Гость
Статьи
Какой бренд детской …

Какой бренд детской одежды предпочитаете?

Скажите, какой бренд детской одежды предпочитаете? Раньше очень нравилась рейма, но сейчас их трудно найти. Хочется и ветровку функциональную, и футболки классные, а все не то.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стринги

Гость
#2

Никакой – не ношу детскую одежду. Не налезает.

Гость
#3

Реймы на валберсе полно, в смысле не найти? Русланд ещё норм

#4

lc waikiki, h&m, mango kids

Алина
#5

Всегда есть альтернативы. Сейчас вот открыла для себя на озоне бренд axima, отличного качества вещи, яркие, красочные, не как у всех, ребенок выделяется и при этом дешевле, а качество даже лучше во многих моментах.

Лариса
#6

На лето мелкому набрала футболок аксима, очень жаркий парень, а у них есть футболки с охлаждающим эффектом, реально футболки не мокрые и очень стильно выглядят. Пошив отличный, называется аксима, отличная альтернатива я считаю.

Алёна
#7

Мне нравится аксима, хорошее сочетание цены и качества, на озоне беру. Ребенок очень активный и на нем реально все горит, вещей надолго не хватает. Аксима чудесным образом выдерживает такую нагрузку)

#8
Алёна

Мне нравится аксима, хорошее сочетание цены и качества, на озоне беру. Ребенок очень активный и на нем реально все горит, вещей надолго не хватает. Аксима чудесным образом выдерживает такую нагрузку)

Зару или хотя бы хэппи бэйби не пробовали? Неужели не хочется одевать красиво своего ребёнка?(

Форум: Дети
Всего: 48 023 темы
Новые темы за месяц: 816 тем
Популярные темы за месяц: 21 133 темы