Гость
Статьи
Посоветуйте сумку до …

Посоветуйте сумку до 20тр

Хочу модную красивую сумку, что сейчас в тренде? На каждый день, не на один год и не офисный вариант. Можно универсальный клатч через плечо. Может что-то есть у вас на примете?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шанель копия вполне подойдет

Автор
#2
Гость

шанель копия вполне подойдет

Копии не хочу. Что-нибудь из доступного оригинала.

Гость
#3

елеганзу смотрите

Гость
#4

Крос боди? Отличные варианты у Корса, у Фурлы тоже ничего, но они все маленькие.

Миледи
#5

А зачем за такие бешеные деньги покупать какую то сумчонку? Это же просто вещь...

Автор
#6
Гость

Крос боди? Отличные варианты у Корса, у Фурлы тоже ничего, но они все маленькие.

да, я тоже к ним присматриваюсь, но подумала вдруг есть менее известные интересные бренды.

Автор
#7
Миледи

А зачем за такие бешеные деньги покупать какую то сумчонку? Это же просто вещь...

мне нравятся красивые и качественные вещи, за маленькую цену такое не купишь.

Гость
#8

бренды это на западе в них куча денег вложена. я тоже смотрела майкл корс НИОЧЕМ ну вот просто ни о чем!
у нас либо говонокитайпродабт либо авторские сумки с котятами или инстаграммные тяпляпсделанные тряпочные сумочки тоже ни о чем. я в поиске сумке своей мечты! но буду брать только заграничную из-за качества

я
#9

guess, Michael kors

Гость
#10

фирма furla-качество хорошее, да и дизайн интересный.

Автор
#11
Гость

бренды это на западе в них куча денег вложена. я тоже смотрела майкл корс НИОЧЕМ ну вот просто ни о чем!
у нас либо говонокитайпродабт либо авторские сумки с котятами или инстаграммные тяпляпсделанные тряпочные сумочки тоже ни о чем. я в поиске сумке своей мечты! но буду брать только заграничную из-за качества

вот мне тоже MK поднадоел, заезженный бред стал. У всех уже эти сумки есть, да и дизайн последних мне не нравятся. Есть клатч их бренда...все новые клатчи выглядят похоже, ничего оригинального не нашла. А в иснта эти самоделки over 10тр с хипстерским дизайном совсем не радуют :(

Кисс
#12

Майкл Корс, DKNY. Хотя коллекции этого года мне не очень нравятся. Ещё как вариант Мандарина Дак, классика как она есть.

крис07
#13

посмотрите в Массимо Дутии или Утеркью !там много кожаных сумок и вполне в тренде)

Гость
#14

Да в принципе демократичные линии многих марок можно смотреть. Версаче джинс, москино чип, Ред Валентино, труссарди, бальман...
Из сумочных брачиалини, коччинелли.

Гость
#15
Гость

бренды это на западе в них куча денег вложена. я тоже смотрела майкл корс НИОЧЕМ ну вот просто ни о чем!
у нас либо говонокитайпродабт либо авторские сумки с котятами или инстаграммные тяпляпсделанные тряпочные сумочки тоже ни о чем. я в поиске сумке своей мечты! но буду брать только заграничную из-за качества

Майкл корс это действительно ни о чем видно это даже не беря сумку в руки - дешёвый, раскрученный ширпотреб. Но я бы не сказал это о Форде например, сумки действительно качественные, не хуже гуччи кожаной, которая у меня за 7 лет очень активной носки нигде не притерлась

Гость
#16

Я себе недавно купила масюсенькую сумку от Octopus. Использую её как кошелёк(кладу внутрь большой сумки) и как маленькую сумочку, если надо быстро куда-то сбегать и кроме прав и кредиток с мелочами ничего не нужно. Удобно, что достал, и сразу сумочка. Ничего перкладывать не надо. И к ней купила большую сумку от Liebeskind Berlin. Шикарная мягкая кожа. Я только не знаю продаются ли эти марки в России. Очень посоветовала бы обе марки из-за качества кожи. От Октопуса у меня правда была одна сумка, где ткань подкладки была слишком тонка, и расходится начала. Но их маленькие сумки просто шикарны. Очень убодно и отделения все сделаны, и кожа очень приятная.

Елена мур
#17

Louis Vuitton бу посмотрите на авито

Зоренька
#18

Полтора года назад тоже долго долго не могла выбрать сумку. Пересмотрела в магазинах и на сайтах сотни или, даже, тысячи моделей. В конце концов, попался в интернете мастер по пошиву сумок из кожи Вячеслав Борисов. Он много моделей сумок отшивает. В итоге приобрела у него две штуки. Пошито просто идеально, шовчик к шовчику. Подкладка прекрасная, фурнитура качественная. Ношу сумки полтора года, хоть бы где что ободралось. Цены в пределах 10 тыс за изделие недавно были. Теперь периодически смотрю его страничку, подумываю еще заказать сумочку, поэтому в курсе нынешних цен там. Если действительно нужна качественная и недорогая, и красивая сумка, посмотрите этого мастера работы. Там и выбор моделей большой, и цветов кожи очень много.

Гость
#19

Майкл Корс, Фенди Аркадиа.

#20

Взяла Rebecca Minkoff маленькую, через плечо. Носится хорошо, учитывая стоимость от 80 долларов (Киев) вообще изумительно. Свои деньги оправдывает. Хочу ещё маленькую из этого бренда. Маленьких сумочек у них большой выбор. Понравились Blumarine очень, тоже неплохие маленькие есть, красивые, качество этого бренда всегда на уровне было.

Анастасия
#21

Paco Martinez

Гость
#22

луи джо\
как раз до 20 тыс. на распродаже совсем недорого, дизайн яркий
посмотрите сайт

Гость
#23

GUESS

Гость
#24
Елена мур

Louis Vuitton бу посмотрите на авито

Извините за нескромный вопрос, вы в Англии живёте?

Гость
#25

Мне очень нравятся в манго и заре сумки. Красивые,стильные и качество хорошее

Гость
#26

Манго Зара простите редкостное гав**но, шерпотреб

Змея
#27

Coccinelle

Гость
#28

Dooney&Bourke
Покупала их сумку через офиц. интернет-магазин несколько лет назад, до сих пор в очень хорошем состоянии, классное качество.

Автор
#29
Гость

Я себе недавно купила масюсенькую сумку от Octopus. Использую её как кошелёк(кладу внутрь большой сумки) и как маленькую сумочку, если надо быстро куда-то сбегать и кроме прав и кредиток с мелочами ничего не нужно. Удобно, что достал, и сразу сумочка. Ничего перкладывать не надо. И к ней купила большую сумку от Liebeskind Berlin. Шикарная мягкая кожа. Я только не знаю продаются ли эти марки в России. Очень посоветовала бы обе марки из-за качества кожи. От Октопуса у меня правда была одна сумка, где ткань подкладки была слишком тонка, и расходится начала. Но их маленькие сумки просто шикарны. Очень убодно и отделения все сделаны, и кожа очень приятная.

спасибо) Liebeskind Berlin сохранила в закладки, для повседневной носки есть хорошие варианты и цена радует.

Автор
#31

Coccinelle-не в моём стиле. dkny не нравится совсем в последнее время. Rebecca Minkoff-смотрятся стильно, но опять же не моё. обожаю Ted Baker, но их бантики будут не к месту с джинсами и кедами. Furla как и МК у многих есть-не интересно.

Гость
#32

Guess полное г из жесткого тяжелого дермантима, дешего смотрится как и качество.

Гость
#33
Гость

Guess полное г из жесткого тяжелого дермантима, дешего смотрится как и качество.

У них бывают сумки из хорошей кожи Guess Lux.

Гость
#34

Девочки, ну как вам не жалко кожу покупать ради приходи. Вы же понимаете, что для вашей сумки, которую вы будете носить, убили какое то животное в страшных муках и содрали с него кожу...Ради чего, неужели эти понты стоят смерти думающих и чувствующих существ? Ре поддерживайте эти лагеря смерти, им не место в 21 веке. Есть прекрасные качественные сумки из иск.кожи. Мне нравится Andi Praht например

Гость
#35

Эйвон возьми. Это сколько у тебя зп, чтобы за сумку 20 т.р. Отдавать?!

Гость
#36
Гость

Девочки, ну как вам не жалко кожу покупать ради приходи. Вы же понимаете, что для вашей сумки, которую вы будете носить, убили какое то животное в страшных муках и содрали с него кожу...Ради чего, неужели эти понты стоят смерти думающих и чувствующих существ? Ре поддерживайте эти лагеря смерти, им не место в 21 веке. Есть прекрасные качественные сумки из иск.кожи. Мне нравится Andi Praht например

Озвучьте нам еще свою любимую марку дермантиновой обуви.

Гость
#37
Гость

Озвучьте нам еще свою любимую марку дермантиновой обуви.

я понимаю ваш сарказм, но речь здесь шла о сумках, без кожаных сумок вы тоже не проживете?

Гость
#38

Что касается меня, я покупаю тот дермантин, в котором мне ногам комфортно,благо в Европе где я живу есть выбор. В России с этим проблема, согласна. Но кожаные сумки-это блажь и неоправданная жестокость

Автор
#39
Гость

Девочки, ну как вам не жалко кожу покупать ради приходи. Вы же понимаете, что для вашей сумки, которую вы будете носить, убили какое то животное в страшных муках и содрали с него кожу...Ради чего, неужели эти понты стоят смерти думающих и чувствующих существ? Ре поддерживайте эти лагеря смерти, им не место в 21 веке. Есть прекрасные качественные сумки из иск.кожи. Мне нравится Andi Praht например

вы думаете написав это вы измените мой выбор? это как вегетарианцы, как увидят слово мясо-тут же надо высказать своё отношение к этому и кричать какие люди варвары.
все мы думали о мучениях животных и не раз, вы не одна такая умная кому в голову пришла эта мысль. я понимаю ваше стремление к заботе о мире и животных, но тут оно совршенно не к месту, направьте вашу энергию в другое русло.

гость
#40
Гость

Озвучьте нам еще свою любимую марку дермантиновой обуви.

Стелла Маккартни шьёт синтетику

Гость
#41

Cromia и cochinelle, наиболее качественная кожа

orange 🐴
#42
я

guess, Michael kors

Guess - это кожзам.
Лучше корс или фурла

orange 🐴
#43
Гость

Guess полное г из жесткого тяжелого дермантима, дешего смотрится как и качество.

ДешеВо...
А так согласна. И линейка люкс кожаная мало где есть.

Гость
#44

Можно посмотреть Lancel коллекции Charlie или Nine. Отличное качество кожи, неубиваемое , в коллекциях различные модели, выбор по цветам. Одно но: до 20.0 нужно покупать только на распродажах или в аутлетах.

Лианна Старк
#45

Я себе хочу Furla Stacy сейчас. Ношу обычно Michael Kors или Coach

Гость
#46

tous сумки

Ирина
#47
Гость

Гость
Озвучьте нам еще свою любимую марку дермантиновой обуви.
я понимаю ваш сарказм, но речь здесь шла о сумках, без кожаных сумок вы тоже не проживете?

Не проживем, представьте. По соотношению качество/ внешний вид/срок эксплуатации им в подавляющем большинстве случаев нет равных из синтетических или искусственных материалов. Исключения, конечно, есть, но и стоят они сопоставимо с изделиями из натуральной кожи, если не дороже.

Ирина
#48
крис07

посмотрите в Массимо Дутии или Утеркью !там много кожаных сумок и вполне в тренде)

А вот это да, в каждой практически коллекции есть интересные сумочки. Качество хорошее, у самой есть несколько штук обеих марок. Одно но- светло-горчичного цвета замшевая сумка Массимо Дутти окрасилась немного по шву от джинсов, но это, скорее, все-таки я сама виновата: поаккуратнее надо быть с такими вещами, да еще и светлыми.

orange 🐴
#50
Гость

Что касается меня, я покупаю тот дермантин, в котором мне ногам комфортно,благо в Европе где я живу есть выбор. В России с этим проблема, согласна. Но кожаные сумки-это блажь и неоправданная жестокость

Достали! Все у нас есть. Куча марок и дорогих, и не очень дорогих. В крайнем случае есть интернет, есть лоукостеры. Достали уже из своей гейропы жалеть нас, несчастных.