Гость
Статьи
Обувь Berkonty.

Обувь Berkonty.

Подскажите, есть ли фирменные магазины Берконти в Питере? Заранее спасибо всем ответившим.

Гостья
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я лично не видела конкретного магазина,только отдельно модели в магазинах и все(

гл. бухгалтер
#2

в Питере магазинов берконти нет и не планируем, на данный момент открыто два магазина в Москве ст.м. Партизанская и ст.м. Охотный рях

гл. бухгалтер
#3

Могу осуществлять оптовую поставку обуви "Берконти" по Москве и области. Возможны поставки в ближние регионы.

Гость
#4
гл. бухгалтер

Могу осуществлять оптовую поставку обуви "Берконти" по Москве и области. Возможны поставки в ближние регионы.

Мне интересно ваше предложение

Обувь плохая.. не ноская!
#5

Купила в сапоги жен (бел кожа)в центре на манежке! за 4230 руб себе подарок на рождество! и что? сейчас они все разорвались в шве где подошва. Гарантия месяц а срок службы два месяца!!!!!!

Фелюня
#6

Босоножки на платформе я купила,ношу в офисе,ничо так.

просто бухгалтер
#7

А я покупала сапожки зимние цвета топленого молока.... 4 года ношу, замок уже начал барахлить а все остальное держится как при покупке!!! 5+++++

Маков Цвет
#8

купила туфельки - вообще трубец!! только набойки меняю... красивые... удобные... Ботильоны... ещё круче... но набойку вовремя не поменяла... и каблучки мои убились... Я вам так скажу... ухаживайте за обувью... и она может жить почти вечно!!

Маков Цвет
#9

покупала в охотном ...

Дмитрий
#10
гл. бухгалтер

Могу осуществлять оптовую поставку обуви "Берконти" по Москве и области. Возможны поставки в ближние регионы.

Подскажите пожалуйста где производят эту обувь? есть ли официальный сайт? Где можно узнать оптовый прайс?

почта: diman.bistrov@rambler.ru

аська: 470-289-015

заранее благодарю

Юлия
#11

Купила там туфли за 2500...одела 4 раза,слетела набойка,пока дошла до дома весь каблук стерся. в магазине обратно не принимают!!!!!!!

Анна
#12

Купила три четыре пары обуви в магазинах данной фирмы... Две пары красятся безбожно... пятки черные... первая когда у меня появилась - думала, что может сильно ноги потеют, но когда купила открытые и ноги покрасились - это через чур уже... БРАК это... из четырех пар одна только удобная и не натирает... больше не буду там ничего покупать.. скупой платит дважды ))

Элона
#13

Будьте добры номера телефонов или что-то для связи очень хочется переговорить,а то я фигею,вы че ваще продаете-то и продавцов где набираете,если они в коробку даже одинаковые туфли положить не могут,смеётесь что-ли???

и вобще супинаторы это *** 3 минуты я в туфлях походила и поняла что супинатор расшетан до не возможности!!!!

Гость
#14
Обувь плохая.. не ноская!

Купила в сапоги жен (бел кожа)в центре на манежке! за 4230 руб себе подарок на рождество! и что? сейчас они все разорвались в шве где подошва. Гарантия месяц а срок службы два месяца!!!!!!

По закону о защите прав потребителей, гарантийный срок 2 года. и вы сделав экспертизу( если брак производственный, а судя по всему это так и есть) получите деньги.

Но по одной паре , о качестве всей обуви судить не стоит!!!

Гость
#15
Юлия

Купила там туфли за 2500...одела 4 раза,слетела набойка,пока дошла до дома весь каблук стерся. в магазине обратно не принимают!!!!!!!

На всю обувь набойки ставятся демонстрационные( т.е. не для носки)их сразу необходимо менять!!! по этому обувь в магазине у вас и не приняли назад..

фатима
#16

хочу открыть обувной магазин берконти.где оптом купить обувь берконти7

Наталья.
#17

Купила кроссовки.Сказали что кожанные и носяться идеально.На второй день уже они полностью отклеились.Назад не хотят принимать...три раза отправляли их на ремонт и вернули в жутком состоянии.Получив кучу оскорблений,деньги я так и не вернула.Теперь ищу куда обратиться.Ужасное качество обуви.

людмила
#18

сегодня купила туфли этой марки.очень довольна,давно не испытывала такого комфорта!но не в салоне,а в маленьком магазинчике в крылатском.спасибо! и продавцы и туфли чудо!

Анна
#19

Купила 2 недели назад красивые туфли серые замшевые со стразами по ободку но носить не возможно, жмут страшно, что я только не делала (даже молотком по ним стучала для размягчения!) Две недели по квартире после работы ношу уж очень жалко возвращать, но видимо прийдется (ну прямо как колодки деревянные) хотя продавцы заверяли, что уж замша то точно разносится!!!! Вообщем ужас!! Очень недовольна Вашей ОБУВЬЮ!!!!!!!

Елена
#20

Купила сапожки вашей фирмы, мне очень нравится.

Мне очень сложно подобрать обувь на мои шишки на ногах а эти подошли идеально. Мерила замшевые и кожаные, модель одинаковая, в носке проблем нет.

Спасибо за хорошую продукцию

Купила в Самаре за 3700

Кристина
#21

Приобрела себе отличные ботильоны весной,очень удобные

,ношу второй сезон,как новые!!!Несмотря на плоскостопие,нога не устает целый день на высоком каблуке.Не знаю уж что там у остальных,но я довольна.Просто нужно ухаживать за обувью и учится ходить))

дора
#22

купила сапоги фирмы Берконти, качество ужасное, замша китайская, руки все в синьке. Сдала через день обратно в магазин. Не советую никому покупать обувь этой фирмы.

Гость
#23

а что же вы хотите от китайского непрофессионального производителя?Покупайте европейскую обувь и жалоб не будет.К ТОМУ ЖЕ ЭТО НЕ НА МНОГО ДОРОЖЕ СТОИТ

ольга.
#24

замшивые туфли купила за 3200,носить не возможно как деревянные)))балетки купила там же за 2800,вообщем то ни чего,только носики(кожаные)немного подрались и всего за 2 месяца,сапоги купила за 4950пока все нормально.одним словом так ничего,хотя цены не из дешевых...

Татьяна
#25

Купила сапоги-каблук сразу сломался,качество отвратное

Анастасия
#26

занимаюсь продажей обуви перепробовала много фабрик но берконти одна из лучших косяка ни разу не было сама даже ношу помогите найти опт склад в москве

Гость
#27

А я очень довольна сапожками ! Купила и не нарадуюсь ...покупала в Охотном ряду . Очень удобная колодка, могу весь день ходить и ноги не устают ! Вообщем Огромное спасибо !

ОЛЬГА
#28

ОТКРЫВАЮ МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОБУВИ,ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ГДЕ МОЖНО В МОСКВЕ НАЙТИ ОПТОВЫЙ СКЛАД!!

Илона
#29

Всем привет ! Я очень довольна купила уже две пары и очень довольна !

Катрина
#30

привет))

на форумах обычно пишут только недовольные покупатели.. поэтому решила это исправить)

купила зимние сапожки за 6 шт., уже 3 года их ношу и они в отличном состоянии!!!))) прошу принять во внимание, что я не ухаживаю за обувь и раньше меняла её каждый сезон!

в общем обувь абалденная и колодки замечательные! всем советую)) удачи с выбором)

Юлия Z.
#31

А я вот тоже заступлюсь за обувь этой фирмы)))

Я уже не раз покупала и сапожки, и туфли на шпильке, и ботильоны, а вчера даже вот уже босоножки на лето прикупила, и вся обувь попалась отличного качества!!! служит по несколько лет!!! так что не ругайтесь на фирму-производителя, бракованная обувь попадается в любой фирме, хоть дорогой, хоть дешевый бренд.

Гость
#32
Катрина

привет))

на форумах обычно пишут только недовольные покупатели.. поэтому решила это исправить)

купила зимние сапожки за 6 шт., уже 3 года их ношу и они в отличном состоянии!!!))) прошу принять во внимание, что я не ухаживаю за обувь и раньше меняла её каждый сезон!

в общем обувь абалденная и колодки замечательные! всем советую)) удачи с выбором)

я тоже купила и в восторге от сапогов, правда они у меня демисезонные...оч качественные!!!!!!я не промоутер, а реальный покупатель.!!!!!!!!девочки, просто может вы покупаете китайский ширпотреб, поэтому они так красятся и неудобные???МНЕ С МОЕЙ ШИШКОЙ (КОСТОЧКОЙ НА НОГЕ) ВСЕ НРАВИТСЯ ДАЖЕ КАРЛО ПАЗОЛИНИ (ЕСТЬ 3 ПАРЫ) НЕ ТАК СИДЯТ!"!!КОЛОДКА ОТЛИЧНАЯ У НИХ ОТЛИЧНАЯ!!!!!

Хейда
#33

Может кому-то и попадается обувь,которой народ доволен(если конечно это не пишут сами сотрудники данной фирмы),но ждать от китайского подвального производителя супер качества-дело гиблое.Также обратите внимание,что материалы в этой обуви стоят самые отстойные,самого низкого качества,а от запаха клея просто можно получить аллергию.Да,продают не дорого!!!!!!Но когда стоит вопрос здоровья,при чем тут цена????В этой фирме на проверке товара никогда не было технолога,о каком ачестве и удобстве может быть речь????

Таточка
#34

Покупаю обувь этой фирмы постоянно, никогда не было проблем с колодкой, каблуки не отваливались, в общем я довольна всем))) Просто некоторые люди покупают себе обувь неправильно подобрав размер и др. У каждого человека индивидуальное строение скелета стопы, и чтобы обувь сидела как влитая только на заказ что-ли заказывать)))

Мария Николаевна
#35

Хейда

"...Да,продают не дорого!!!!!!..." цена за сапоги 7500 руб это по вашему не дорого?

Купила 16 апреля 2 пары весенней обуви (полусапожки, сапоги)общей стоймостью 10000руб в ТРЦ "РИО" на Дмитровское ш.,г.Москва.

В понедельник 18 апреля одела замшевые черные полусапожки на работу, в итоге на правом полусапожке начала отклеиваться подошва !!! На левом оказалась слабая колодка, пятка чуть ли не ходуном ходила!!! Сегодня 20 апреля одела бежевые кожанные сапоги.И что вы думаете, после того как пришла на работу взглянула на подошву.ЭТО БЫЛ ШОК!!! Подошва (да и именно подошва!) стала свисать клочками. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ погода в эти дни была сухая и прохладная, я езжу на работу на машине. Своим ходом иду от дома до стоянки и от стоянки до работы. Общая протяженность моего пути пешком равна 1 км.

Уважаемые владельцы, администраторы в субботу я еду возвращать вам вашу продукцию! Не хочу верить в вашу недобросовестность.Надеюсь мы придем к взаимному обоюдному согласию. При необходимости, по запросу, могу выслать координаты, номер чека, ФИО продавца и администратора.

Виктория
#36

Сегодня купила обалденные босоножки

хотя продавцы не очень

качество обслуживания отвратительное

качество босоножек пока не знаю

покупала там ботильены вроде норм..сезон проходила

Мария Николаевна
#37

а я сдала и написала заявление на возврат денег,обувь взяли на экспертизу, теперь жду...по случайности или совпадению, в этот же день пришла молодая пара, на обмен-возврат...купили сине-голубые макасины,и принесла через пару дней грязно-серого цвета в в светло-серые крапления и синие носки, явный брак по окраске, не знаю чем там дело кончилось.

У меня вопрос: является ли заключение врача-ортопеда основанием для возврата денег?

Виктория Александровна
#38

Врач-ортопед-это специалист в области медицины.Какую рецензию он может дать на обувь(или может-быть правильность колодки)?У нас в России нет стандартов по ортопедии(а жаль,правда).

Лучше обратите внимание на токсичность материалов,из которой изготавливается китайская обувь.Особенно-клей!!!!Заходишь в отделы китайской обуви и выбегаешь(у меня аллергия на химию).Смешно,когда на ценниках стоит страна-изготовитель-РОССИЯ.У нас и фабрик столько не осталось.

Мария Николаевна
#39

Мне вернули деньги.Радости не было пределу!!!

Про отопеда,тем не менее отливают индивидуальные стельки. Ну не будем об этом.

Еще на что следует обратить внимание это - на шов и на то как стоит обувь на ветрине.

Алексей
#40

скажите пожалуйста а есть ли интернет магазины Berconty???

Алексей
#41

zen_max@mail.ru

ICQ 397228593

Skype mitityuki

Мария Николаевна
#42

нет, Берконти это бренд, сайт у них другой, если найду взитку напишу.

Гостья
#43
Наталья.

Купила кроссовки.Сказали что кожанные и носяться идеально.На второй день уже они полностью отклеились.Назад не хотят принимать...три раза отправляли их на ремонт и вернули в жутком состоянии.Получив кучу оскорблений,деньги я так и не вернула.Теперь ищу куда обратиться.Ужасное качество обуви.

Обратитесь в суд

Гостья
#44
Мария Николаевна

Хейда

"...Да,продают не дорого!!!!!!..." цена за сапоги 7500 руб это по вашему не дорого?

Купила 16 апреля 2 пары весенней обуви (полусапожки, сапоги)общей стоймостью 10000руб в ТРЦ "РИО" на Дмитровское ш.,г.Москва.

В понедельник 18 апреля одела замшевые черные полусапожки на работу, в итоге на правом полусапожке начала отклеиваться подошва !!! На левом оказалась слабая колодка, пятка чуть ли не ходуном ходила!!! Сегодня 20 апреля одела бежевые кожанные сапоги.И что вы думаете, после того как пришла на работу взглянула на подошву.ЭТО БЫЛ ШОК!!! Подошва (да и именно подошва!) стала свисать клочками. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ погода в эти дни была сухая и прохладная, я езжу на работу на машине. Своим ходом иду от дома до стоянки и от стоянки до работы. Общая протяженность моего пути пешком равна 1 км.

Уважаемые владельцы, администраторы в субботу я еду возвращать вам вашу продукцию! Не хочу верить в вашу недобросовестность.Надеюсь мы придем к взаимному обоюдному согласию. При необходимости, по запросу, могу выслать координаты, номер чека, ФИО продавца и администратора.

Каков результат вашего похода с возвратом в магазин?

Мария Николаевна
#45
Гостья

Каков результат вашего похода с возвратом в магазин?

яуже отписалась. См.Выше

Я написала заявление на возврат денег, через 1,5 недели мне позвонил администратор и сказал результат. Самое главное,на мой взгляд, граммотно написать заявление и объяснить в чем суть проблемы. Мне вернули деньги, т.к экспертиза подтвердила производственный брак.

Гость
#46
Татьяна

Купила сапоги-каблук сразу сломался,качество отвратное

купил новую машину и сразу въехал в столб.машина в смятку,качество мерзкое больше к немецким машинам не подойду на пушечный выстрел.

гость
#47

что вы все гнобите китайского производителя?Сейчас время изменилось.В Китае производят все!!!!Многие марки одежды имеют заводы в Китае.Также и мобильные телефоны.Большинство ходит с телефонами произведенными в Китае.Так что в Китае можно купить как подделку, так и качественную продукцию.Там просто производство стоит дешевле чем в др.странах

Галина
#48

Я работаю в фирменном магазине одежды( в т.ч.у нас обувь есть), в 2010 г.купила босоножки в" Берконти" ношу второй сезон и довольна правда кожа немного потянулась( это норма), цвет сохранился не красят ноги,нормальная обувь дизайн интересный,а вот в нашей фирме мне не нравиться обувь даже по карте сотрудника.А что касается Китая, все высокие бренды отшиваются в Китае главное это фабричное производство.Завтра поеду в Охотку за обувью.

надежда
#49

Почитала, почитала...Ну в общем ваша фразелогия повторяется везде, где вы "засветились" под разными именами, правда.Призывать к объективности таких писателей бессмысленно!Хочу написать для тех, кто уже является или будет покупателем Берконти.Покупайте Берконти! Главная их фишка - это мода, возможно даже слишком навороченный стиль! Комфорт! Вот в угоду кофортности иногда упускается долговечность.Про качество и претензии....Первое: маркость стелечного материала является дефектом производственного характера , проверяется обязательно экспертом и во всех филиалах Берконти не было ни одного отказа по этому дефекту!Скажу больше - я именно тот человек, который принимает эти решения..Эксперт по качеству со стажем 30 лет и сотрудничаю с Берконти более 7 лет.Кто-то пишет, что получили отказ....что-то я не помню таких дефектов про подошву клочьями и прочее..Внимание!!Компания Берконти никогда не делает повторных ремонтов, отвечаю, особенно по поводу отклеек! Компания устраняет за свой счет только несущественные недостатки ! Не было таких жалоб, не было! А отказы , дорогие мои, оформляются письменно! Ну хотя бы процитировали и показали народу мою" подвальную квалификацию"!Про аллергиков и запах, про китайские подвалы-мифы, граждане, мифы, или промоушн.каких-то лекарственных средств.Не бойтесь Китая, все (ВСЕ) мировые бренды сотрудничают с этим производителем! Совет: покупая любую обувь любого производителя любой торговой марки помните - слушайте прежде всего свои ноги, смотрите внимательно на внешний вид, и ....научитесь наконец читать инструкции и ухаживать за обувью! И не бойтесь проверок качества!В борьбе за покупателя всегда побеждает ПОКУПАТЕЛЬ! Не путать с прихлебателем....

надежда
#50
Гостья

Наталья.

Купила кроссовки.Сказали что кожанные и носяться идеально.На второй день уже они полностью отклеились.Назад не хотят принимать...три раза отправляли их на ремонт и вернули в жутком состоянии.Получив кучу оскорблений,деньги я так и не вернула.Теперь ищу куда обратиться.Ужасное качество обуви.

Обратитесь в суд

Такого отказа не было.Соврамши вы , сударыня...

Следующая тема