Гость
Статьи
Девочки, подскажите, …

Девочки, подскажите, где найти Furla Divide it

Привет! Очень хочу Furla Divide it из МАТОВОЙ кожи. В бутиках furla сейчас только кродиловая кожа, но на улицах вижу толпы девочек именно с такой сумкой, как мне нужна. Где же они их берут??? Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин какой-нибудь, где можно купить. Подделка скорее всего будет, но мне всё равно. Если, может, кто-то на рынке каком-нибудь видел - напишите мне, пожалуйста, мигом завтра туда помчусь.

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Я купила ее в Греции (Салоники, магазин Furla). Моя студентка купила ее в Италии (Милан).

Иришка
#2

http://www.italianbrand.ru/bags-catalog_3.html

1234
#3

Хороший у автора вкус :))) Я тоже люблю Фурлу, но пока у меня ее нет

абсолютно счастлива
#4

закажите кому-нибудь за границей
кто поедет
и дешевле будет

Автор
#5

Абсолютно счастлива, да, это вариант, конечно, я и сама съездить могу, но приспичило-то прямо сейчас)))))

Автор
#6

Иришка, спасибо, да, я видела на этом сайте. Как раз говорю о large некрокодиловый вариант. Но там только черный цвет. Я хочу светло-коричневый.

Автор
#7

Девушки, вопрос остаётся в силе..

абсолютно счастлива
#8

автор, не тратьтесь здесь
там они стоят раза в 2-3 дешевле
сама закупаюсь за границей
1-2 раза в год
здесь не трачусь
москва оборзела

абсолютно счастлива
#9

купила большую крокодиловую сумку всего за 250 евро
не на распродаже

абсолютно счастлива
#10

но не Divide it
другую
Divide it - не дорогие

абсолютно счастлива
#11

в смысле, они дешевле, чем остальные
потому что наименее обработаны

Автор
#12

Мне нравится именно она, как раз потому что она такая простецкая)))

Гость
#13

я обе свои Фурлы купила в Риме. Цена В РАЗЫ меньше.

абсолютно счастлива
#14

я тоже в италии покупала

Автор
#15

Ааааахх, девушки, конечно же это лучше, в Европу съездить, но пока-то я тут... Сегодня ахаххах смотрела в переходе на тверской, самом гламурненьком :D

Hermes "пакетиком" есть из мятой кожи.. Стоит 18-22. Фурлы нет. Продолжаю искать..

К.
#16

Автор, на Ебее их полно.

Бестолковая
#17

А если в Москве Фурла за 15 тыс, то сколько такая будет стоить в Европе??

Автор
#18

Я проштудировала Ebay, проблема в том, что не все доставляют в Россию... ((

marrrina
#19

А кто -нибудь поедет за границу в ближайшее время? очень хочется divide it - любую, но 15 000 жалко((

Маргарита
#20

Я покупала меньше месяца назад в Милане в дьюти фри, как раз из матовой кожи, точно как вы описали - стоила 125 евро!!!!!!!!! А в Риме она же в дьюти фри - 160 евро!!! Но я вас умоляю, не покупать ее за 15-20 тысяч в Москве!!!

Бестолковая
#21

Она не стоит 15000 насколько я помню...

абсолютно счастлива
#22

у меня вот такая

http://www.artgifts4less.info/handbag/furla/furla14bB.jpg

только в красном цвете
очень вместительная
покупала всего за 250 евро на сицилии
не на распродаже

абсолютно счастлива
#23

лучше кому-нибудь заказать, кто поедет
здесь цены нереальные

Автор
#24

marrina, спасибо за участие, в москве не куплю, обещаю Вам, фурла - это не предел моих мечтаний в планетарном смысле... )))

Виктория
#25

Дорогие девушки, добрый день!

Сумку Divide-it из матовой кожи (точнее этот вид кожи называется CALF) вы сможете приобрести в любом московском бутике Furla с 12-13 марта сего года. Эти сумки будут представлены в двух размерах, в 5 цветах: черный, шоколадный,красный,благородный синий и белый.

Добро пожаловать.

Автор
#26

Виктория, УрррААААААА!!!!!!!!!! Хотя бы посмотрю то ли, о чем мечтаю.. ))) А по ценам на подскажете?

КАТЯ
#27

http://molotok.ru/item579241062_sumka_furla_furla_modell_divide.html
У ЭТОГО ПРОДАВЦА ЕЩЕ МНОГО СУМОК ЭТОЙ МОДЕЛИ, ЦВЕТА РАЗНЫЕ

Автор
#28

Виктория, сумки появились, но шоколадного цвета нет.... Может, Вы знаете, когда и он появится?

Виктория
#29

Шоколадный будет чуть позже. Сейчас есть шоколадный цвет, но принт крокодила, матовый. Тоже очень красивый. Есть пока только средний размер, стоит 10 990 р.

В четверг будет поставка в Столешниковом пер., в Меге-Химки и в Метрополисе на Войковской.

Автор
#30

Виктория, спасибо! Поеду завтра)))

Алина
#31

и в Москве бывают волшебные цены! купили самую большую Divide-it из новой коллекции(лаковая кожа и квадратный значок-зеркальце фурла) несколько дней назад со скидкой(не распродажа, а просто снизили цену на лак, как объяснила продавец)в Метрополисе за 8490!(стоила 13900 кажется, в день уценки я и оказалась в магазе и их разбирали как пирожки). Теперь довольна как слон! И в Италию не нужно ехать!

Гость
#32

Если интересует - помогу помочь, Furla Divide it хоть из матовой, хоть из лака. Кстати лак в коллекции дороже, чем матовая (можно и галдкую и крокодил). по цене 8500 - та, что поменьше и матовая. Можно другие модели Furla. Пишите на почту.

Ню
#33

32, на какую почту писать? хотелось бы посмотреть что у вас есть

Nadinka
#34

Доброе время суток! Помогите найти Furla Divide it (не маленькую) светлую (желательно белую).Возможны другие модели светлых тонов, в том числе золотисто-бежевый. Интересует цена и где можно купить!!!! Заранее огромное спасибо!

Алина
#35

посмотрите в магазине фурловском, лучше в метрополисе или химках(в столешниковом и европейском все разбирают)я видела молочного цвета со штампом крокодила точно и кажется еще какие-то светлые были

Залина
#36
Гость

Если интересует - помогу помочь, Furla Divide it хоть из матовой, хоть из лака. Кстати лак в коллекции дороже, чем матовая (можно и галдкую и крокодил). по цене 8500 - та, что поменьше и матовая. Можно другие модели Furla. Пишите на почту.

у меня большая просьба напишите мне какие сумки есть? и где можно посмотреть модели? и какова стоимость?? мой тел 8-906-038-04-24

Ирина
#37

Ой. а я купила в аэропорту Стамбула, случайно там оказалась, светлобежевую крокодиловую, большую за 170 евриков. ))))

Anna
#38

Девушки, в Милане Furla Divide-it стоит 120-130 евро. если интересно, могу привезти. еду в начале июля. моя группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club9245751

ReNYa
#39

скажите пожалуйста,сколько стоит средняя и большая Furla Divide it матовая и лак?

Майя
#40

А никому Фурловская Афродита в красном цвете за 10.000 не нужна???

б/у раз 5 от силы.Состояние идеальное)))

Александр
#41

Девочки!

А сейчас реально в Москве найти Furla divide it, черную матовую с крокодиловым принтом или без крокодилового принта, а?

Виктория, вы-то наверное точно знаете где найти!

Вера
#42

девочки, есть много способов ен мучить знакомых знакомых, которые летят в турцию или италию. поищите по интеренет-магазинам. там часто бывают прошлогодние коллекции. я сама, например, покупаю, на shop.koshie.ru - у них на сайте представлено не все, что в наличии, за самыми интересными предложениями надо обращаться к администраторам напрямую =)

Вика
#43

Девочки. а сколько она сейчас стоит в магазине? Под крокодила.

Вика
#44

всем спасибо-не актуально, нашла ее уже в инете

Александр
#45

Вика, а где нашли если не секрет? Можно ссылку?

Вика
#46

http://allfashion4u.ru/

тут брала

Елена
#47

Здравствуйте меня интерисует сумка furla divide it чёрная под крокодила размером 24*23*13 есть ли у вас такая и сколько стоит, спасибо.

Эстер
#48

я брала свою такую в европейском в фирм. магазине фурла, там сейчас скидки 40% и стоит она вообще недорого сейчас, я взяла за 6 тысяч, считаю, что это вообще дешево

Эстер
#49

под крокодила около 9ти тыс в магазине

Вика
#50

Наверное, но у нас в магазе ее давно нет. А те что не под крокодила стоят 13. так что мне за 9она была в радость. к тому же я при покупке купон на -500руб получила.