Гость
Статьи
что мне носить,какую …

что мне носить,какую одежду,у меня большая грудь,маленькая попа,и я очень стройная(43 КГ. параметры 83х56х81 рост 170

посоветуйте?

61 ответ
Последний — Перейти
Марсианка
#1

большая грудь??? у меня по см. поболее вашей..так у меня 1 размер))) шутница и вешу я 48 кг. рост 170..а бедра у меня 88..разме XS ношу

Гость
#2

иди учись дура

Тощая корова это не лань)))))
#3

Простите, но грудь 83 см........ Это что, впуклая?? Бёдра 81 %-) Рост 170, вес 43........ брррррррр........ на Вас смотреть, наверное, страшно......... О стройности здесь не пахнет.

Гость
#4

Советую вам укрыться простыней, с такой-то фигурой

тт
#5

скока лет то тебе, деточка? сама не можешь одежду найти...иль разводка опять про тощих и толстых?

Гость
#6

У меня рост 173.

Вес 58. Объемы с верху в низ- 100.64,94.

В магазине, в бутичках- только трикотаж практически, блузки, платья НЕНАЙТИ!! Только шить на заказ.

Слава богу сестра неск. лет назад познакомилась с модельершей ( у сестры те-же проблемы с фигурой)

Одеваемся в основном у нее.

Не дешево, зато Эксклюзивно.

Бюст 5й номер при такой стройности фигуры-ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ ПРОБЛЕМА:-(((

Хорхелина
#7

автор, вам надо получше питаться....

Гость
#8

Паранжу. С такой фигурой только паранджу

Гость
#9

Автор,Вам в больницу,на лечение от анарексии!Вы,что:какая одежда?Саван надо шить.

Юля
#10

Фу какие здесь завистники сидят. Сами небось похудеть не могут хахаха

Юля
#11

Автор, акцентируйте внимание на груди, носите V-образные вырезы. Каблуки не советую, талию подчеркивайте, юбки попышнее, вам сапожки вобтяг подойдут. А также туники, длинные кофточки.

Гость
#12

2 дня до смерти.

Татка
#13

Какая грудь?Вы о чём:кости показывать в декольте.Какие сапоги в обтяг: нет таких голенищ.

Гость
#14

3))))))))))))))) Респект за ник!!!!!!!!!!

Гость
#15

10,11 Юля, а Вы тоже анорексичка?

Врите лучше
#16

10 Юля А зачем до такой степени худеть? Людей пугать своим изможденным видом?

Руфь
#17

43 кг при росте 170 это очень мало, представить страшно.. из рязряда чем худее тем лучше чтоли? Смотрится такая фигура жалко... тут даж большая грудь не спасет, только еще больше в глаза бросаться "недовес" будет. Автор, вам бы поправиться ну хотябы до 48 кг. Вам правда лучше будет.

Гость
#18

я вешу 42...рост 156...параметры 81/58/84...худой не выгляжу...и грудь у меня не большая

Кузькина мать
#19

автор, могу се представить вашу "большую" грудь с таким весом.. большие уши спаниеля... Или силикон закачали?

ппп
#20

Когда я была 46 при росте 164 меня ветром сдувало)))) Из бизе чтоли сделаны?!))))))))

#21

ппп, я при таком же весе 49 весила, худая была.

Девушка, вам к врачу надо.

Гость
#22

1, все зависит от обхвата под грудью. Если спина узкая (65 см), то при объеме груди 83 см это 4 размер))

Гость
#23

носите платья, пышные юбки (чтобы попа побольше казалась), годе, или что-то в этом роде, ну и облегающие водолазки и кофты, подчеркивающие грудь

Гость
#24

а вообще 43 кг маловато, конечно... я при 47 (рост 167) себя худой считаю.

Хорхелина
#25

20 08.03.2009 18:09:31 | ппп [1195614477]

Когда я была 46 при росте 164 меня ветром сдувало)))) Из бизе чтоли сделаны?!))))))))

**********

Бизе - это композитор.

Инга Зайонц
#26

83 см-это грудь? большая? у меня тада арбузы... нууу...как тебе одеваться-лифчик можно надеть, если найдешь на свой БЮСТ.

ыыы
#27

большая грудь )))) тогда моя 95 см - гигантская ))))

Маша Одесса
#28

27. Размер груди не смотрится по сантиметрам, а смотрится по чашкам.

СОль
#29

когда 1о лет назад я была 46кг при росте 170,ко мне на улице подходили люди и спрашивали чем я болею((((( мне было оооочень грусно...

#30

у мамы на работе таким людям, как автор, ставят диагноз "диффицит веса", а вы о какой то стройности, да еще и с такой "большой грудью" )))) вам к врачу нужно бы, а уж потом по магазинам,..

#31

да, "бизе", не тлько композитор, но еще и название сладости , сденное из сахарной пудры и взбитых белков.

Гость
#32

Ага, которое называется бЕзе

#33

32, ну да, фамилиии тоже с большой буквы пишутся, поэтому слово в кавычках

rosa
#34

якась худая дывчина

Тила Текила
#35

Дуры! Вас спросили , что носить, а не обсирать!!! Идиотки старые)))))

rosa
#36

яки ж мы стары текило

мулатка-шоколадка
#37

не все люди смотрятся изможденными с таким весом
все индивидуально
и кость может быть легкой
я 45 кг 170- изможденной не выгляжу
худенькая конечно но не болезненно
но грудь автор у вас не большая
у меня 80-маленькая тоже
а по теме- носите все что нравится- стройным все идет

alli
#38

уважаемые дамы. Хоть кто-нибудь из вас знает, как определяется размер груди? Хоть одна? Прежде чем орать про уши спаниеля, про 83-это "впуклая". Зенки свои погрузите в интернет и прочтите, что размер-это РАЗНИЦА МЕЖДУ ОБЪЕМОМ ГРУДИ И ПОД ГРУДЬЮ. Если объем под грудью 80, а грудь 83-это плоская грудь. А если объем под грудью 63-67, а грудь 83, то это 2- 3, а то и 4, 70В, или 70С, или 70D. У меня 67 под грудью, грудь 87. Вот вам и 70C. Курицы блин сидят. Автор, поправиться бы чуть.. Хотя я при своих 49 кг и 171 росту если поправлюсь на 2 кг-пузо и щеки, голени и руки хрен поправятся. Если вы не болезненно анорексичны на вид, носите в обтяжку вещи. Я сколько не покупала этих романтических платьиц с лентой под грудью, все не то, и ноги, как карандаши в стакане, почти во всех сапогах. Никаких ужасный мешков, висячих маек. Одежка маст би как перчатка. Мне в таком лучше всего. Удачи вам:)

жучка
#39

вы че тут наезжаете. у моей сестры почти такие же параметры. у нее грудт при при 85 см - 3 размер, талия 58, бедра 86. так что не намного больше автора. почему грудь такая большая при таких малых см - просто кость узкая - спина узкая, талия узкая, но бедра в пропорции с талией смотрятся широкими. только вот рост у нее 164. при росте 170 может похуже смотритесь. а сколько вам лет? если вы еще школьница - то вполне нормально, зато потом вашодноклассницы на диетах сидеть будут. а вы как раз фигуру обретете красивую. покупает размер 42.

жучка
#40

и еще - мужчинам как раз ее попа при 86 см нравится. многие говорят - моя бы жена похудела. так что вы не убеждайтесь и наезжайте. может ваши мужики просто молчат. а многие ведь мужья просто терпят и хрен скажут жене, чтобы похудела и потолстела. и как правило, она то еще успеет поправиться.

жучка
#41

автор, и еще бы вам танцами позаниматься. фигура очень красивая будет - во-первых, ноги подкачаете - они у вас скорее худенькие. но худенькие ноги и еще подкачанные - это супер. и вообще вы увереннее будете себя чувствовать. вообще, очень многих худышек спасает спорт, так как фигура очень формируется хорошо. а то просто действительно жалко смотреть на худых палок, у которых не мышц, ничего нет.

Гость
#42

Фигура анорексички у вас, автор. При росте 170 см 43 кг уже лечиться надо.. Вы наверняка только кожа и кости. Нормальный вес был бы где то 55 кг, но никак не 43...ужасно!
В детском отделе одежду покупаете?

миша
#43

Ищу женщину с большой грудью.Хочу познакомиться,желательно на всю жизнь.

miltonia
#44

это разве проблема)))? вот у меня грудь 6-го размера,может для кого то это и в радость ,а я устала от внимания не только мужчин ,но и женщин.(((хочу ходить по улицам и на пляж как все,что бы не смотрели ошарашенно и не комментировали-посмотри какая,а может у неё силикон ?((((( и правда очень тяжело подобрать одежду ,только трикотаж .....

Гость
#45

ухаха!!!!!!!!! с вас бабы попадать можно

Елена
#46

У меня при росте 153 вес 45кг

и обьемы 89/62/89

не могу добиться более тонкой талии :( ну а рост....понятно,что уже не выросту!

тоже считаю свою фигуру проблемной,хоть и не толстая и не худая.Комплесов нет,но есть желание лучше выглядеть :)как у любой женщины

Гость
#47
alli

уважаемые дамы. Хоть кто-нибудь из вас знает, как определяется размер груди? Хоть одна? Прежде чем орать про уши спаниеля, про 83-это "впуклая". Зенки свои погрузите в интернет и прочтите, что размер-это РАЗНИЦА МЕЖДУ ОБЪЕМОМ ГРУДИ И ПОД ГРУДЬЮ. Если объем под грудью 80, а грудь 83-это плоская грудь. А если объем под грудью 63-67, а грудь 83, то это 2- 3, а то и 4, 70В, или 70С, или 70D. У меня 67 под грудью, грудь 87. Вот вам и 70C. Курицы блин сидят. Автор, поправиться бы чуть.. Хотя я при своих 49 кг и 171 росту если поправлюсь на 2 кг-пузо и щеки, голени и руки хрен поправятся. Если вы не болезненно анорексичны на вид, носите в обтяжку вещи. Я сколько не покупала этих романтических платьиц с лентой под грудью, все не то, и ноги, как карандаши в стакане, почти во всех сапогах. Никаких ужасный мешков, висячих маек. Одежка маст би как перчатка. Мне в таком лучше всего. Удачи вам:)

Всё правильно говоришь,девочка!У меня сестрёнки тонкие в кости,про спинки и талии молчу,-тростиночки! но сисяндры скажу я вам))))) не опухшие фурункулы,а полноценные груди,как у меня старухи,хотя у меня объём 96 см.Всё на спину ушло,на жир.А у них на бюст))))))

вот тебе и природа,сссука)))

Гость
#48
filatritochka

посоветуйте?

Девушка,я люблю женщин с огромной груудью,в этом даже плюс есть,непереживай,я с огромным удовольствием познакомлюсь с тобой если желание есть?

Уля
#49

У всех свои проблемы с фигурой..нет идеальных((

я сама вешу 45-47 при росте 170. 21 год.

комплексов куча, но зачем о них всем знать?))))иной раз. подберешь себе одежду хорошую, обувь...и идешь с гордо поднятой головой!)))

любите себя...))))

Автору темки советую всё максимально приталенное, юбки-карандаши, рубашки с в-образным вырезом, подтяжки можно с брючками широкими..тоже образ) главное - плечи не утяжелять...

никогда никому не показывайте, что вы себя не любите...гордитесь, что не весите центнер...))

Уля
#50

И ещё...что ж вы злые такие все,а? девчонка не виновата (надеюсь), что она такаааая... общество растит каких-то монстров куклоподобных...все неидеальны!

и кстати, может ухожу от темы...но все же...вы никогда не задумывались, почему по улице часто встречаются пары- то он красавец со страхолюдиной какой-то, то он- *** ещё то, а рядом красивая девочка?))))))))))))