Гость
Статьи
У вас много сумок?

У вас много сумок?

Привет,девушки.У меня последнее время складывается ощущение,что я сумочный маньяк! За это лето купила дву маленьких сумки через плечо, рюкзачок, еще одну сумку побольше...Короче,муж уже косо смотрит...А сколько у вас сумок?

Анна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одна, и той не пользуюсь. На работу мне ходить ненадо. Если нужно что-то принести-отнести, купить или гулять, то рюкзак. По тем же соображениям у меня и туфель -лодочек на каблуках нет.

Гость
#2

8 штук

Гость
#3

Одна.Я не мешочница.

Гость
#4

3 и рюкзак

Гость
#5

одна большая, одна маленькая, форму не держат. всегда беру, чтобы и длинная ручка была ( наискосок перекинуть можно было)

Анна
#6

Летних много-в основном текстиль. В жару кожу не люблю носить. Зимой несколько вязаных.Из кожи две-чёрная и белая.

гость
#7

я тоже люблю сумки ) 5 сумок и рюкзак. хочу еще)

Гость
#8

У меня мало сумок, но все нужные!
Маленькая сумка от Шанель.
Клатч из кожи питона ( муж привёз откуда то с моря)
Большая сумка тоже от Шанель.

Все больше нету

Гость
#9

Маловато - 6 штук, включая клатч и тряпичные пляжные сумки.

Лето 👀
#10

На лето 6 сумок, их них 3 маленькие, ещё 3 рюкзака

Гость
#11
Анна

Привет,девушки.У меня последнее время складывается ощущение,что я сумочный маньяк! За это лето купила дву маленьких сумки через плечо, рюкзачок, еще одну сумку побольше...Короче,муж уже косо смотрит...А сколько у вас сумок?

Аналогично. И именно в это лето. Зато с каждым нарядом сочетается и смотрится красиво. Но много на лето, зимой хожу с 1-2, т.к. шубки каждый день не меняю, естественно.))) На лето же много платьев, обуви разной цветовой гаммы и интересно, красиво, когда все сочетается между собой. С парой сумок это нереально.

Гость
#12

Штук 20, все стильные, кожаные, качественные. Под любой наряд своя. Люблю красиво одеваться и сумка - один из главных аксессуаров!

Гость
#13
Гость

Штук 20, все стильные, кожаные, качественные. Под любой наряд своя. Люблю красиво одеваться и сумка - один из главных аксессуаров!

Аналогично, плюс штук 10 текстильных, из соломки и т.д. Не считаю, что это "много", у всех моих подруг аналогичное количество.

Катя
#14
Анна

Привет,девушки.У меня последнее время складывается ощущение,что я сумочный маньяк! За это лето купила дву маленьких сумки через плечо, рюкзачок, еще одну сумку побольше...Короче,муж уже косо смотрит...А сколько у вас сумок?

Клатч-(лиловый желтый коралловый синий бежевый пудровый голубой черный) большие (черная и нюдовая) столько пар балеток и босоножек.

Гость
#15

штук 5.

Гость
#16

Две - черная (на любой сезон) и светлая, кремового цвета - летняя.

Гость
#17

Сумки есть, но ношу одну всегда. Одна летняя, одна зимняя, одна маленькая по случаю. Ещё разные лежат, но ими уже не пользуюсь

Гость
#18

три сумки(лето, зима, осень) и рюкзак-сумка

женя
#19

11 штук

Гость
#20

Больше двадцати и два рюкзака

Гость
#21

Штук 10, но хожу с рюкзаком одним и тем же год

Гость
#21

1)))

Каркаровна
#22

штук 30. но большая часть не
дорогие. нормальных штук 5. ношу одну

Гость
#23
Гость

Две - черная (на любой сезон) и светлая, кремового цвета - летняя.

Господи, до сих пор есть женщины, делящие сумки на "зимние" и "летние". Тундра....

Гость
#24

Семь сумок и один рюкзачок.

Гость
#25

две хожу с одной и зимой и летом, равнодушна к сумкам, обуви, шмоткам

лугах
#26

один рюкзак,сумкикакто уже не интересно

Гость
#28
Гость

Господи, до сих пор есть женщины, делящие сумки на "зимние" и "летние". Тундра....

Ну летом можно позволить себе разные ткани и фактуры, разные цвета и образы. Зимой больше однообразия и сумок требуется меньше, да и более сдержанные они. У меня одна бежевая, второй год лежит неношеная. Зато всего сумок штук 30 или больше, но носится штук 15, летом чаще меняю.

Гость
#29
Гость

Пфф, например я к летним отношу голубые, кислотно-оранжевые, белые сумки и тд. Зимой такие будут выглядеть нелепо, как и чёрная сумка в жару.

+++ Плюс светлая тканевая или соломенная зимой, да и осенью, тоже неуместна. Сумка-то подбирается под весь облик - под цвет, ткани, загруженность в одежде.

Гость
#30

много .штук 30 и остановиться не могу.

Гость
#31

Штук 8, но хожу с одной!

Гость
#32

Я люблю покупать сумки и обувь, прям манячка, сумок у меня сейчас где то штук 40 лежат, но ношу часто только самые любимые 5-6. Моя голубая мечта- Биркин от Гермес, надеюсь когда нибудь будет, ээх ))

Гость
#33

ваш муж смотрит косо тока из-за бабла.
а так сумок может быть хоть 10 штук хоть 150 - главное это удобство и красота и к случаю.

у меня 4 клатча
2 сумки под ноут
1 сумка домохозяйки как я занываю бежевая типа мешок из кожи
2 сумки на каждый день женственные

ищу сумку в офис (начинается от 7 и до 30тыс и выше стоит норм сумка-копия) и рюкзак (китайское г не нравится да и ноут туба не влезает). сейчас просто сумки все подорожали, как и все прочее. ищите вариант закупаться напрямую с али экспресс.

а вообще брендовая сумка от 150 евро начинается....

Гость
#34

Около 20 - если с клатчами считать:)

Маша и медведи ахают соседей
#35

у меня 6, зеленая, синяя, коралловая, черная, коричневая и кофе с молоком, один рюкзак серо-голубой.

Гость
#36
Гость

ваш муж смотрит косо тока из-за бабла.
а так сумок может быть хоть 10 штук хоть 150 - главное это удобство и красота и к случаю.
у меня 4 клатча
2 сумки под ноут
1 сумка домохозяйки как я занываю бежевая типа мешок из кожи
2 сумки на каждый день женственные
ищу сумку в офис (начинается от 7 и до 30тыс и выше стоит норм сумка-копия) и рюкзак (китайское г не нравится да и ноут туба не влезает). сейчас просто сумки все подорожали, как и все прочее. ищите вариант закупаться напрямую с али экспресс.
а вообще брендовая сумка от 150 евро начинается....

Интересно, не видела я брендовых сумок за 150)))) ШАнель стоит от 4 тысяч и то гуавно..

Сумочница
#37

Ненавижу сумки массового сектора. Пакость, дешёвка из кожи чубурашки. Ту что дорогие более менее приличны,но стоят дорого. Плюнула и стала сама шит сумки. Тем более что шить так то умею. Натуральная кожа, инструменты, специальная швейная машинка по коже и меху + умелые руки растущие откуда надо делают чудеса. Получаются авторские вещи. Дамы зарабатывают себе косоглазие пытаясь рассмотреть мои сумки. Чувствую года через два на работаю опыт набью руки уйду с работы и буду шить сумки. Ручная работа и аккуратная строчка всегда в цене!

LISSKA
#38

15, если считать рюкзак, клатч и 4 пляжные. Последние 2 купила на этой неделе.

Элеш
#39

Много! Всякого дерибаса, но хожу с одной-двумя) пудровый рюкзачок для удобства, черная через плечо с клепками(она ко всему походит), темно-фиолетовая, черно-красная лаковая, остальные разношерстные и просто валяются, а и еще типа кометичек сумочки, ключи и деньги бросить) сейчас присмотрела сумку-банан, куплю из-за удобства)

Гость
#40

6 штук и больше покупать не планирую. Правда, они все дорогие.

Гость
#41

15 штук, все демократичных брендов Furla, Coccinelle, MKors, Marino Orlandi, Cromia. Последнюю очередную Furla купила и понимаю, что уже лишние пошли, много стало, не ношу столько.

Кристина
#42

1 большая, черная из плотной кожи. Для делового стиля. 1 маленькая черная с длинным ремешком. 1 большая, тоже плотна кожа, светло-коричневого цвета. 1 рюкзак. 1 черный клатч. И 1 пляжная сумка. Получается 6. Но в основном ношу маленькую с длинным ремешком.

Гость
#43

много. наверное очень много. я сумочный маньяк по марке valentino orlandi. это помешательство с первого взгляда. одной этой марки около 30 штук. несколько nando muzi, furla и карло пазолини. ля корацца,остальное не припомню. а, несколько elisir клатчей портфель один и пять кошельков коллекции алессандра.ужас надо делать переучет. с...ка растратчица. по ходу сумок уже на однушку или внедорожник неплохой. я не богатая просто на сумки бзик.

Гость
#44

оох пляжные забыла две аж дольче и габ нашла лайт блю одинаковые, одна новая оказалась, шанель на цепях пляжница здоровая лет 15 назад 60000 отдавала. новая лежит даже забыла за нее. ужас короче.

никГость
#45

1 через плечо адидас, 1 сумка обычная.

Гость
#46

Компания «Инвест Проект МСК» появилась на рынке недвижимости в 2001 году. За много лет результативной работы девелопер не раз продемонстрировал свою исполнительность. Высокое качество строительства, многолетний опыт и качественный менеджмент – все это сделало компанию «Инвест Проект МСК» одним из устойчивых и надежных игроков строительного рынка. http://инвестпроект-мск.рф

Гость
#49
Гость

Штук 20, все стильные, кожаные, качественные. Под любой наряд своя. Люблю красиво одеваться и сумка - один из главных аксессуаров!

У меня тоже 20 и тоже все качественные и кожаные Обладаю сумки

Гость
#50

У меня их 55 штук🤦🏻‍♀️Зашла прочитать нормпльно ли это))