Гость
Статьи
посоветуйте сумку к …

посоветуйте сумку к спортивному стилю

иногда бывает настроение одеть джинсы с кедами, толстовку. но совершенно не знаю, какую сумку к этому всему купить, не вижу ничего подходящего в магазинах. сумку хочется нормальную, не дешевку подростковую, стильненькое что-н. рюкзаки не люблю, на длинном ремне через плечо тоже.

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Ремедиос Прекрасная
#1

в спортивных магазинах посмотрите, может из ткани с кожаной отделкой или просто из ткани что-нибудь.

беспечный ангел
#2

сумка-мессенджер

http://www.handbagcrew.com/prmebagbtbl5.html

Вероника
#3

Ремедиос Прекрасная

в спортивных магазинах все страшное какое-то)))

малинка
#4

Можно не сумку, а такую фигню, которая вместо ремня крепится, только там что-о типо маленькой сумочки висит... В Гуччи были таке в том году, кажется, сейчас не знаю...

Груша
#5

вот такие хорошо смотрятся:

http://www.taschenkaufhaus.de/index.php?id=2932&tt_products=2872&tt_products_color=9814

Л@пуля=)
#6

http://www.extra.su/index.php?path=node/2/catalog/23

Скаковая Лошадь
#7

автор, я не заморачиваюсь по этому поводу. у меня на каждый сезон по две - три сумки. сейчас хожу с рыжей биркин-под паьто подходит и каракульчу. ее же и беру, если кеды с джинсами одеваю. все равно, что подумают и как смотрится. она у меня под завязку всяким хламом забита, как представлю, что на один раз надо все выкладывать, а потом всё обратно собирать... ну уж нет.один раз уж как-нибудь перекантуюсь.

Скаковая Лошадь
#8

если уж прям не хочется, купите на ремне через плечо что-то размером с большой кошелёк. такие и у гуччи, и у эрмэ есть. из подешевле-видела вроде у бракиалини и джуси кутюр.

Вероника
#9

совсем маленькие мне не годятся, я с этой сумкой на работу езжу, там книжка, и еще куча всякого барахла. или еду гулять куда-то, добавляется еще фотоаппарат

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: