Гость
Статьи
Почему здесь так …

Почему здесь так негативно относятся к детям?

Нередко приходится натыкаться здесь на гневные комментарии касаемо детей. Не понимаю, что они вам плохого сделали? Лично у меня к детям отношение более-менее, у меня нет повода их ненавидеть.

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Старые, бездетно-безмужние кошелки, бесятся. Тут таких пол форума.

Гость
#2

Орут
Рыгают
Слюнявят
Мешают спокойно жить

Гость
#3
Гость

Орут
Рыгают
Слюнявят
Мешают спокойно жить

Вы так же мешали жить своим родителям?

Гость
#4

Тут на форуме полно троллей. Вот и весь ответ

Гость
#5
Гость

Старые, бездетно-безмужние кошелки, бесятся. Тут таких пол форума.

Плюс

Гость
#6
Гость

Старые, бездетно-безмужние кошелки, бесятся. Тут таких пол форума.

а почему кошелки должны беситься, если у них нет детей и мужей?

Гость
#8

"Здесь "- это пара автров под разными никами, которым " дети"/ " чужие дети " перешли дорогу .
Авторы это находятся на животном уровне развития и борятся за " ресурсы " в попытке выживания ВСЕМИ способами
А так как ( обычно ) лучшее в общесве детям , то авторы видят в детях своих персональных врагов

Гость
#9
Гость

Тут на форуме полно троллей. Вот и весь ответ

Не только. И реальные чф тут есть,но в жизни-то они не могут позволить выливать всю эту грязь из себя. Вот здесь и отрываются.

Гость
#10
Гость

а почему кошелки должны беситься, если у них нет детей и мужей?

Чувствуют себя неликвидом. Жизнь просрали. От зависти беснуются.

Гость
#11

А зачем они сейчас ? Воды принести , да мозги выносить? Жить нужно в радость

Гость
#12
Гость

А зачем они сейчас ? Воды принести , да мозги выносить? Жить нужно в радость

Многим в радость жить с детьми

Гость
#13
Гость

Чувствуют себя неликвидом. Жизнь просрали. От зависти беснуются.

а в чем неликвидность? что нет ребенка и мужа? а если есть ребенок и муж, то ликвидная?
а зависть к чему? муж и ребенок это ценность какая то?
то есть проссрать жизнь, это если не пошла в загс и не родила?

Гость
#15
Гость

а в чем неликвидность? что нет ребенка и мужа? а если есть ребенок и муж, то ликвидная?
а зависть к чему? муж и ребенок это ценность какая то?
то есть проссрать жизнь, это если не пошла в загс и не родила?

Муж и ребенок -это ценность. Но не для вас,кому и бутылка пива бесценна.

Гость
#16
Гость

а в чем неликвидность? что нет ребенка и мужа? а если есть ребенок и муж, то ликвидная?
а зависть к чему? муж и ребенок это ценность какая то?
то есть проссрать жизнь, это если не пошла в загс и не родила?

Так точно-с.

Гость
#17
Гость

Да. Ведь дети тупые

Сочувствуем,что ваши дети такие (или вы такая(такой)

Гость
#18
Гость

Так точно-с.

значит, мужики без жены и без детей, неликвиды, завидующие мужикам с женами и детьми?

Гость
#19

Потому что здесь чайлдфри 90-95%, вот и ответ. :)

Гость
#20
Гость

Муж и ребенок -это ценность. Но не для вас,кому и бутылка пива бесценна.

с чего вы решили, что муж и дети это ценность?

Яйца, табак, перегар и щетина
#21
Гость

Старые, бездетно-безмужние кошелки, бесятся. Тут таких пол форума.

Да не половина, а больше. Тоже кстати заметил.
Что про мужиков, что про детей, одни гадости.

Гость
#22
Яйца, табак, перегар и щетина

Да не половина, а больше. Тоже кстати заметил.
Что про мужиков, что про детей, одни гадости.

а вы не заметили, что тут гадости пишут мужики про женщин?

Гость
#23
Гость

с чего вы решили, что муж и дети это ценность?

С чего вы решили,что нет?

Гость
#24
Гость

значит, мужики без жены и без детей, неликвиды, завидующие мужикам с женами и детьми?

В основном это женщины,судя по их писанине.

Гость
#25

Я раньше тоже скептически смотрел на детей. Но тут у меня появился свой карапуз. Так лично мне очень нравится с ним возиться. Дети не тупые. Они просто как инопланетяне. Представьте себе, что вы прилетели на планету где ВСЁ по другому. И ничего не понимаете. И вам надо как то узнавать мир и адаптироваться к нему. Вот тоже самое и у детей. Очень интересно наблюдать, как они изучают окружающую реальность. Не говоря уж о том, что дети очень ржачные.

Гость
#26
Гость

С чего вы решили,что нет?

вопросом на вопрос отвечаете. вы утверждали, вы и ответьте

Гость
#27
Гость

а вы не заметили, что тут гадости пишут мужики про женщин?

Есть и такие. Но женщин,пишущих гадости тут больше.

Гость
#28
Гость

В основном это женщины,судя по их писанине.

что женщины? судя по писанине, оскорбляют женщин тут мужчины

Автор
#29
Гость

А зачем они сейчас ? Воды принести , да мозги выносить? Жить нужно в радость

Рожать и в опу их целовать вас никто не заставляет. Это нормально - не хотеть детей. Но ненавидеть их - это идиотизм

Гость
#30

А как ещё к раздражителю относится? Но ладно их оры, я понимаю. Но я не люблю детей совсем по другим причинам. И не дети в этом виноваты. Меня бесит суета возле них, бесит что их считают святыми, приравнивается к ангелам, оправдывают преступления, моральное поведение, меня бесит педоистерия, ложные обвинения в сторону мужчин, бесят сроки за преступления против детей (сроки намного выше чем за преступления против взрослых, за изнасилование ребёнка дают 20 лет, даже за секс по согласию с девочкой младше 16-ти могут дать 15 лет, а за реальное изнасилование взрослой девушки 3 странных года и куча обвинений в её сторону), бесит что даже эмбрионов за людей считают, бесит что если я забеременю то на меня всем пох станет, всех будет волновать эмбрион, бесит что запрещают аборты. В реальной жизни я не могу организовать какое-то мероприятие где можно позасирать детей, высказать свое мнение и тд, но могу сделать это на форуме найдя единомышленников

Гость
#31
Гость

Я раньше тоже скептически смотрел на детей. Но тут у меня появился свой карапуз. Так лично мне очень нравится с ним возиться. Дети не тупые. Они просто как инопланетяне. Представьте себе, что вы прилетели на планету где ВСЁ по другому. И ничего не понимаете. И вам надо как то узнавать мир и адаптироваться к нему. Вот тоже самое и у детей. Очень интересно наблюдать, как они изучают окружающую реальность. Не говоря уж о том, что дети очень ржачные.

Все просто-наши дети похожи на нас самих. Как можно их не любить? Справедливости ради,чужих мы любить не обязаны. Но здесь прямо детоненавистницы. Значит,у них проблемы из детства- это недолюбленные и поэтому озлобленные на весь мир люди,привыкшие только потреблять. Ну не научены они другому.

Гость
#32
Гость

Есть и такие. Но женщин,пишущих гадости тут больше.

ну вот в первом коменте мужчина оскорбил нерожавших женщин. при этом приписал им еще и отсутствие мужа. то есть завиноватил за то, что женщина не рожает и не замужем.

Автор
#33
Гость

А кто плохо относится к детям? Где ? Давайте наcpём ему на голову.

Когда тема заходит про мать-одиночку, у которой ребенок, мужики (?) сразу залетают в "ветку" и клеймят уничижительным "р...с....п....", а ребенка "личинкой".

Гость
#34
Гость

ну вот в первом коменте мужчина оскорбил нерожавших женщин. при этом приписал им еще и отсутствие мужа. то есть завиноватил за то, что женщина не рожает и не замужем.

Вы по одному комменту судите о всем форуме,странно.

Гость
#35
Гость

Да. Ведь дети тупые

Так думают только самые тyпые взрослые.
Дети это открытая книга с пустыми страницами. Что напишут в ней - то и будет.
У тебя вот, явно написали в этой книге какую то хepню.

Гость
#36
Гость

Вы по одному комменту судите о всем форуме,странно.

я привела пример. что в этой теме уже с первого комента пошли оскорбления женщин за нерожание детей и за незамужество.

Гость
#37
Гость

я привела пример. что в этой теме уже с первого комента пошли оскорбления женщин за нерожание детей и за незамужество.

Так сами женщины в таких темах оскорбляют тех,у кого дети. Продвигают чф. Сейчас и такие набегут,подождите). Их тут,как грязи.

Гость
#38
Автор

Когда тема заходит про мать-одиночку, у которой ребенок, мужики (?) сразу залетают в "ветку" и клеймят уничижительным "р...с....п....", а ребенка "личинкой".

ага, в других темах пишут, что если женщина хочет родить, то она меркантилка и хочет "поставить мужика на алименты".
в вашей же теме с первого комента мужики начали зассирать нерожавших женщин.
а если родила, и осталась без мужа. то р с п , конечно же. и сколько женщин после этого будут "рисковать" рожать, чтобы их потом так обссирали за наличие ребенка (как тут выражаются "прицепа")

Автор
#39
Гость

А как ещё к раздражителю относится? Но ладно их оры, я понимаю. Но я не люблю детей совсем по другим причинам. И не дети в этом виноваты. Меня бесит суета возле них, бесит что их считают святыми, приравнивается к ангелам, оправдывают преступления, моральное поведение, меня бесит педоистерия, ложные обвинения в сторону мужчин, бесят сроки за преступления против детей (сроки намного выше чем за преступления против взрослых, за изнасилование ребёнка дают 20 лет, даже за секс по согласию с девочкой младше 16-ти могут дать 15 лет, а за реальное изнасилование взрослой девушки 3 странных года и куча обвинений в её сторону), бесит что даже эмбрионов за людей считают, бесит что если я забеременю то на меня всем пох станет, всех будет волновать эмбрион, бесит что запрещают аборты. В реальной жизни я не могу организовать какое-то мероприятие где можно позасирать детей, высказать свое мнение и тд, но могу сделать это на форуме найдя единомышленников

Выздоравливайте

Гость
#40
Гость

Потому что здесь чайлдфри 90-95%, вот и ответ. :)

Чайлдфри это миф.
Почему?
Объясню. У вас много знакомых, которым за 70 лет и у них нет детей ? Причем они сознательно так живут. Лично у меня ни одного такого знакомого нет.
Да , думаю что и у вас тоже.
Чайлдфри это как микробы - все про них говорят, но никто их не видел.

Гость
#41
Гость

ага, в других темах пишут, что если женщина хочет родить, то она меркантилка и хочет "поставить мужика на алименты".
в вашей же теме с первого комента мужики начали зассирать нерожавших женщин.
а если родила, и осталась без мужа. то р с п , конечно же. и сколько женщин после этого будут "рисковать" рожать, чтобы их потом так обссирали за наличие ребенка (как тут выражаются "прицепа")

Вы все про мужчин,видно у вас наболело. Вы почитайте,что сами женщины пишут о детях.

Гость
#42
Гость

Вы все про мужчин,видно у вас наболело. Вы почитайте,что сами женщины пишут о детях.

да, наболело. потому что я читаю этот форум и ужасаюсь, насколько мужики ненавидят женщин. ВСЕХ. и рожавших, и нерожавших, просто по факту того, что она женщина - найдут за что обоссрать
что сами женщины пишут о детях? напомните

Гость
#44
Гость

Старые, бездетно-безмужние кошелки, бесятся. Тут таких пол форума.

Так у старых наоборот есть уже дети. А вот у 35 летних , у которых нет мужа( мужчины), детей какая то фишка- не хочу детей и дети это зло, надо жить доя себя. Ну не хотите, живите для себя. К чему эта агитация против детей?

Гость
#45
Гость

да, наболело. потому что я читаю этот форум и ужасаюсь, насколько мужики ненавидят женщин. ВСЕХ. и рожавших, и нерожавших, просто по факту того, что она женщина - найдут за что обоссрать
что сами женщины пишут о детях? напомните

Почитайте аналогичные темы,там одна женская агрессия. И в отношении детей,и в отношении мужчин,и одиноких мам с детьми.И про мужиков-все таки здесь женский форум, и их меньшинство. Ну есть неадекваты,да. Но далеко не все такие. Повторю-женщины тоже в долгу не остаются.

Гость
#46
Гость

Чайлдфри это миф.
Почему?
Объясню. У вас много знакомых, которым за 70 лет и у них нет детей ? Причем они сознательно так живут. Лично у меня ни одного такого знакомого нет.
Да , думаю что и у вас тоже.
Чайлдфри это как микробы - все про них говорят, но никто их не видел.

Вы вспоминаете старое поколение,тогда дети у всех были. За исключением тех,кто не мог родить по мед. показаниям. Сейчас достаточно таких,у кого в 35-40-45 лет нет детей. Их стало гораздо больше. Они тут и обитают.

Гость
#47
Автор

Рожать и в опу их целовать вас никто не заставляет. Это нормально - не хотеть детей. Но ненавидеть их - это идиотизм

Дети не раздражают. Раздражают наглые дети и их яж-мамки, которые считают, что им все должны, раз они явили миру свое сокровиЩЩе.

Гость
#48
Гость

Так у старых наоборот есть уже дети. А вот у 35 летних , у которых нет мужа( мужчины), детей какая то фишка- не хочу детей и дети это зло, надо жить доя себя. Ну не хотите, живите для себя. К чему эта агитация против детей?

Соглашусь. Они и сами несчастливы,личная жизнь у них не удалась,и других к этому же призывают. Ну чтобы не одним тонуть,так сказать)

Гость
#49
Гость

А как ещё к раздражителю относится? Но ладно их оры, я понимаю. Но я не люблю детей совсем по другим причинам. И не дети в этом виноваты. Меня бесит суета возле них, бесит что их считают святыми, приравнивается к ангелам, оправдывают преступления, моральное поведение, меня бесит педоистерия, ложные обвинения в сторону мужчин, бесят сроки за преступления против детей (сроки намного выше чем за преступления против взрослых, за изнасилование ребёнка дают 20 лет, даже за секс по согласию с девочкой младше 16-ти могут дать 15 лет, а за реальное изнасилование взрослой девушки 3 странных года и куча обвинений в её сторону), бесит что даже эмбрионов за людей считают, бесит что если я забеременю то на меня всем пох станет, всех будет волновать эмбрион, бесит что запрещают аборты. В реальной жизни я не могу организовать какое-то мероприятие где можно позасирать детей, высказать свое мнение и тд, но могу сделать это на форуме найдя единомышленников

Так ты ж сама пишешь, что дети не виноваты. А виноваты их тупые родители.
А потом пишешь, что хочешь "позасирать детей". Где логика то?
Тебе ж не детей тогда надо oбсирать, а их предков.
Раз дети не при чём. 🤷

Гость
#50
Гость

Так ты ж сама пишешь, что дети не виноваты. А виноваты их тупые родители.
А потом пишешь, что хочешь "позасирать детей". Где логика то?
Тебе ж не детей тогда надо oбсирать, а их предков.
Раз дети не при чём. 🤷

Это относительно. Не всегда виноват родитель

Гость
#51
Гость

Почитайте аналогичные темы,там одна женская агрессия. И в отношении детей,и в отношении мужчин,и одиноких мам с детьми.И про мужиков-все таки здесь женский форум, и их меньшинство. Ну есть неадекваты,да. Но далеко не все такие. Повторю-женщины тоже в долгу не остаются.

ну так это меньшинство мужчин тут 24/7 вопит, как меркантильные коварные женщины хотят поставить их на алименты, что дети это "женские хотелки". что женщина, желающая вступить в брак - хочет обобрать мужика, нацелена уже на развод ради дележки имущества.
а тут ВДРУГ с первого же комента начинает мужчина обссирать незамужних женщин без детей.
вам как угодить то? рожает - плохая. не рожает - плохая.

Гость
#52
Гость

ну так это меньшинство мужчин тут 24/7 вопит, как меркантильные коварные женщины хотят поставить их на алименты, что дети это "женские хотелки". что женщина, желающая вступить в брак - хочет обобрать мужика, нацелена уже на развод ради дележки имущества.
а тут ВДРУГ с первого же комента начинает мужчина обссирать незамужних женщин без детей.
вам как угодить то? рожает - плохая. не рожает - плохая.

Ну раз один написал, то точно ВСЕ обсирают. Железная логика.

Гость
#53
Гость

ну так это меньшинство мужчин тут 24/7 вопит, как меркантильные коварные женщины хотят поставить их на алименты, что дети это "женские хотелки". что женщина, желающая вступить в брак - хочет обобрать мужика, нацелена уже на развод ради дележки имущества.
а тут ВДРУГ с первого же комента начинает мужчина обссирать незамужних женщин без детей.
вам как угодить то? рожает - плохая. не рожает - плохая.

Кому вам? Я женщина,я такое не пишу. И в жизни с такими мужчинами я не встречалась,наверное мне повезло)