Гость
Статьи
какие бренды вы …

какие бренды вы предпочитаете?

Какие бренды вы носите/любите? Имеет ли для вас значение автор одежды? Какие дорогие марки вы используете или Марка не так уж и важна? Сколько готовы потратить на тот или иной бренд? Или лейбл вас вообще не волнует? Короче, давайте поболтаем о шмотках!

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

я предпочитаю Abibas. Cамое то и недорого

Гость
#2

Мой выбор очень ограничен размерной сеткой. Нужен 32 европейский размер, потому только Stradivarius, Bershka, Pull&Bear, детская Zara верхи можно 34-го, если не свободного кроя - в Top Secret, Incity, Oodji. В другие магазины просто не захожу, одно расстройство от них. Даже в Кире Пластининой (нравится визуально) всё огромное.
На одну вещь стараюсь тратить не больше 3000. Если увижу что-то невероятное, то найду и 10.)

Гость
#3

Из спортивного радует Reebok.

китти
#4

люблю мекс, хилфигер. Спортивные - ну самые популярные: адидас, найк, рибок, пума. Из совсем бюджетных брендов я очень люблю нью лук, но мне 24, для тех, кто постарше, не пойдет.

Гость
#5

Раньше обувь нравилась Dr. Martens, а ща это *****китайское.

Гость
#6

camaieu

Гость
#7

люблю хорошую,качественную одежду. бренды для простофиль, на которых неплохо навариваются

Гость
#8
Гость

люблю хорошую,качественную одежду. бренды для простофиль, на которых неплохо навариваются

++++++++++++++++
Вот это верно. Да и как не поживиться на лохах? Так что вполне понимаю производителей, которые непомерно задирают цену за лейбл, и продавцов, наваривающихся на желании глупцов "быть в тренде".

китти
#9
Гость

люблю хорошую,качественную одежду. бренды для простофиль, на которых неплохо навариваются

Зря вы так, есть конечно и такие л о х и, им важна надпись на груди. А зачастую бренд - гарантия качества, прекрасных лекалов, и, как следствие, посадки вещи. Такая одежда реально красит человека. А ещё заметила, что вещи дорогих марок остаются актуальны и хороши многие годы. Ну, вкус, конечно, никто не отменял. Можно и в дорогое жуть как одеться.

автор
#10

А вы носите более дорогие вещи? Барбери или лоран?

китти
#11

Самые дорогие брендовые вещи у меня - это макс мара и москино. Их не так много, от москино много аксессуаров, типа зонта, и т.п. Есть очки армани.

Гость
#12

Хотелось бы носить брендовые вещи, но финансы не позволяют)) Поэтому ношу в основном "Манго". Есть несколько вещей от Поло Ральф Лорен, куплены во Франции в аутлете. Здесь упоминали Нью лук, у меня есть их клатч, хотя мне уже за 30))) На вещь могу потратить не больше 100 евро. На обувь, сумку - до 200.

Lana
#13

Сумки coach, michael kors, burberry
Одежда top shop, mango, zara, bershka

Гость
#14

Дорогие вещи не ношу, они мне не по карману. Не гонюсь за ними, не коплю, не мечтаю и вообще о них не задумываюсь в повседневной жизни. Не вижу в этом потребности. Покупаю просто вещи, которые нужны, нравятся и по карману не взирая на производителя. Беру шмотку на свой вкус, смотрю на нее на сколько она аккуратна, примеряю, смотрю как сидит, идет ли мне, удобно ли. нравится ли ткань на ощупь, вот и весь выбор. Этикеточка ни при чем. Обычно это массмаркет по цене.

Гость
#15

мой минималистский стиль, ограниченную цветовую гамму ,образ жизни и вид деятельности удовлетворяют H&M, Zara, Mango, Topshop, Massimo Dutti...(не Россия).дизайнеров не "тяну" и нет надобности.только духи и очки.

Марина
#16

Я один раз зашла в Бершку. Бог мой-нитки торчат, где-то уже расползлось, упало или кто-то мерил-уже грязное висит... У вас поворачивается язык назвать это словом "бренд"?...

Гость
#17
Марина

Я один раз зашла в Бершку. Бог мой-нитки торчат, где-то уже расползлось, упало или кто-то мерил-уже грязное висит... У вас поворачивается язык назвать это словом "бренд"?...

Это одежда для молодежи, они не любят больше одного сезона таскать, любят менять часто. Вот для них и существуют всякие Бершки и Зары. Конечно, там нормальной качественной одежды нет.

ТанюшаА
#18

Покупаю К. Пластинину, могу забежать в Stradivarius, пара платьев из ADL имеется, нравится одежда из LOVE REPUBLIC( есть пара вещей этого бренда), вчера приобрела пару хороши хб рубашек в Золле,есть джемперы и легкие блузки из Остина( на каждый день), обувь покупаю только кожаную и дорогую(обычно Carnaby или Carlo Pazolini,ecco), тк люблю комфорт и надежность.Из спортивного стиля- рибок(кроссы) и адидас( спорт костюмы , футболки). Джинсы есть разные,в основном люблю Колинс. Предпочитаю отдавать деньги за качество,а не за количество тряпья в шкафу.

ТанюшаА
#19

Нижнее белье Милавица, интимисими, Инканто, бижутерия( если очень захотелось)- дива и леди. но я ношу золото,поэтому бижутерии самый минимум.

#20

одеваюсь в New Yorker-е и Reserved

Гость
#21

Люблю самые крутые, праду, эскаду, берберри, зегну и т.п.
Ношу же на что денег хватит )))

Гость
#22
Марина

Я один раз зашла в Бершку. Бог мой-нитки торчат, где-то уже расползлось, упало или кто-то мерил-уже грязное висит... У вас поворачивается язык назвать это словом "бренд"?...

Не видела такого.

лена
#23

из спотивного- пума и демикс, обувь - гриндерс, мартенс, тамарис, габор, конверс, ридель, парижская коммуна. на выход одни шпильки-лодочки дольче габбана, кедду. верхняя - марк и спенсер, зара, сесил,хм, нью-йоркер , пятигрская меховая фабрика, акаста, неохит, и им подобные,джинсы - лии купер, левис, коллинз , дизель

Гость
#24

Распродажа!!!
Сумки - 900, ремни - 800, часы-700, и все это можете приобрести на нашем сайте http://www.1001brand.com/index.php?categoryID=559

Гость
#25

Luhta-отличный бренд

Olvi
#26

Последнее время перехожу на российских дизайнеров, можно в инисто грамм найти:
Kuteiko_visokamoda; moscowchic

Ирина
#27

За брендом не гонюсь, но есть премиальные марки, которые по дизайну действительно нравятся. Но здесь часто проблема в цене. Мне вот dkny нравится, но позволить себе не могу. Смотрю коллекции, ищу что-то подобное у других массовых брендов. Можно всегда найти в манго/заре/мохито что-то похожее. Обувь беру последние два года в Эконике, они прямо следят за трендами подиума и делают стильно.

Гость
#28
Гость

Дорогие вещи не ношу, они мне не по карману. Не гонюсь за ними, не коплю, не мечтаю и вообще о них не задумываюсь в повседневной жизни. Не вижу в этом потребности. Покупаю просто вещи, которые нужны, нравятся и по карману не взирая на производителя. Беру шмотку на свой вкус, смотрю на нее на сколько она аккуратна, примеряю, смотрю как сидит, идет ли мне, удобно ли. нравится ли ткань на ощупь, вот и весь выбор. Этикеточка ни при чем. Обычно это массмаркет по цене.

Аналогично)))

лох
#29

покупаю только всё самое дорогое
если нравится, но дёшево - не покупаю

Гость
#30

а я предпочитаю покупать здесь, всегда есть что новое и необычное . https://vk.com/youtopiaru

Гость
#31

Классный финский бренд Luhta

Гость
#32
автор

А вы носите более дорогие вещи? Барбери или лоран?

Мах Мара мой любимый бренд из верхней одежды.

#33

Не могу сказать, что для меня принципиально покупать одежду от известного дизайнера - главное чтобы шло, чтобы качество было хорошее и чтобы изюминка была! Есть у меня свои секретные места, например, Fashion Laboratory у нас в Питере. Очень нравится! Там одежда питерских дизайнеров по приемлемым ценам. Не поверите - когда в Европе захожу в какой-то магазинчик ,задумываюсь, может тут не брать? Может в ФашЛабе родном что-то поинтереснее будет) Вот так и подсела я на российских дизайнеров)

Гость
#35

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

#36

Я не люблю много тратить на одежду. Предпочитаю Zara или Mango, дешево и качественно.

Гость
#37

Зачем, зачем в сотый раз создавать эту тему? "Какие бренды вы предпочитаете". И в миллионный раз слышать про зару, бершку, мангу, мексу и иже с ними??? Зачем??? Кто скока зарабатывает, так и одевается! Одевается хорошо, значит и бренды соответствующие, и имя и качество, а если зп небольшая - читай сначала...

Татьяна
#39

Твое

#43

Вот сижу, читаю, много разговоров о заре, бершке... но это всё повседневное, а я тут на пляж в Египет собралась, так неделю бегала- не могла нормальный купальник найти. Хотела подешевле, так ужас какой- то... нитки, ***** краска, которая, я уверена, слезет после првого же купания, только найдёшь что- то прилично, так то размера нет, то не сидит, кошмар... где- то стразы чуть ли не на соплях висят..
Решила посмотреть премиум, открыла сайты разные и благополучно закрыла, очень дорого((( подскажите где приличные пляжные товары найти.... HELP!! уезжаю на следующей неделе...

вера
#45

любимые марки - proenza shouler, no 21 ,prabal gurung,derek lam,miu miu,marni ,zara.

Гость
#46

в "Твое", Бершке, Заре в основном наряды для дачи, или для "лолит" среднего пожилого возраста, или для... путан...
нормального кроя одежду не из занавесочно-портьерной ткани найти сложно, если дешево, но симпатично, то в примерочной выясняется, что вещь явно не украшает, плохо сидит
за редким исключением, только трикотаж кое-какой или рубашечку прстенькую из хлопка с половиной синтетики можно, допустим, в Zolla прикупить, или что-то в Sela найти более-менее пристойно выглядящее...
о магазинах типа Love Republic вообще молчу - для Тани Зайцевой наряды))))как и Манго, и многие другие доступные "бренды"
хотя безвкусицы полно и в дорогих марках, дикие аляповатые клоунские расцветки и в "Москино" нередкость, и в "Нина Риччи", и в Максмаре)))) есть такие нелепые дорогие вещи, из ужасных тканей

Гость
#48

У меня есть пару классных вещей которые купила,внимание на рынке.И то у нас рынок сделали как небольшой тц:на первом продают еду,на втором одежду все аккуратно.А сама я одеваюсь в масс-маркетинге:в Zare,Fun Day,пару вещей из CROPP,sinsay,есть вещи massimo dutti,bershka,mohito,ostin,H&M и много еще где.

Гость
#49
Гость

в "Твое", Бершке, Заре в основном наряды для дачи, или для "лолит" среднего пожилого возраста, или для... путан... нормального кроя одежду не из занавесочно-портьерной ткани найти сложно, если дешево, но симпатично, то в примерочной выясняется, что вещь явно не украшает, плохо сидитза редким исключением, только трикотаж кое-какой или рубашечку прстенькую из хлопка с половиной синтетики можно, допустим, в Zolla прикупить, или что-то в Sela найти более-менее пристойно выглядящее...о магазинах типа Love Republic вообще молчу - для Тани Зайцевой наряды))))как и Манго, и многие другие доступные "бренды" хотя безвкусицы полно и в дорогих марках, дикие аляповатые клоунские расцветки и в "Москино" нередкость, и в "Нина Риччи", и в Максмаре)))) есть такие нелепые дорогие вещи, из ужасных тканей

что за бред извините.Я еще не заработала чтобы покупать по 20 тысяч наряды.В заре есть нормальные,о ужас красивые вещи не для путан,не для дачи.Для молодых людей,а не таких сноб как вы которые знают только люксы и бренды которые стоят многие как моя зарплата.Манго тоже есть нормальные вещи.Ну и одевайтесь вы свои бренды которые стоят блин по 20 тысяч,но не надо так категорично говорить о этих марках одежды,в прочем они есть в каждом тц и много кто ходят в этих нарядах.

Предыдущая тема