Гость
Статьи
Сумки Furla

Сумки Furla

Девушки, интересно ваше мнение о сумках Furla. Кто покупал, как вам они? Я решила себе наконец купить хоть одну дизайнерскую сумку. Располагаю суммой не более 600 долларов (я в Америке), так что на более дорогие марки денег нет, да и жалко. Furla стоит 450-550. Мне понравилась модель Elisabeth, бежевая, из кожи под крокодила. Эти сумки того стоят? Или посоветуете что-нибудь другое в этом ценовом диапазоне?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

О, у меня такая сумочка. прошлой осенью покупала. Хочу еще какую-нибудь не лето. Отличное качество кожи, модели как правило универсальные, выглядят весьма стильно. берите не пожалеете.

Kamill
#2

прекрасные сумки, оптимальное сочетание цена-качество-имя......В России в январе и июле скидки (может и Вас будут), из этой же ценовой категории VIA REPUBBLICA (FABI)....рассмотрите...

Anonymous
#3

я покупала летнюю сумку Furla за границей в прошлом году, очень понравилась, решила купить на зиму что-то, пришла в Москве в фирменный магазин. Вообще была удивлена ассортиментом. Я понимаю ходила с разницей в полгода, но гляда на свою сумку и что продавались, сроду бы не сказала что сумки одной фирмы.

Anonymous
#4

покажите хоть одну фотку этих сумок. сколько тем уже было. просто интересно))))

Anonymous
#5

А у меня ручки оторвались. (( 460$ псу под хвост.

Anonymous
#6

Я тоже покупала себе сумки Furla за границей. В Москве цена на них очень завышена, да и устаревшие модели продают по цене новинок. Своими сумками очень довольна, смотрятся стильно и не вызывающе:)

Anonymous
#7

http://www.furlashop.ru/vcd-1/catalog.html

Anonymous
#8

http://www.furla.com/index.php?lang=2# у меня на подобие такой, только цвет другой.

3, 8
#9

да, кстати спавните каталоги на ссылках 7 и 8. 7 аноним дал каталог, на российский сайт, я в 8 посте на итальянский.

Anonymous
#10

каталоги действительно разные, что это значит? подделка или старье?

Беата
#11

У меня есть 2 сумки Furla, качеством очень довольна, покупала в Европе.

3, 8
#12

да мне самой интересно что это значит, но для меня это значит, что в России не надо ничего покупать.

Марис
#13

На русском сайте показаны и прошлогодние модели и кое-что из новых. Никаких подделок. Ассортимент не полный, в магазине всего больше. Цены на Фурлу хорошие только в Италии. В США уже дороже. В Милане-Риме кожаная сумка среднего размера будет стоить порядка 250 евро (не распродажная цена), в Москве она же будет стоить порядка 13 тыс рублей. По-моему, разница не такая уж и большая...

Киска
#14

Марис, в полтора раза- по-вашему, небольшая разница? Ну-ну:)))Покупала свои в Европе - на русском сайте таких нет. Менее 200 евро. Места знать надо;)

Anonymous
#15

Может быть я что-то не понимаю, но на меня эти сумки не производят такого уж впечатления. Зашла в отдел Furla (СПб, Гранд Палас) и с удивлением обнаружила, что выглядят эти сумки словно сделаны из искусств кожи. Может у них супер качество и носятся долго, но ясен пень почему - они ж твердые как камень... В общем не впечатлилась..

3, 8
#16

а меня чет так зацепила сумка, что пришлось под нее одежду покупать, т.к. она к моему гардеробу никак не подходила. А в России ассортимент меня тоже не впечатлил, даже не очень приятно удивлена была. Т.к. за границей я готова была несколько сумок этой фирмы купить.

корзинка
#17

тоже совсем не впечатляют эти сумки, ни дизайн, ни качество, ни темболее цена!

Гость
#18

Мне редко нравятся модели у них. Они добротные, но какие-то не какие. И периодически встречается информация о браке. Вобщем, 500 долларов они точно не стоят. 200-300 красная цена им.

Натали
#19

Перечитала все отзывы и решила написать про свое впечатление о Фурле: у них есть классика (повторяется из сезона в сезон),а есть сезонные модели. Зимой покупала Мириам - осталась довольна. Сумка привлекала внимание - очень красивая. Недавно приобрела классику Кармен: цена доступна (где-то 12000 р.), на мой взгляд качество безупречное.

Мio
#20

Ну у меня модель не новая. Ну и что?! Главное что мне она болше всех других последующих нравится и именно ее я искала, когда их уже нигде не было. Совершенно случайно обнаружила ее в Столешниковом среди новых моделей, уже и не надеялась ее где-то отыскать. Хотела только ее. Сейчас еще о красной гладкой, матовой подумываю.

Мio
#21

Та что купила, большая черная под крокодил, ее можно раскладывать тогда она квадратная, а можно уголки внутрь сложить. Качеством вобщем довольна, только в том месте где трется железная висюлька, кожа немного поменяла цвет, но заметно только мне.

Гость
#22

ю

Мила
#23

ухххх, моя любимая темка) за 2 года у меня накопилось 5 Фурл) Хочу сказать, что ни в одной из этих сумок я не разочарована. Очень хорошее качество и очень удобные в носке. Так что - покупайте!!! ;-)

Helena
#24

Есть одна сумка,покупала в Европе.Новая коллекция стоила там 200евро.Сумки очень хорошие,но в Москве цены не реально завышены.Буду брать еще другие модели но не тут однозначно.

Ирсон
#25

Согласна с Helena. Но..... Тему по поводу сумасшедших цен в Москве можно применить к любой марке. Те же DG и прочее так же стоят баснословно и, естественно, в Европе будет дешевле.

Вы, пожалуйста, не забывайте о российских законах перевозки: грузоперевозчикам - платить, таможне - платить, налог - платить и т.д. Итого выкладываешь за всё это 50% стоимости всей коллекции. А ещё зарплата продавцам, менеджерам, уборщицам, ну и, конечно, Боссу тоже хочется кушать.

Вот вам и цены в tre volte в бутиках. К сожалению......

АА
#26

А меня порадовал выбор этих сумок в дьюти фри в Анталии последний раз. Так что кто собирается в ту сторону, можете смело рассчитывать.

оленька
#27

а я год назад себе купила за 13000 где-то. в меге.. теперь не могу с ней расстаться! моя любимая..)) обожаю ее))

Гость
#28

В Европе Фурла сумки стоят150- 200 евро, где вы находите такие цены диву даюсь...Про Россию не говорю там вообще обдираловка.

LisaAlisa
#29

26 а в Анталии в аэропорту они стоят 176 евро между прочим и выбор так себе и коолекция прошлогодняя...

АА
#30

29 - я не в Москве, у нас эти сумки стоят 20 т.р., плюс минус пара тысяч, и тоже не последняя коллекция.....

Настя
#31

Есть две новые сумки Furla, куплены в Милане, по 12 000 рублей.

Кому интересно, вышлю фото по e-mail,

Я в СПб, пишите на anastasi-anastasi@yandex.ru

Елена
#32

Девченки, закрыла магазин шикарных, редких сумок, все расспродаю по закупке,очень красивые сумки...пишите, вышлю фото. elenabz@rambler.ru

Гость
#33

28, вы про какую европу говорите? у нас в риге среднеразмерная сумка фурла около двухсот лат и выше стоит, в среднем. этоот 300 евро. а дополнительных налогов у нас нет, так как еврозона.

на сейл больше 40 процентов эти сумки не попадают. на интернет сайтах можно купить двух-трехлетние модели за сотню евро, но выбор крайне беден.

Марина
#34

Я только что из Сицилии вернулась.... Купила себе большую сумку Furla

Стоила она 390 ЕВРО, но сейчас SALE - минус 30%... (итого в 273 ЕВРО обошлась) - в любом случае, намного дешевле, чем у нас в Питере (где-то 15-20 т.р.)

Уверена, что на материковой Италии, а не на острове, где я была, они сейчас еще дешевле...

Сумкой очень довольна.... Еще косметичку взяла и ремень за 75 ЕВРО)))))

всем советую...

L
#35

Покупала сумки за границей,мне нравятся,кожа хорошая.По сравнениюс московскими ценами там дешевле,а выбор больше.

кати
#36

В Италии Фурла без скидок класика стоит 200 евро

Ленка
#37

В Риме около 200 евро видела, и выбор был приличный, правда, какие московские цены на это аховые :)Но там дофига и других отличных кожаных сумок, необязательно даже фирменную брендовую покупать :)

Ленка
#38

Более того, где-то счас вспомню...270- евро чемодан (!) кожаный был совершенно потрясающий :) Правда, у такого быстро вырастут ноги, но сам факт )

Гост
#39

у меня 2 сумки Furla, одну брала в Нью Йорке 2 года назад (до сих пор с удовольствием ношу), вторую - в Лондоне прошлой зимой. Мне нравится в этих сумках всё - соотношение цена-качество, модели (встречаются очень стильные, нужно просто выбирать из последней коллекции, а не из позапрошлогодней, которые продают наши магазины по диким ценам), цвета и т.д. По сравнению с более дорогими марками, которые у меня есть (Гуччи, Балли, Marc Jacobs), они особо и не проигрывают, просто менее люксовый и раскрученный бренд, имхо...

Юлка
#40

девушки, 2 недели назад вернулась из Венеции, там в фирменном магазине покупала подруге сумку, модель DIVIDE IT среднего размера стоит там 145 евро, а в Москве более 11 000 наших родных рублей, делайте выводы...

Гость
#41

юлка, что там ещё в венеции хорошего по шоппингу? я тоже скоро еду!

Юлка
#42

Пальто себе суперское прикупила, всего 345 евро, ну и понятно, всякое разное шмотье, мне понравилось, есть куда денежки потратить)))) джинсы есть неплохие, но нужно быть готовой отдать за них хотябы 200 евро...

tatyanagurina@yandex.ru
#43

девчонки!кто может привезти сумочку FURLA?может кто-нибудь продаст свою-буду рада. я в Питере.звоните-8921-926-76-39.Таня.

Вика
#44

Подскажите плииз... Купила сумку Furla в Европе в фирменном магазине, но приехала домой и обнаружила во внутреннем карманчике в самом уголке ярлычок, маленький такой - made in china (( и что это значит подделка? почитала в инете у них есть несколько подразделений в разных странах и конечно в Китае...и вот думаю теперь что же я купила...

Гост
#45

Вика, сейчас очень многие дизайнерские вещи шьются в Китае вполне законно, так что это необязательно подделка, тем более, что купили в фирменном магазине

ago
#46

DEVUSHKI!!!!!!!! где вы такие сумки Furla за 200 евро нашли??? поделитесь!! у нас 350-400 евро на4альная цена, а нормальное уж будет стоить 800 евро. В каких вы странах?

ago
#47

40 , TO: Юлка ( 22.09.2008 09:22:34)
"девушки, 2 недели назад вернулась из Венеции, там в фирменном магазине покупала подруге сумку, модель DIVIDE IT среднего размера стоит там 145 евро, а в Москве более 11 000 наших родных рублей"

Так ета Сумка DIVIDE IT она ж как простой пакет смотрится. Сшито грубовато, ну никакой красоты, если тока с такой в спорт зал или на рынок.. но цена дорогая. С тако же не пойдешь в театр!!! и ето за 11 тыс в москве! Я в шоке!!

Вреднючка
#48

Знаете, это кому как, вкусы разные. Я своей DIVIDE IT очень довольна! В театр не пойдешь, но на каждый день прекрасно.

плавали, знаем
#49

Фурла хорошенькие)) но 1) стали подделывать активно 2) видела уже у многих. поэтому в Риме когда была, купила просто качественную итальянскую не брендовую марку. под крокодильчика. и сапоги. все - нат. кожа. и всего 280 евро за все. красотища. в МСК за эти деньги это нереально.

котя
#50

где вы такие цены находите? :))) в дьюти-фри топ-топ! Маленькую лаковую приобрела в аэропорту Мюнхена за 150 е без скидок. И не одна она там была по такой цене. ИМХО, вас банально дурят....