Гость
Статьи
Сумка FURLA

Сумка FURLA

Была в Снежной Королеве и там мне очень понравилась сумка, толком ее не рассматривала, муж через 2 дня мне ее купил. Начала дома ее рассматривать, а она не кожаная , стоит она 10 000 фирма FURLA, вот думаю эта фирма делает сумки из кож. зам.???

Лена
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, делает! Даже Луи Виттон делает некожаные сумки. Правда, они подороже стоят

Она
#2

Вообще странно, что Furla в снежной королеве есть. Насколько я знаю, они только в нескольких по Москве монобрендовых магазинах представлены и в единичных мультибрендовых, Travis Jordan, например.

а
#3

а я фурлу в лужниках видела даже купить хотела стоила 3500, все тоже кожа рожа )))

мангоджерри
#4

фурла не может стоить 3500 =)))

Мангоджерри
#5

4 - совсем фантазии не хватает ник самостоятельно себе придумать? Обязательно тырить надо?

Гость
#6

Автор, имейте в виду, что снежная королева не сотрудничает официально с производителем. Возможна подделка. Уточните лучше этот вопрос , а по поводу из кожзама может быть.

Akr
#7

я тож купила фурлу))) 2000руб-лужа! да и в снежной они оттуда,сама таким бизнесом занималась 5 лте) устала,отдохну пока!

Гость
#8

вот из-за таких, как Akr и не хочется покупать Фурлу... всё метро с ними ходит. я еще недоумевала первое время-неужели у людей так зп повысились, что сумка Фурла у каждой третьей)) теперь все ясно)

Гость
#9

Фурла не просто не может стоить 3500, а именно столько стоить и должна! Не понятно по какой причине эти сумки в Москве стоят баснословных денег... Я в Берлине купила одну из моделей за 60 евро, без скидки она столила 200!!! и она кожаная))) поэтому вполне возможно, что и на ЛУже тоже оригиналы есть, просто там люди так не наглеют с ценниками, как в ТЦ :)

Лиан
#10

Номер 9, не п"здите. Я маме привозила из Испании, на наши деньги - 20 тысяч. Тоже мне сказочницы

#11

5, да вроде я у Вас его и не "тырила", я и на других сайтах под этим ником довольно давно =))) Скорее, я его сперла у Дина Кунца, если Вы понимаете, о чем я )))

Антилопа Гну
#12

В Европе без распродажи покупала Фурлу не раз, примерно 10-15 т.р на ниши деньги. На распродаже скидка 50%.

В Снежной Королеве скорее всего подделка, т.к. сумки продаются только в офиц. магазинах. Ну в Аутлетах мультибрендовых в Италии еще можно найти.

Про Лужники молчу)))

С сумкой дают такую маленькую брошурку с офиц. местами продаж и пакет тканевый на затяжке. Вам дали??

Найти все сумки можно в инете - посмотреть и проверить.

Лена
#13

дали только маленькую брошурку...

Ташка
#14

покупала Furla 2 года назад в Париже на распродаже за 270 евро, до скидки стоила 350 евро.

Надежда73
#15

У нас(в Таллинне) идут в Стокмане скидки.Я купила сумку-авоську кожаную.Первоначальная цена была 13857рублей(я перевела с крон).Вчера скидка была 50% и купила за6428,а сегодня пошла ,скидка уже 60% еще дешевле.Я конечно немного расстроилась,но доча моя сказала,что в этот день ее уже могло бы и не быть,так что мать не расстраивайся.Народу сегодня было в Стокмане много, сумок набирали по 2-3 штуки.Вот... Хотела тоже внести свою лепту:)

Гость
#16
Гость

Фурла не просто не может стоить 3500, а именно столько стоить и должна! Не понятно по какой причине эти сумки в Москве стоят баснословных денег... Я в Берлине купила одну из моделей за 60 евро, без скидки она столила 200!!! и она кожаная))) поэтому вполне возможно, что и на ЛУже тоже оригиналы есть, просто там люди так не наглеют с ценниками, как в ТЦ :)

Вы наверное в стоке покупали, т.к. даже в Италии, где их делают сумки из новой коллекции меньше, чем за 300 у.е. не купить............

Клара
#17

Только что вернулвсь из Италии

Купила 2 сумки Фурла из летней коллекции с 30% скидкой

Одна 200 евро, другая 188

Гость
#18

Может я не в теме, но я не помню что бы видела Фурлу из кожзама, тканевые, пластиковые даже у них были, но вот кожзам...

Начинающая фея
#19

8 Я в метро езжу с фурлой купила в фирменном магазине за 20 тыс. и что?

гы
#20

Сумка Furla стоит в Италии ок. 200 евро. У нас она так дорого стоит из-за таможенной пошлины на кожанные аксессуары и обувь 90%. За 20 тыс. можно слетать в Милан и обратно и вернуться с парочкой Furla, не поминаю женщин отдающих такое бабло. Наверное, мало зарабатываю я.

Гость
#21

Я покупала сумку в Столешниковом,а покупать подделку как то не очень.И стоить 2 штуки она не может.

НАСТАСЬЯ
#22

Сегодня была случайно в Снежной Королеве, мне сумка Фурла понравилась, кожанная, стоит 8690р., у меня есть точно такая же копия из Праги (Чехии), покупала я ее в январе со скидкой примерно обошлась в 8000 около того, точно такая же как и в снежной королеве но серая и замшевая, а в снежной королеве она кожанная и коричневая, хотела ее купить завтра....но почитав форум я засомневалась.........

Правда что в Снежной К. не может быть настоящей Фурлы????

Барабашка
#23

Писец, у меня з/пл 20 000. На фурлу жалко всю тратить. Выдавали бы зарплату фурлами))))

кука
#24

а в какой снежной королеве фурла есть???посмотреть хоцца!!!!

Итальянка
#25

Купила в Аутлете Барберино (Италия)сумку Фурла примерно за 7000 руб.(в пересчете с евро, естественно!)

VREDINA
#26

А я видела на днях сумку фурла в европейском, морского цвета стоила не более 9000р,цена со скидкой конечно же. а так она стоила чуть больше 20000р.

sweetheart_j
#27
а

а я фурлу в лужниках видела даже купить хотела стоила 3500, все тоже кожа рожа )))

Извиняюсь за нескромный вопрос, а где в лужниках сумки типа furla продают, может знаете номер палатки????

Маруська
#28

А в инете не пробовали смотреть? Furla есть почти на каждом сайте, где продаются дорогие сумки. И цены не такие как ТЦ.

Ника
#29

Девочки, не ругайтесь! 2 раза в год летаю в Италию на шоппинг. Там этих магазинов Furla (именно бутиков) в каждом городе полно. Когда первый раз прилетела в Италию, то сразу побежала в этот магазин, т.к. думала (наивная была), что Furla это круто. Оказалось, что это совсем не так. Стоят там эти сумки до 300 евро (это максимум), а так в среднем 150 евро, в Москве такая будет стоить не менее 15000 рублей в бутике конечно. Из-за всего этого к этой марке подпортилось отношение. Летом заходила в один из бутиков, очень понравилась одна модель, стоила она всего 120 евро, я не купила, т.к. всё-таки эта марка "попахивает" каким-то дешевизмом, итальянцы вообще не считают этот бренд за шик! Я может не буду эксклюзивной (прошу не кидать в меня камни), но лучше уж купить сумку от Chanel (понимаю, что не всем по карману, но накопить на неё можно), чем Furla!

to Ника
#30

ну я тоже несколько раз была в италии, только за такие смехотворные цены новые коллекции я не видела, что за бред. разве что базовая модель обычный квадратик будет стоить около 100 у.е. средняя цена заграницей на новые коллекции фурлы от 300 до 600 евро.и там она считается добротной сумкой с умеренной стоимостью.

Сашенька
#31

Иногда бывает выгоднее купить сумку Furla в Москве нежели в Италии и т.п., в Москве все сумки фурлы начинаются от 28000, в период скидок можно что-нибудь оторвать за 12000 - минимум.

Анна
#32

Продаю новый кожаный кошелек Furla красного цвета. Фото в моем альбоме на странице vkontakte: http://vkontakte.ru/id232424

abra
#33

у меня две сумки FURLA за 17 и 13 тыс

и я езжу в метро!

Надежда
#34

Может ли кто подсказать когда начнутся скидки в москве на агкдф??

Надежда
#35

Может ли кто подсказать когда начнутся в москве скидки на Furla?

abra
#36

думаю, как везде в середине января

Мария
#37

Привет всем!! Брат привёз летом из Милана - Фурлу, шлефованная кожа, не знаю какая коллекция))) Езжу в метро))) Маме выбираю сумку на НГ, подумываю в Лужу съездить, т.к. мало кто отлечит родную от подделки))) Может кто знает где там можно отовариться, поеду в 1 раз)

As'ka
#38

[quote="Надежда73"]Здравствуйте, Надежда! я на новый год в Таллинн собираюсь, может подскажите есть ли там магазины Furla, или где они продаются там )) заранее спасибо !

Татьяна
#39

В Москве Furla официально продается в Столешниковом, МЕГА-Химки, Метрополисе и Европейском. Я покупаю только в Столешниковом, это флагманский магазин. За все время на плохое качество не нарывалась. В Европейском видела бракованные сумки. Еще есть Furla в ЦУМе и Стокманне, но там я бы не рискнула брать. Цены на Furla в Италии, Австрии - 200-300 евро на момент жестких распродаж. Есть сумки и за 3000 евро (из крокодила). И я тоже езжу в метро :))))

Светлана
#40

Покупала Furla прошлой зимой на распродаже в Европейском за 9000, стоила она 18000. И я тоже езжу с ней в метро)))

to Ни.
#41

это сейчас акутальная тема про фурлу в метро ???а я ездила в маршрутке с блюмарином ...

Люба
#42

фурла продают на молотке за штуку! делайте выводы! все подделывают!

Настя
#43

Я живу в Италии. во время скидок и кожаные фирменные сумки можно купить дешевле чем в москве. ну Фурла и что? не такая уж и фирма прям.

Olgerda
#44

К сети "Снежная королева" у меня отношение крайне негативное. Я живу не в Москве, но в моем городе, чудо-магазин этой сети есть. Абсолютно неинтересные вещи, в основном из прошлых и позапрошлых коллекций за заоблачную цену. По-поводу сумки. На официальном сайте "Снежной королевы" сумок данной фирмы нет, по остальным магазинам, за такую цену предлагают только кошельки и ремни:( Ощущение, что просто кто-то решил продать свою вещь и выставил ее в этом магазине. Но...если сумка вам нравится, носите и не задумывайтесь.

Евгения
#45

прдается сумка Furla

10 000 руб.

модель PRATICA, размер медиум 30*23*12, цвет - черный. штамп крокодил. цена 10 000 руб. Новая? pdjybnt 89036782566

Nata
#46

Что за бред! Реальную стоимость сумки furla в италии (где она производится) можно узнать на furla.com. Там Вы можете удостовериться, что сумка Furla стоить меньше, чем о т 145 евро не может, а Вы про какие то 3500 руб. пишете. Не могут за 3500 руб. продаваться настоящие

Оля
#47

Я уже второй раз покупаю сумку furla в интернет магазине: www.italianbrand.ru. Мне даже привозили на заказ дорогую по себестоимости сумку прямо из Италии, однако цена была гораздо ниже, чем в магазинах.

Божена Старкова
#48

Здравствуйте, девушки.

Про сумку Furla задумалась недавно, хочу Практику купить. Кто-то летает в Италию часто? На март не летит никто? Мне бы очень хотелось заказать. Сейчас мой муж в Женеве в командировке, но там порядок цен- выше в два раза, чем даже московские цены оборзевшие. Он обещал посмотреть есть ли она там и сколько стоит. Но, всё же надеюсь, что удастся в Италию заказать кому-то из девочек. Отблагодарю достойно. Для связи-bozhenastar@list.ru для Божены.

Алина
#49

Подскажите пожалуйста где можно приобрести Furla из коллекции осень зима 2007-2007. Такая полукруглая черная под крокодила. Она еще на многих обложках была. Ссылка на фото (у модели в руках)http://www.moda-online.ru/brend/furla-4.php. Плиз может кто из Италии привезет. Сколько будет стоить? В душу запала...

Алина
#50

Ах да еще интересует furla greta красная под крокодил . все обошла, ни где нет.

Предыдущая тема