Гость
Статьи
О том, почему общество …

О том, почему общество негативно относится к "гулящим" дамам!

Добрый вечер! Интересный вопрос у меня назрел в голове. Не секрет, что общество крайне негативно относится к "гулящим" дамам, но до определенного момента я не мог понять почему. Через некоторое время, перечитав специальную литературу, пришел к выводу: поскольку человек часть природы (в том числе животного мира) многие явления, наблюдаемые в животном мире, касаются непосредственно человечества. В частности, установлено, что в животном мире "гулящие" самки (активно спаривающиеся), гораздо меньше уделяют внимания потомству. В человеческом же мире, дело обстоит также. "Гулящая" дама, как правило, больше концентрируется не на воспитании детей, а на любовных приключениях. Следовательно, нормальный мужчина, следуя определенным рекомендациям общества, выберет для создания семьи:а). девственницу ( в детях закладывается генотип первого мужчины, а потому биологический отец уже не получает полноценное "СВОЕ" потомство). б). верную даму ( чем больше у женщины партнеров в прошлом, тем больше вероятность того, что она снова поддастся искушению смены партнера; соответственно, и как мать она вряд ли сможет воспитать нормальных людей). Как итог, общество не случайно осуждает женскую похоть и стремление к полигамности. А определенные требования, которые предъявляет общество к женщинам, служат критерием выбора супруги для мужчины. С уважением, всегда ваш Васек с Кубани...

Васек с Кубани
90 ответов
Последний — Перейти
самка шакала
#1

ну надо же, прям омерику открыл

#2

И надо же, не поленился проштудировать горы литературы.

Кисуля
#3

Ну что ж. Значит не судьба замуж за гастербайтера с Кубани. Будем себе в Москве со своими критериями, зарплатами, квартирами, бизнесом и поисками красивой легкой жизни сидеть))))))))))))))))))))))))))

Только Вы тоже со СВОИМИ критериями посидите у себя ладно? Моралисты твою мать.

#4

Это уже давно известно

#5
Васек с Кубани

( чем больше у женщины партнеров в прошлом, тем больше вероятность того, что она снова поддастся искушению смены партнера; соответственно, и как мать она вряд ли сможет воспитать нормальных людей). С уважением, всегда ваш Васек с Кубани...

какую чушь ты несешь,уважаемый Васек с Кубани

#6

я смотрю тема не пользуется спросом, так как правда делает глазкам больно )))

гость
#7

О, КЭП, спасибо !!!

Гость
#8

если нагулялась, то изменять может и не захочет. А девственницы часто налево через н лет брака смотрят и не умеют строить отношений с партнёрами. Часты разводы именно в ранних браках, где муж первый.

Гость
#9
Кисуля

Ну что ж. Значит не судьба замуж за гастербайтера с Кубани. Будем себе в Москве со своими критериями, зарплатами, квартирами, бизнесом и поисками красивой легкой жизни сидеть))))))))))))))))))))))))))

+1))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Понятие "гулящая женщина" изжило само себя.

#11

Так и хочется спросить, "и чо?")

Оксана
#12

Господи, вы о чем???? Сейчас 15-16летнюю девственницу днём с огнём не сыщешь, не говоря уже об 17-18-летних! А о "верных дамах"? Для того, чтобы эта самая дама оставалась тебе верной, её нужно полностью удовлетворять и не раз в полгода на какой-то праздник( а потом ходить, распушив хвост "ах какой я супер-пупер сексуальный мачо"), а стараться доставлять ей накое же удовольствие каждый раз. Вот тогда она и будет верной. Иначе через пару лет жизни с таким взвоет от тоски и неудовлетворённости и пошлёт его к чертям собачим. Или не пошлёт, но взамен одарит красивым ветвистым украшением.

Ух!
#13

Эти темы уже кучу раз обсуждались на этом форуме. И телегония и почему так относятся. Могу вам точно сказать, автор, что вы не правы. К "гулящим" так относятся совсем по другим причинам. А "гулящие самки" в природе это как?. Вы хотя бы знаете, что самки животных спариваются только в определенные периоды овуляции (течки) и только для продления рода, и сразу после этого у них интерес к самцам пропадает.

Гость
#14

я вот осуждаю мужчин, которые врут девственницам о своей бесконечной любви, соблазняют их ради своего удовольствия как потом выясняется и бросают, или еще хуже бросают женщин с детьми, считая себе "чистокровным, порядочным и безгрешным", навешивая ярлыки на женщин и считая их "нечистыми с чужим довеском", непонимая вообще, что сами мужчины являются причиной несчастной жизни женщин. И мужчины должны быть сто раз благодарны женщине, если уж она его выбрала и должны быть отвественными по отношению к браку, отношениям, детям и своей семье. А то получается как количество женщин считать, так вы прям герои, как жениться, так вам всем девственниц подавай. ВЫ бы хоть перед своими соратникам-мужчинами были бы честны и порядочны, оставляя другу шанс жениться на девственнице, непортя ее своими минутными желаниями.

Гость
#15
Оксана

Господи, вы о чем???? Сейчас 15-16летнюю девственницу днём с огнём не сыщешь, не говоря уже об 17-18-летних! А о "верных дамах"? Для того, чтобы эта самая дама оставалась тебе верной, её нужно полностью удовлетворять и не раз в полгода на какой-то праздник( а потом ходить, распушив хвост "ах какой я супер-пупер сексуальный мачо"), а стараться доставлять ей накое же удовольствие каждый раз. Вот тогда она и будет верной. Иначе через пару лет жизни с таким взвоет от тоски и неудовлетворённости и пошлёт его к чертям собачим. Или не пошлёт, но взамен одарит красивым ветвистым украшением.

для того чтоб науиться получать удовольствие от секса не нужно "пробовать" разных мужчин, достаточно почитать анатомию, физиологию и психологию, после чего применить все это на практике.

Гость
#16

с первого раза попасть в яблочко не получается ни у кого! нет ни одного примера девушки, у которой её мужчина первый и брак был счастливым.Ну хоть у кого-нибудь в реальной жизни есть такой пример? Молодые браки до 4 лет не в счёт. А вот счастливые браки среди взрослых людей, знающих чего они хотят от брака и семьи, встречаются не так редко.

гость
#17

опять целкасрач. Автор хотел вот что сказать - мужику можно абсолютно все, бабе - надо быть целкой и в рот смотреть, да во всем повиноваться.

гость
#18

подруга кстати ушла от своего первого. Если мужик паршиво удовлетворяет, то тут и девственность не поможет. Сейчас в СМИ достаточно и полно объяснено, что женщина получает удовольствие от секса, где есть норма, а где отстой. Уж бабьи романы каждая читала. Тупые рашн мужики, да сбежит от вас даже монашка нецелованная. В себе проблему ищите, а не в женщинах.

ё1
#19
Гость

с первого раза попасть в яблочко не получается ни у кого! нет ни одного примера девушки, у которой её мужчина первый и брак был счастливым.Ну хоть у кого-нибудь в реальной жизни есть такой пример? Молодые браки до 4 лет не в счёт. А вот счастливые браки среди взрослых людей, знающих чего они хотят от брака и семьи, встречаются не так редко.

У меня такой пример всю жизнь пред глазами(браку 14 лет). все девушки, вышедшие девственницами всю жизнь счастливы и здоровое потомство имеют. А те, ко достался мужу недевушкой - все разведенки, гулящие больные и прочие прибабахнутые. И потомство у них ненормальное, что еще печальнее.

так что это суровый закон жизни, от гулящей всё плохое идет. А от добра может идти только добро.

Ес
#20
Гость

Понятие "гулящая женщина" изжило само себя.

+100

Гость
#21
гость

опять целкасрач. Автор хотел вот что сказать - мужику можно абсолютно все, бабе - надо быть целкой и в рот смотреть, да во всем повиноваться.

))))

Гость
#22
ё1

У меня такой пример всю жизнь пред глазами(браку 14 лет). все девушки, вышедшие девственницами всю жизнь счастливы и здоровое потомство имеют. А те, ко достался мужу недевушкой - все разведенки, гулящие больные и прочие прибабахнутые. И потомство у них ненормальное, что еще печальнее.



так что это суровый закон жизни, от гулящей всё плохое идет. А от добра может идти только добро.

Ага счастливы мужика обстирывать, обхаживать и прикидываться "мудрой" женой, которая на похождения мужа закрывает глаза)

ЭХО
#23
Гость

если нагулялась, то изменять может и не захочет. А девственницы часто налево через н лет брака смотрят и не умеют строить отношений с партнёрами. Часты разводы именно в ранних браках, где муж первый.

100%

#24

откуда нагуглен этот бред?

Ррррррррры
#25

Не прав ты, Васек,"гулящим" просто завидуют..

гость
#26
ё1

Гостьс первого раза попасть в яблочко не получается ни у кого! нет ни одного примера девушки, у которой её мужчина первый и брак был счастливым.Ну хоть у кого-нибудь в реальной жизни есть такой пример? Молодые браки до 4 лет не в счёт. А вот счастливые браки среди взрослых людей, знающих чего они хотят от брака и семьи, встречаются не так редко.



У меня такой пример всю жизнь пред глазами(браку 14 лет). все девушки, вышедшие девственницами всю жизнь счастливы и здоровое потомство имеют. А те, ко достался мужу недевушкой - все разведенки, гулящие больные и прочие прибабахнутые. И потомство у них ненормальное, что еще печальнее.



так что это суровый закон жизни, от гулящей всё плохое идет. А от добра может идти только добро.

Всякое в жизни бывает. Моя подруга буквально нагулена своей матерью - очень здоровая девушка, талантливая, учится хорошо и поет-рисует-танцует. Назвать ее "больным потомством" просто язык не повернется.

Да и что в вашем понятии гулящая ? А если парень был и отношения, расстались, а потом она замуж вышла - то она прибабахнутая что ли ? А вот мать знакомой вышла девственницей и от мужа аборты клепала - это здорово и порядочно ? Раньше все абсолютно девственницами выходили замуж, и зла было не меньше. И травили друг друга, и завидовали, и изменяли, и убивали. Долбанутые тетки, мыслите шире.

ё1
#28
гость

ё1Гостьс первого раза попасть в яблочко не получается ни у кого! нет ни одного примера девушки, у которой её мужчина первый и брак был счастливым.Ну хоть у кого-нибудь в реальной жизни есть такой пример? Молодые браки до 4 лет не в счёт. А вот счастливые браки среди взрослых людей, знающих чего они хотят от брака и семьи, встречаются не так редко.



У меня такой пример всю жизнь пред глазами(браку 14 лет). все девушки, вышедшие девственницами всю жизнь счастливы и здоровое потомство имеют. А те, ко достался мужу недевушкой - все разведенки, гулящие больные и прочие прибабахнутые. И потомство у них ненормальное, что еще печальнее.



так что это суровый закон жизни, от гулящей всё плохое идет. А от добра может идти только добро.

Всякое в жизни бывает. Моя подруга буквально нагулена своей матерью - очень здоровая девушка, талантливая, учится хорошо и поет-рисует-танцует. Назвать ее "больным потомством" просто язык не повернется.



Да и что в вашем понятии гулящая ? А если парень был и отношения, расстались, а потом она замуж вышла - то она прибабахнутая что ли ? А вот мать знакомой вышла девственницей и от мужа аборты клепала - это здорово и порядочно ? Раньше все абсолютно девственницами выходили замуж, и зла было не меньше. И травили друг друга, и завидовали, и изменяли, и убивали. Долбанутые тетки, мыслите шире.

ну и эта ваша подруга наверняка родит без мужа или будет гулящей абортированной, циничной. Я мыслю широко, а раньше люди были лучше и добрее.

ё1
#29

И что мне еще, нравится, когда *** называют себя девушками:)))

Оксана
#30
Гость

для того чтоб науиться получать удовольствие от секса не нужно "пробовать" разных мужчин, достаточно почитать анатомию, физиологию и психологию, после чего применить все это на практике.

Для того, чтобы получить удовольствие от секса, мне не нужен справочник по анатомии, мне нужен нормальный МУЖИК, который и будет применять СВОИ знания на практике.

гость
#31
ё1

гость ё1Гостьс первого раза попасть в яблочко не получается ни у кого! нет ни одного примера девушки, у которой её мужчина первый и брак был счастливым.Ну хоть у кого-нибудь в реальной жизни есть такой пример? Молодые браки до 4 лет не в счёт. А вот счастливые браки среди взрослых людей, знающих чего они хотят от брака и семьи, встречаются не так редко.



У меня такой пример всю жизнь пред глазами(браку 14 лет). все девушки, вышедшие девственницами всю жизнь счастливы и здоровое потомство имеют. А те, ко достался мужу недевушкой - все разведенки, гулящие больные и прочие прибабахнутые. И потомство у них ненормальное, что еще печальнее.



так что это суровый закон жизни, от гулящей всё плохое идет. А от добра может идти только добро.

Всякое в жизни бывает. Моя подруга буквально нагулена своей матерью - очень здоровая девушка, талантливая, учится хорошо и поет-рисует-танцует. Назвать ее "больным потомством" просто язык не повернется.



Да и что в вашем понятии гулящая ? А если парень был и отношения, расстались, а потом она замуж вышла - то она прибабахнутая что ли ? А вот мать знакомой вышла девственницей и от мужа аборты клепала - это здорово и порядочно ? Раньше все абсолютно девственницами выходили замуж, и зла было не меньше. И травили друг друга, и завидовали, и изменяли, и убивали. Долбанутые тетки, мыслите шире.

ну и эта ваша подруга наверняка родит без мужа или будет гулящей абортированной, циничной. Я мыслю широко, а раньше люди были лучше и добрее.

Злости в тебе много и зависти. Все у нее хорошо будет и у других девушек тоже. Никакая ты не добрая и не порядочная, добрая девушка никогда гадости не станет писать. Неизвестно, как жизнь повернется, желаешь зла другим - в результате ты сама станешь абортированной и брошенной.

Оксана
#33

Добавлю, встречалась с девственником 1,5 года. Он всё это время не то, что удовлетворить, он не знал, с какого бока, простите, ко мне подойти. Тут ни книги, ни фильмы, ничего не помогло. Ушла. Сейчас я 11 лет замужем вот за таким "нормальным МУЖИКОМ", о котором писала выше и у меня даже в мыслях нет идти куда-то на сторону. Так что очень многое всё-таки от мужчины зависит.

Все дело в деньгах.
#34
Васек с Кубани

Добрый вечер! Интересный вопрос у меня назрел в голове. Не секрет, что общество крайне негативно относится к "гулящим" дамам, но до определенного момента я не мог понять почему. Через некоторое время, перечитав специальную литературу, пришел к выводу: поскольку человек часть природы (в том числе животного мира) многие явления, наблюдаемые в животном мире, касаются непосредственно человечества. В частности, установлено, что в животном мире "гулящие" самки (активно спаривающиеся), гораздо меньше уделяют внимания потомству. В человеческом же мире, дело обстоит также. "Гулящая" дама, как правило, больше концентрируется не на воспитании детей, а на любовных приключениях. Следовательно, нормальный мужчина, следуя определенным рекомендациям общества, выберет для создания семьи:а). девственницу ( в детях закладывается генотип первого мужчины, а потому биологический отец уже не получает полноценное "СВОЕ" потомство). б). верную даму ( чем больше у женщины партнеров в прошлом, тем больше вероятность того, что она снова поддастся искушению смены партнера; соответственно, и как мать она вряд ли сможет воспитать нормальных людей). Как итог, общество не случайно осуждает женскую похоть и стремление к полигамности. А определенные требования, которые предъявляет общество к женщинам, служат критерием выбора супруги для мужчины. С уважением, всегда ваш Васек с Кубани...

Все проще. Дело в том, что кормить такую даму раньше было некому. сейчас она сама зарабатывает.

Все дело в деньгах.
#35

Или в раше все живут как в пещере или что-то еще. Удивляет, что простые вещи до сих пор народу не известны, и появляются такие темы.... Автор, все проще. До изобретения противозачаточных средств, женщина рожала и рожала. Каждый секс - это потенциальный ребенок. Кто его будет кормить, когда родной отец еле еле может поймать мамонта на своих детей???? мужики защищали СВОЕ потомство, потому что прокормить мог один мужик только ограниченное число ртов. Это - главная причина. Экономическая. Есть еще вторая. Смотрите мой следующий пост.

А кто воевать будет?
#36

Вторая причина, почему женская сексуальность подавлялась и церквями всеми и обществом - это ненасытность женщины, если ей дать свободу. Женщина полигамна, а не мужчина. Разреши ей свободно трахаться, одна бабенка затрахает пол войска. Все эти воины будут лежать без сил. А враг будет наступать... Вот поэтому и пропагандировалась всячески скромность женщины. Потому что постоянные половые сношения, которые может себе позволить любая здоровая женщина, кроме беременностей, влекут и полный вывод из строя мужчин. Мужик может это делать 2-3 минуты для достижения оргазма. А если ей мало, а как правило, раскрепощенная женщина не может остановиться, - то все мужское население будет постоенно заеббббаннное... Вот и накладывался запрет. Почитайте исторические философские исследования... Правда, не уверена, что их печатают в россии... Пока в раше процветает мужской шовинизм, и женщина является вторым сортом, обслуживающим персоналом, нормальных иссследований там сложно найти в библиотеках... мифы о мужском господстве разрушаются....

Гость
#37
Ух!

Вы хотя бы знаете, что самки животных спариваются только в определенные периоды овуляции (течки) .

а у наших как потекло лет 20-30 назад

так бл и течёт х е р остановишь

Гость
#38
А кто воевать будет?

Вторая причина, почему женская сексуальность подавлялась и церквями всеми и обществом - это ненасытность женщины, если ей дать свободу. Женщина полигамна, а не мужчина. Разреши ей свободно трахаться, одна бабенка затрахает пол войска. Все эти воины будут лежать без сил. А враг будет наступать... Вот поэтому и пропагандировалась всячески скромность женщины. Потому что постоянные половые сношения, которые может себе позволить любая здоровая женщина, кроме беременностей, влекут и полный вывод из строя мужчин. Мужик может это делать 2-3 минуты для достижения оргазма. А если ей мало, а как правило, раскрепощенная женщина не может остановиться, - то все мужское население будет постоенно заеббббаннное... Вот и накладывался запрет. Почитайте исторические философские исследования... Правда, не уверена, что их печатают в россии... Пока в раше процветает мужской шовинизм, и женщина является вторым сортом, обслуживающим персоналом, нормальных иссследований там сложно найти в библиотеках...



мифы о мужском господстве разрушаются....

э э !!!

... деревяшка не из рашки !!!

- а тебе ссучаре там не заметно массовое заселение исламистов ?

А кто воевать будет?
#39

а у наших как потекло лет 20-30 назад

так бл и течёт х е р остановишь

\

Потому что прокормить потомство им сложно . Природа подгадывает так, чтобы дети появлялись тогда, когда наиболее благоприятные условия для добычи пищи... Все этим регулировалось . И у животных и у людей, пока они были в условиях постояннной нехватки еды. Правящие классы, у которых не было проблем прокормить потомство - всегда были более *распушенными* с точки зрения автора. Там работали другие законы. И учтите, что женщина стала наследовать наране с мужчиной, даже в Европах, только в 30 годы прошлого века. До этого, дочка всегда получала наследство меньше чем сын. Причина - простая. Экономика. Мужчина обеспечивал СВОЕ потомство, а не потомство другого мужика. Сейчас, когда женщина и заработать сама себе может, и когда выросло достаточное количество дочерей у богатых людей, эти проблемы отходят на второй план. И самостоятельная состоятельная женщина может трахаться сколько хочет. Все равно она одна не останется.

Гость
#40
А кто воевать будет? -- а сосать нужно меньше

а у наших как потекло лет 20-30 назад

так бл и течёт х е р остановишь



\ Потому что прокормить потомство им сложно . Природа подгадывает так, чтобы дети появлялись тогда, когда наиболее благоприятные условия для добычи пищи... Все этим регулировалось . И у животных и у людей, пока они были в условиях постояннной нехватки еды. Правящие классы, у которых не было проблем прокормить потомство - всегда были более *распушенными* с точки зрения автора. Там работали другие законы. И учтите, что женщина стала наследовать наране с мужчиной, даже в Европах, только в 30 годы прошлого века. До этого, дочка всегда получала наследство меньше чем сын. Причина - простая. Экономика. Мужчина обеспечивал СВОЕ потомство, а не потомство другого мужика. Сейчас, когда женщина и заработать сама себе может, и когда выросло достаточное количество дочерей у богатых людей, эти проблемы отходят на второй план. И самостоятельная состоятельная женщина может трахаться сколько хочет. Все равно она одна не останется.

вы безмозглые особи человечества

- и ещё чёта там филИсофствует

- своей доступностью вы себя обесценили и превратились в дешёвок

- вас свободолюбивых потаскушек мужской контингент держит

как станки для траха и минета

и самое главное без всяких ответственностей как в былые времена

А кто воевать будет?
#41

А кто воевать будет? -- а сосать нужно меньше

а у наших как потекло лет 20-30 назад

так бл и течёт х е р остановишь



\ Потому что прокормить потомство им сложно . Природа подгадывает так, чтобы дети появлялись тогда, когда наиболее благоприятные условия для добычи пищи... Все этим регулировалось . И у животных и у людей, пока они были в условиях постояннной нехватки еды. Правящие классы, у которых не было проблем прокормить потомство - всегда были более *распушенными* с точки зрения автора. Там работали другие законы. И учтите, что женщина стала наследовать наране с мужчиной, даже в Европах, только в 30 годы прошлого века. До этого, дочка всегда получала наследство меньше чем сын. Причина - простая. Экономика. Мужчина обеспечивал СВОЕ потомство, а не потомство другого мужика. Сейчас, когда женщина и заработать сама себе может, и когда выросло достаточное количество дочерей у богатых людей, эти проблемы отходят на второй план. И самостоятельная состоятельная женщина может трахаться сколько хочет. Все равно она одна не останется.



вы безмозглые особи человечества

- и ещё чёта там филИсофствует



- своей доступностью вы себя обесценили и превратились в дешёвок



- вас свободолюбивых потаскушек мужской контингент держит

как станки для траха и минета

и самое главное без всяких ответственностей как в былые времена

Мне все равно что вы там злостью исходите и за *что* меня держите. Я знаю чего я хочу от секса, и знаю где это получить, и сама решаю, когда и сколько. Я - женщина, а значит по определению полигамна , и по определению умнее мужчины. Так что вам остается принять это, или продолжать злиться...

ЧелЛов
#42
Васек с Кубани

О том, почему общество негативно относится к "гулящим" дамам!

Вот моя теория.

В дикой стае приматов, если у самки есть высокоранговый самец (принц на белом коне), то весь ее быт сводиться к обслуживанию этого самца, набиванию морд самкам которого хотят этого самца увести и уходм за ребенком от этого самца. Это и есть женская любовь.

Соответственно самка эта тем более авторитетна и высокорангова, чем более высокоранговый ее самец, поэтому теткам все время и говорят про настоящих мужчин и т.п. бред.

А самки у которых нет такого самца по большому счету не важно с кем трахаться, вот она и дает низкоранговым, а если ей повезет то и высокоранговый ее трахнет, пока егонная самка не видет.

Т.е. если смотреть в обратную сторону, то самка которая трахается со всеми подряд не имеет высокорангового самца, т.е. она сама по себе низкоранговая(!!!). Вот и нет к ней уважухи никакой.

Т.е. сформированные миллионами лет инстинкты и ничего более.

Ник@леточка
#43
ЧелЛов

Вот моя теория. В дикой стае приматов, если у самки есть высокоранговый самец (принц на белом коне), то весь ее быт сводиться к обслуживанию этого самца, набиванию морд самкам которого хотят этого самца увести и уходм за ребенком от этого самца. Это и есть женская любовь. Соответственно самка эта тем более авторитетна и высокорангова, чем более высокоранговый ее самец, поэтому теткам все время и говорят про настоящих мужчин и т.п. бред. А самки у которых нет такого самца по большому счету не важно с кем трахаться, вот она и дает низкоранговым, а если ей повезет то и высокоранговый ее трахнет, пока егонная самка не видет. Т.е. если смотреть в обратную сторону, то самка которая трахается со всеми подряд не имеет высокорангового самца, т.е. она сама по себе низкоранговая(!!!). Вот и нет к ней уважухи никакой. Т.е. сформированный миллионами лет инстинкты и ничего более.

Класс!!! Ты во всем такой рассудительный?

ЧелЛов
#44
Ник@леточка

Класс!!! Ты во всем такой рассудительный?

Почти.

гость
#45
ё1

И что мне еще, нравится, когда *** называют себя девушками:)))

А меня прикалывает, когда импотенты и нищеброды себя мужчинами называют и еще пытаются на что то претендовать.)))))))))))))))))))

Гость
#46
гость

А меня прикалывает, когда импотенты и нищеброды себя мужчинами называют и еще пытаются на что то претендовать.)))))))))))))))))))

о да!! и еще говорят что все бабы дуры меркантильные и фригидные.

Замечательная кисуля
#47

высокоранговых на всех не хватает!)))))

Гость
#48
ё1

И что мне еще, нравится, когда *** называют себя девушками:)))

а что юноши они что ли?

Гость
#49
ЧелЛов

Васек с Кубани

О том, почему общество негативно относится к "гулящим" дамам!

Вот моя теория. В дикой стае приматов, если у самки есть высокоранговый самец (принц на белом коне), то весь ее быт сводиться к обслуживанию этого самца, набиванию морд самкам которого хотят этого самца увести и уходм за ребенком от этого самца. Это и есть женская любовь. Соответственно самка эта тем более авторитетна и высокорангова, чем более высокоранговый ее самец, поэтому теткам все время и говорят про настоящих мужчин и т.п. бред. А самки у которых нет такого самца по большому счету не важно с кем трахаться, вот она и дает низкоранговым, а если ей повезет то и высокоранговый ее трахнет, пока егонная самка не видет. Т.е. если смотреть в обратную сторону, то самка которая трахается со всеми подряд не имеет высокорангового самца, т.е. она сама по себе низкоранговая(!!!). Вот и нет к ней уважухи никакой. Т.е. сформированные миллионами лет инстинкты и ничего более.

Ты уже нес тут свою пургу, горемычный. И тебе ответили, что было полно женщин высокого ранга, которые трахались налево и направо. Это и все императрицы Российские и Клеопатра и многи многие другие богатые и знатные , но озабоченные сексуально женщины.

Чем более богата и независима женщина, тем больше сексуальных связей она может себе позволить. Зависмая от одного мужика - не важно высокоранговый он или просто слесарь Вася - только с ним и трахается. Впрочем может и налево бегать.

Все зависит от мужика и от потребностей женщины.

Гость
#50

Автор идиот, еще и телегонию приплел как будто это уже доказанный факт.)