Гость
Статьи
Что для вас "гламурная …

Что для вас "гламурная девушка"? Почему раздражаетесь?

Почему Вас, форумчанки это так бесит? Гламурные девушки и слово "гламур" само по себе?? Если идёт эффектная блондинка (это я о себе) или брюнетка, на каблуках, эффектно одетая, накрашенная, всегда с уложенными и ухоженными волосами, яркая. на которую оборачиваются мужчины........почему вас так бесит? То, что на неё оборачиваются. а на вас нет? То, что она выходит из своей машинки, а вы из троллейбуса???? То, что она в себе уверенная, а вы нет? То, что она кошка, а вы серые мыши????? поводом послужило замечание тетки "пошла фифа........."... зависть!!!!!

Загорелая блондинка
101 ответ
Последний — Перейти
Лана
#1

Зависть конечно=)эффектных девушек как ни крути мало=)

Гость
#2

не надо обобшать. дура

Груша
#3

отличная разводка ))

ну-ка, гламурная, растолкуй слово "гламур"

если такая самоуверенная, то почему замечание какой-то тетки так возмущает? ))))

Гость
#4

обычно это *** и притом дешевые... ((((

Загорелая блондинка
#5

Я не хожу как гриль, сразу оговорюсь, с лёгким оттенком загара...

навозная муха с соседской кучи
#6

Гламуру не придерживаюсь, одеваюсь со вкусом. Крашусь в меру, костюм брючный люблю, джинси красивые, кофточки.

Ну а насчет гламурных фиф) Как посмотрю идет вся такая)) зимой в короткой юбке и курточке и себе *** морозит и накрашена будто грузовик с майком из Франции наехал, просто ржачно))

Загорелая блондинка
#7

3, без слова "разводка" я была уверена, что не обойдётся....))))) Возмутила не тётка, она оказалась последней каплей из моря )))))))))))

навозная муха с соседской кучи
#8

И вообще Девки ходите такие гламурные, хоть поржать бывает над кем))

Хорхелина
#9

"? Почему раздражаетесь?

потому что довели до абсурда это понятие, и оно превратилось в свою противоположность.

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#10

смотря, что скрывается под тем, что вы так красиво описали)) Если на огромных каблучилах ковыляет подгоревшая в солярии блондинка с огроменными губами, с сумкой луи вьютон на локте и джинсами, опущенными до самой пиписьки, то не удивительно, что народ этот образ так уже раздражает)) все как под копирку одинаковые просто)
сама я не являюсь той, которая выходит из троллейбуса и просто от зависти ворчит на таких, просто на самом деле это некрасиво и забодало)
красота должна быть от природы, это должно выглядеть естественно, а не так вульгарно как сейчас в основном бывает.

Загорелая блондинка
#11

Мои все шубки - автоледи.... По пояс...... И в коротких юбках хожу... Потому что не стою на остановках..... Не нуждаюсь в дублёнках по пятки.. Самая моя длинная шубка это чернобурка чуть выше колен.. И *** не морожу абсолютно. Мои перебежки по морозу очень коротки: машина - магазин - дом.

навозная муха с соседской кучи
#12

А чем плох гламур?) чем его больше будет, тем ржаки на весь день больше))) Если дур таких не будет, над кем ржать тогда? Так што не отговаривайте=)))

Хорхелина
#13

╧6 - а больше всего умиляют выступающие, которые сразу переходят на свою личность и начинают долго и нудно рассказывать, как они одеваются, моются, пользуются прокладками, пьют, едят, занимаются сексом.....

Загорелая блондинка
#14

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~, ну это понятно тогда......

навозная муха с соседской кучи
#15

Хорхелина, сексом я пока не занимаюсь, мне 23 и я девственница и скоро свадьба))

Гость
#16

Муха, а у тебя в Германии тож такие есть?!?

Я думала, что только в Раше такие красотки проживают.

Груша
#17

автор, так что там со словом "гламур"? за шубками не виден?

и чтобы сама, а не копи-пэйст: это все могут

NTR
#18

"Серые мыши на троллейбусе" - аттракцион цирка Дурова прямо таки. Предлагаю новый - "бландинко на машинке". А по теме - не надо путать гламурность и эффектность. Эффектность - это сексуальная харизма, как ген особый, она у хозяйки и в 45 не потеряется. Такую и в рубище заметят, таким не грех и позавидовать. А гламурность - это вот все то, что описывает автор. До первого дождя хорошего, если до "машинки" добежать не успеет на каблуках.

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#19

╧14, что именно понятно?

Загорелая блондинка
#20

навозная муха с соседской кучи, а в чём "ржаки"-то????????????? Вот моя тема - Вам вопрос!!!!!????!!!!!

Загорелая блондинка
#21

19, согласна с Вашей точкой зрения.

навозная муха с соседской кучи
#22

16, тут тоже такие есть))) Но не так много, поэтому и так ржачно, когда такая "бАгиня" вышагивает))

Загорелая блондинка
#23

навозная муха с соседской кучи, а как Вы одеваетесь, какой стиль, макияж, если это смешно???

Загорелая блондинка
#24

Муж зовёт, я отлучусь на пару минут.........

Красотка вся из себя....)))
#25

набросились))

Влюбленная.
#26

Автор желаемое за действительное выдает. Смешно. Если такая самоуверенная,то что ж на форуме даже тему создали?:))) Меня раздражает это слово,когда его на русском говорят.Либо говорите полностью на английском,либо употребляйте русское слово -шикарный.Просто многие из тех,кто это слово употребляет,не то,что англ. не владеет,плохо по-русски говорит :)

По теме. Автор,то,что Вы описали-это обычная женщина.Машина(эка невидаль.да?),укладка. И что в этом такого?!
Также и мало для шика иметь деньги,ибо если папа сантехник,а мама-прачка,то никогда девушка не будет статус шикарной иметь. Мария Каллас, Рания - это да,шикарные.На постсоветах есть свои шикарные девушки,только на экране Вы их не увидите,тк быть клоуном для семьи-позор.

навозная муха с соседской кучи
#27

Загорелая блондинка,

Макияж:

Тональником не пользуюсь, у меня цвет лица хороший, только когда иногда под глазами синячки малые от недосыпания немного пудрой корректирую, совсем чуток. Потом пудра немного для свежего вида. Если акцент делаю на губы, то на глаза наношу только тушь. Если на глаза, то тушь, тени темноватые но не на все веко, только как подводкой, но не сильно, губы блеском просто.

Волосы: ношу и распущено или закалываю.

Одежда: Если на работе, то костюм, если на учебе, то брючки с кофтой (джинси). Если с женихом ужиная, то я уже другое конечно, по всем правилам вечерняя одежда. Люблю каблуки, но не шпильки, цоконье которых слышно в Китае. Не люблю длинные шубы.
Не люблю много драгоценностей, только дорогие мне вещи(в прямом и переносном смысле): кольцо - подарок жениха, браслет-подарок родителей на один значимый для меня день. Вот это я ношу всегда, никогда не снимаю, ну и сережки уже меняю кончно и кольца и все остально, зависит от наряда.

навозная муха с соседской кучи
#28

Потом пудра немного для свежего вида.=Потом румяна немного для свежего вида

Красотка вся из себя....)))
#29

http://www.download.su/photo/4bb5d547b2 - это для Авттора, чтобы знала, кто ей тут советы даёт (сохранила)))) АВТОР- ЭТО СТИЛЬНЫЕ НАШИ ФОРУМЧАНКИ)))!!!

Красотка вся из себя....)))
#30

http://www.download.su/photo/b26cce5520 - грязнули какие!

ухаха
#31

муха права, на смех от таких пробивает.

как увижу такая в курточке коротенькой, в штаниках обтягивающий, и обязательно лаковые сапоги на шпильке, хотя их обладательница так и ненаучилась на них ходить. И везже бренды-лейблы, а как на лицо взлянишь...мама дАрогая

Красотка вся из себя....)))
#32

Я согласна с автором на 100%!

Красотка вся из себя....)))
#33

http://www.download.su/photo/6a18bee24b на ржаки вот таких пробивает!!! Автор! Закрывай тему от этих чух!! Балуй мужа и наслаждайся жизнью!!!!!!

ухаха
#34

29, 30, Крастотка, делать тебя что ли не чего, чем чужие фотки сохранять?

Сицилия
#35

30

Вчера на ветке ...красивым сложнее найти работу... девчонки выкладывали свои фото, так вот, большинство из них более чем достойные и красивые! Были, правда некоторые оппоненты , "засиравшие" всех, но потом оказывалось, что их внешние данные ниже плинтуса))

навозная муха с соседской кучи
#36

Красотка вся из себя....)))

раз не гламур, то чуха?)) Ну не знаю про меня такого еще никто не говорил)))

Есть дешевый гламур и богатый. Дешевый-наши курицы. Богатый-Ева Лангория и так далее))

в панталонах. ща так модно!
#37

по теме
гламур давно сыграл в ящик
это уже не актуально

Груша
#38

33, ублажает в данный момент. щас вернется.

Влюбленная.
#39

Соглашусь,кстати,с Мухой,что эти дешевки,мнящие себя шикарными,клоуны и их надо оставить,как класс.Потому что всегда можно посмеяться.

Сицилия
#40

Не айс, когда молодая девушка вся при параде идет в магазин, с собачкой гуляет вся такая в гламурная... Всему должно быть место. Женщина просто обязана выглядеть шикарно на каком-нибудь мероприятии, но в повседневной жизни нужно выглядеть естественнее. Поэтому респект мухе.

Влюбленная.
#41

Кстати,в теме развеселило,что "эффектная блондинка (это я о себе) или брюнетка",-это ж как одно из основопологающих-либо выжженый блонд,за 20 баксов,в дом. условиях,либо зачерненный до угольного цвета.Хе-хе. Дешевки.

Сицилия
#42

40

в гламуре, а не в гламурная

Сицилия
#43

А то, что автор реагирует на высказывания в свой адрес "какой-то тетки" говорит о ее неуверенности в себе, которую она маскирует внешним лоском

навозная муха с соседской кучи
#44

Вспомнила случай. Как-то переходила дорогу, ну и машина остановилась передо мной и пропустил.а А позади меня шла вот такая гламурная бАгиня)) ну и ждала она намного дольше меня))) Я еще остановилась на другой стороне посмотреть, сколько же было возмущения, что нехорошие машины не пропускают))

Ф
#45

меня не бесят красивые девушки, я люблю красивых людей. Меня раздражает слово "гламур". Еще раздражает слово "позитивчик" и слово " позиционировать", "юбка карандаш", " клатч", "кризис". Еще раздражет выражение " кто на что учился". :) слишком они заезженные и банальные

Ф
#46

и выражение " не айс", что оно означает, расшифруйте

Мисс Мосс
#47

Эх, гламур уже потерян! Произнося слово гламур, все почему-то подразумевают эту безвкусицу- ну или стереотипы- блондинка силиконовая- солярий- мэйкап во всё лицо- пренебрежительная речь- юбка- розовая кофта- стринги- стразы!

Гламур это не стиль одежды, а стиль жизни, отношения к ней, романтичность и очарование, соблазнительность и вечная женственность автор! Гламурная женщина самодостаточна, умна, красива, обладает тонким вкусом и интеллектом!!!

Автор вы не гламурны, ни одна женщина, считающая себя таковой, не создаст подобную тему с явным не уважением к другим!

Вы скорее-то, во что понятие гламур превратилось!

Лично Я предпочитаю стиль- некий героиновый шик)))

Гость
#48

а почему вас так удивляет, что автор создала эту тему? Она же не глухая, чтобы не услышать злобное шипение... И не в первый раз такое - гопоты у нас полно, форум тому подтверждение!:))) Я в свой адрес тоже слышала подобные вещи, хотя гламурной себя не считаю и не стремлюсь к этому. Просто, в последнее время даже такие заурядные вещи как шубка, платье, обувь на каблуках, макияж, прическа, стали считаться чем-то из ряда вон выходящим... Не хочу я следовать вашей моде - выглядеть прилично только по великим праздникам!:)) Вам кажется глупым в магазин "наряжаться", а мне кажется глупым хорошую одежду в шкафу держать - ждать, пока она из моды выйдет или вообще не подойдет... Вообще заметила, что "зачуханность" всегда идет в комплекте: "срач на столе", бардак в квартире, мат и идиотские словечки в разговоре... "хламур, фифа, каблучиллы, пиписька, бАгиня" Эх, деревня!:)))))

Мисс Мосс
#49

Автор, может, вы своё фото выложите, раз с такими заявлениями пришли?!

Мисс Мосс
#50

35 Тому пример Шерон Стоун - Франческ %)))