Гость
Статьи
У многих понятие, что …

У многих понятие, что детей достаточно одеть, обуть, накормить - остальное само сделается. В итоге вырастают одни эгоисты.

У многих понятие, что детей достаточно одеть, обуть, накормить - остальное само сделается. В итоге вырастают одни эгоисты.Зачем без хребетные мамаши заводят детей ? Сопляки кричат на мам, фыркают, ничего ни делают, не помогают, посуду моют если кричать неделю. Зачем таких растите ???

Конь на коньках
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Материнская любовь,понимаешь?Лелеют дитяток,а дитятки их потом в дом престарелых отсылают пачками.

Хвость
#2

А еще растят таких детей, которые избивают учительниц в школе, снимают это все на камеру и хвастаются, а еще растят всяких педофилов, маньяков и т.п.

Гость
#3

Вы имете в виду мамаш, которые из слепой любви не воспитывают детей, а просто на ручках носят? Ну да, есть такие. Только они не безхребетные, а на всю голову ослеплены своей предательской любовью, которая идет не на пользу, а во вред, губит детей.

Зачем так поступают горе мамаши для меня самой загадка. Они думают, что без режима и строгости на одних пряниках можно построить серьезную личность. Вот мимозы и вырастают.

Гость
#4

Да еще в библии написано: "лелей дитя и оно устрашит тебя". Все верно, но бывает, что мамам не справится с дитем, особенно если подросток, а папы нет.

Гость
#5
Хвость

А еще растят таких детей, которые избивают учительниц в школе, снимают это все на камеру и хвастаются, а еще растят всяких педофилов, маньяков и т.п.

Психологи утверждают, что педофилы и маньяки вырастают из неблагополучных семей. Все таки в обычной семье маньяк врят ли появится или педофил

Саня
#6

как говорят немцы "кто не слышит-должен почувствовать".Имхо,это правда.

женщина
#7

Если учесть, что все здесь присутствующие выросли у совковых родителей, у которых главным было именно "одеть-обуть", то надо сделать вывод: да большинство выросло махровыми эгоистами и это видно по теме "Отключите совковые стереотипы и скажите, вам лично нужны дети? ")))

пуфик
#8

а а как нужно детей воспитывать,вдруг я не правильно? можно ли детей бить или надо подругому?

iiii
#9

автор наверно имеет ввиду,что ему мало только одеть ,обуть и накормить.

Готесса
#10

4, если нет отца, не всегда подросток становится ужасным человеком... Многое зависит от самой матери. Знаю парня 17ти лет. Его отец умер, когда мальчик был маленьким. Заканчивает школу в этом году, подрабатывает, не пьет, не курит, очень интересен в общении на любые темы. Со своей мамой поддерживает (тьху-тьху-тьху )) дружеские отношения. Добрый, искренний и порядочный. 8, мать его не била, а относилась (и относится) как к равному себе.

Мне самой 15 (чувствую, сейчас на меня набросятся). В следующем году заканчиваю школу, подрабатываю. Вот только что, кстати, посуду помыла :) Вредных привычек нет, даже по праздникам не пью и не курю. Пробовали, понятное дело, все, но ... некоторые убогие товариСчи (назовем их так) не могут повеселиться нормально без "Рево" и сигаретки... Печально, правда? Знаете, я заметила, что такие подростки с детских лет, как правило, или были предоставлены самим себе, или же воспитывались посредством "сдувания пылинок" и выполнения родителями любых их капризов...

Вывод: любить ребенка нужно, не теряя при этом здравого смысла. Нужно стараться уделять детям хотя бы немного времени (сходить вместе куда-нибудь, заняться вместе каким-то интересным/полезным делом и т. д.)

Надеюсь, вы обратите внимание на мой пост...

Гость
#11

Это в лучшем сллучае эгоисты. *** и алкаши пострашнее..

Конь на рыцаре
#12

Да. Как правильно воспитать мало кого интересует ....

Dala
#13

Знать бы еще - как это - воспитывать правильно. Всех детей по одной грбенке не сделаешь.

Конь на рыцаре
#14
Dala

Знать бы еще - как это - воспитывать правильно. Всех детей по одной грбенке не сделаешь.

Как и собак. Один раз позволите посуду не помыть, 10 лет войны обеспечены.

Гость
#15

Один раз позволите посуду не помыть, 10 лет войны обеспечены. Moemu synu 11 let, posudu ne moet. kak priuchit?

Дяна
#16

А мне 24. Живу с папой-мамой, нигде неучюсь и не работаю, хотя школу уже закончила. Подому помогаю очень, крайне редко, жизнь мне такая вообщем-то в кайф... Сижу целыми сутками на Вумане под ником Свинка и кайфую!!

Д И А Н А
#17

Дяна = Д И А Н А

Д И А Н А
#18

Еще я обожаю смотреть серял Школа и телепердачу Дом-2. Там особенно много чего познавательного!

#19

ха ха

упая тема

лучше уж, на мой взгляд, всем обеспечить ребенка и неправильно воспитать чем воспитывать его и заставлять есть воздух, ибо нет денег

эгоизм - это не страшно

Гость
#20

Автор,а что вы хотите, чтобы дети посуду мыли?

Гость
#21

Конь, я так понимаю, это ваша жена такое непослушное дите воспитала?

Вроде фурия...
#22

так и есть....сама осознаю что такая,но просто характер не поворачивается по другому сделать...сама знаю как плохо без внимания родителей,особенно мамы.которая вечно в разъездах.с 3 лет жила то с папой в деревни который всё делал чтобы у ми всё было.но никогда даже не разговаривал и не играл, мама тоже хорошо зарабатывала и отсылала деньги,то у бабушки в казани,то у бабушки в полевском.. теперь в 17 лет нет никакого общеобщения,только ругань и вечно я остаюсь дурой, ленивой каровой, тварью,бестолочью, эгоистичной свиньёй и гавном...а теперь удивляются почему я с 12 лет не хочу жить с ними и после в 18 лет уеду от них куда подальше(только смеются),но я точно уеду туда где они меня точно не найдут и никогда мы не встретимся,потому что так жить я больше не хочу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема