали по одежке, вот и все. А я лучше у мастера закажу кожаную сумку по своим предпочтениям за 10 тысяч рублей и мне всё равно будет, что это не бренд и что стоит дешево.

Гость
#28

А я вообще брендовые сумки не покупаю, терпеть их не могу и когда фирма напоказ.. В Италии специально выбирала неизвестные марки и чтобы логотипов поменьше было

Гость
#29
Гость

А я вообще брендовые сумки не покупаю, терпеть их не могу и когда фирма напоказ.. В Италии специально выбирала неизвестные марки и чтобы логотипов поменьше было

Вот, наш человек!

Гость
#30
Гость

Я подделки под Шанель не ношу. Просто вы готовы тратить, чтобы вас встречали по одежке, вот и все. А я лучше у мастера закажу кожаную сумку по своим предпочтениям за 10 тысяч рублей и мне всё равно будет, что это не бренд и что стоит дешево.

Вы так и не понимаете. Все сумки или будут казаться старомодными или это это суть подделки под известных дизайнеров. На них не будет известных логотипов, но выглядеть они будут как плохие копии Шанель и прочих известных бредов. В любом торговом центре в сумочных отделах лежат все эти малоизвестные) бренды, очень смахивающие на известные, и от того убого выглядящие. Люди вне моды этого не понимают.

Гость
#33
Гость

Вы так и не понимаете. Все сумки или будут казаться старомодными или это это суть подделки под известных дизайнеров. На них не будет известных логотипов, но выглядеть они будут как плохие копии Шанель и прочих известных бредов. В любом торговом центре в сумочных отделах лежат все эти малоизвестные) бренды, очень смахивающие на известные, и от того убого выглядящие. Люди вне моды этого не понимают.

Ну покупайте Шанель, они на таких как вы и зарабатывают. На ваших комплексах "а что люди подумают?"

Гость
#34

Одна.
И вообще всего по одному. Одно пальто, одни туфли, одни сапоги и т.д.
Старится - выбрасываю, покупаю опять одно.
Почти мужское отношение к вещам.

Гость
#35

А я еще обращаю внимание на вместительность сумки)
Наплевать какая марка, главное чтобы все влезло, что я привыкла носить с собой)

Гость
#36

Ни одной

Гость
#37

15-20 где-то. По всем шкафам валяются. Ношу редко, нечего мне в них носить. Деньги на карте, ключ в кармане, остальное барахло в машине оставляю.

Гость
#38
Гость

Ну покупайте Шанель, они на таких как вы и зарабатывают. На ваших комплексах "а что люди подумают?"

А почему не одеваться и обуваться в комиссионках и на рынках? Вне моды? На свой вкус? Шить по журналу Работница 80-х годов? Есть понятия такие - мода, стиль, современные тенденции. Любая модница может пройти по магазинам средних и вообще не- брендов и потыкать пальцем в сумки, называя с каких громких брендов они слизаны в гораздо худшем качестве. Вы думаете, что покупаете малоизвестный бренд, а это по виду копия известного бренда в жутком варианте. Вот как это выглядит и что люди думают).

from Berlin
#39
Гость

А я еще обращаю внимание на вместительность сумки)Наплевать какая марка, главное чтобы все влезло, что я привыкла носить с собой)

+10000
У мкня их штук 5 только.И уж никаких Шанелей!Мне было бы стыдно Шанел носить))).Не знаю почему...Но у меня есть Boss за 570 Е.Пгавда подарок.И такая дорогая единственная.Есть от Zara-этакий этнолук.Обожаю ее.Стоила 99 Е.

Гость
#40

33, не, ну естессно, покупая овно из цетро за тысячи ( при себестоимости клеенки в 100 рублей), это верх ума. Особенно всегда поражает, что у самых " умных" нет ни денег, ни талантов, ни поклонников- один " ум" и клеенчатая сумка.

Гость
#41

22 года, повседневных 4 и еще 4 на выход))) повседневные быстро надоедают,покупаю новые,а старые не складирую, а отдаю маме,тете или кому-нибудь еще,т.к. они эв отличном состоянии,красивые,просто надоели.

гость
#42

Шанель носить стыдно, только когда вы не можете себе это позволить. Тогда и в дорогих отелях/ виллах жить немного стыдно, летать первым классом как бы позорно и покупать большие дома тоже чуть странно.

Гость
#43

Две. С черной хожу постоянно в любое время, а летом достаю еще и белую.

from Berlin
#44

Почему ж ? И в дорогих отелях сколько я видела ходят в кедах и рваных джинсах). А Шанель,мне кажется,это уже для пожилых. Но это мое мнение.

Гость
#45
гость

Шанель носить стыдно, только когда вы не можете себе это позволить. Тогда и в дорогих отелях/ виллах жить немного стыдно, летать первым классом как бы позорно и покупать большие дома тоже чуть странно.

если бы эта сумка была того же качества и по такой же цене, но на ней не было бы логотипа Шанель, вы бы ее купили?

Гость
#46

У меня в ходу один кожаный рюкзак, один нейлоновый бежевый в спортивном стиле. Мне 26, почти 27.

Гость
#47

всего около 10 ,из них две спортивные, одна пляжная, рюкзак, остальные дамские, но ношу в основном две из них

Гость
#48

Около 5-6 зимних, 8-9 летних. Ну и 2-3 универсальные вечерние

Светлана
#49

29 лет, на зиму четыре-ношу две, на весну 3 - ношу по-очереди, на лето +к весеним 1

Инесса
#50

вот читаю и офигеваю..где вы храните такие кучи сумок?? прям у всех по 8-10..у вас что отдельный шкаф под сумки что ли? и зачем столько иметь? мне достаточно 2 сумки-черная и белая.Это вы что постоянно перекладываете все из сумки в сумку??