Гость
Статьи
какие бренды вы …

какие бренды вы предпочитаете?

Какие бренды вы носите/любите? Имеет ли для вас значение автор одежды? Какие дорогие марки вы используете или Марка не так уж и важна? Сколько готовы потратить на тот или иной бренд? Или лейбл вас …

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дженна
#52

раньше одевалась в Zara, H&M, Gina Tricot, Mexx.покупала обычно раз в месяц ворох чего-нибудь. Сейчас покупаю так же раз в месяц 2-3 вещи, но DKNY, Michael Kors, Max&Co., Calvin Klein, Boss. много обуви от Michael Kors и Luciano Padovan. так и набрался хороший гардероб. за счет того, что вещи качественные, подчас что-то классическое, которое только разбавить аксессуарами и вот пожалуйста.

Гость
#54

Обожаю финский бренд Luhta

#56

Если говорить о брендах часов, я предпочитаю CASIO EDIFICE watch-japan.ru. красивые, надежные, водонепроницаемые. Женские часы имеют разнообразную расцветку, можно подобрать к любой одежде. Мужу покупала одни из самых дорогих, но они этого стоят.

Анна
#58

Я продаю 100% оригинальные вещи, привожу из США. Все в наличии в спб , пишите на 89313393917

Марина
#59

Красивая авторская бижутерия на http://www.livemaster.ru/myshop/morskaya617

Alina
#60

У меня нет особых предпочтений, покупаю разное. Считаю, что из дорогого должны быть сумки, обувь и часы. Я на свои последние часы знатно потратилась http://www.artwatches.ru/categories/armani заказала от Армани, сделала себе подарочек на день рождение)

#61
Гость

Из спортивного радует Reebok.

Если не нарываться на фейки, то очень и очень хорошая обувь. Но у нас на рынке я натыкалась на подобную. Месяца два проносишь и всё, покупай новые. А стоят они как настоящие. Сейчас беру на https://skidoz.ru/ такую обувь. Вот она носится долго, да и при первом же прошении предъявляют сертификат подлинности. А так как это субдистрибьюторы, а не перекупщики, то и стоит эта обувь заметно ниже.

#62

Если брать украшения для себя или в подарок, то лучше что-нибудь стильное и запоминающееся! Например, украшения кибер-панк бренда "Стимпанк БДСМ": www.steampunkbdsm.com

#63

Лично я предпочитаю шить одежду на заказ чем покупать различные бренды, да и цены на них резко подскочили - вот это ателье http://www.atelier-online.ru/uslugi/poshiv/zhenskaya/svadebnoe-plate.html

#64
автор

Какие бренды вы носите/любите? Имеет ли для вас значение автор одежды? Какие дорогие марки вы используете или Марка не так уж и важна? Сколько готовы потратить на тот или иной бренд? Или лейбл вас вообще не волнует? Короче, давайте поболтаем о шмотках!

На бренды не особо ориентируюсь, просто приобретаю то, что приглянулось в моих любимых интернет магазинах (лямода, валберис), так как по обычным магазинам некогда (лень) бегать.

#65

Я открыла для себя бренд Modabay
вот что они предлагают http://www.modabay.ru/news/spring_summer_2016_the_fashion_trend/
Дороти Перкинс и Модабэй у меня в приоритете

Гость
#67
Гость

в "Твое", Бершке, Заре в основном наряды для дачи, или для "лолит" среднего пожилого возраста, или для... путан...
нормального кроя одежду не из занавесочно-портьерной ткани найти сложно, если дешево, но симпатично, то в примерочной выясняется, что вещь явно не украшает, плохо сидит
за редким исключением, только трикотаж кое-какой или рубашечку прстенькую из хлопка с половиной синтетики можно, допустим, в Zolla прикупить, или что-то в Sela найти более-менее пристойно выглядящее...
о магазинах типа Love Republic вообще молчу - для Тани Зайцевой наряды))))как и Манго, и многие другие доступные "бренды"
хотя безвкусицы полно и в дорогих марках, дикие аляповатые клоунские расцветки и в "Москино" нередкость, и в "Нина Риччи", и в Максмаре)))) есть такие нелепые дорогие вещи, из ужасных тканей

Ура!!! Наконец- то мнение , с которым соглашусь на 200 процентов!!!!

Гость
#67

Конкретный бренд немогу выделить, но закупаюсь в США через интернет и доставку litemf.com. Качественнее и дешевле получается.

Алексей Коваленко
#68

Cropp, Mexx, H&M (много одежды), Lee, L.O.G.G, Reebok, Fila… Можно перечислять годами!

Предыдущая тема