Гость
Статьи
помогите изменить …

помогите изменить стиль с классического на "спортивный"

Я всегда придерживалась классического стиля в одежде: брюки прямые со стрелками, строгие, но женственные блузки, изящные сумки и, конечно, каблуки. И переиграла с каблуками - начала болеть ступня, поставили диагноз - поперечное плоскостопие . Я лечилась, делала гимнастику, боль прошла, но носить каблуки больше не могу. Максимум что могу себе позволить 3-4 см. Моя прежняя одежда с обувью на таком каблуке не смотрится совершенно. Надо менять стиль на более спортивный. Я вообще то не модница))), растерялась. Может кто-то знает сайты, где можно посмотреть нужный мне стиль одежды и заодно почитать, как он будет называться, потому что кроме "спортивный" мне ничего в голову не приходит. А когда я набираю в поисковике "спортивный стиль" , вижу только девушек в кепках и с рюкзачками. Красиво и молодо, но не мое. Мне нужны брюки, но не строгие, не джинсы, какие то блузки свободные, наверно. В общем офисная одежда, которую можно носить с туфлями на плоской подошве и не выглядеть при этом школьницей.

лонти
9 ответов
Последний — Перейти
лонти
#1

Поздно я тему создала, рабочий уже заканчивается, а у меня интернет только на работе. Если кто-то даст мне совет или вопрос, а я не отвечу, не обижайтесь, пожалуйста. Во вторник приду в офис и все прочитаю.

Я
#2

Лонти, мало информации - кем работаете и возраст.

Одуванчик
#3

рюкзачок рюкзачку рознь, есть маленькие кожаные стильные. Стиль менять-не обязательно носить брюки со стрелками, продается куча штанов спокойных оттенков без стрелок. Надеваете их, туфли на низком каблуке-и вперед.

#4

Люблю отовариваться в Промоде. Если живете в крупном городе, то скорей всего у вас тоже есть их магазин.

Вот ссылка на их сайт. Можно посмотреть весь их ассортимент

http://www.promod.eu/

Эльза
#5

Хм, а почему бы не покупать туфли на небольшом физиологическом невысоком каблучке или танкетке? Зачем обязательно огромные каблуки?

#6

А вообще, судя по всему, тебе не спортивный стиль нужен, а casual (кэжуал) .

Ты ж не будешь в трениках с отвисшими коленками и кроссовках на работу ходить)))))

Гость
#7

Автор, а магазини в вашей местности есть? Идите и покупаете, что считаете нужним. Или только по интернету можно заказать?

лонти
#8

Ирис, спасибо за ссылку. Действительно очень интересные идеи там есть. Буду искать.

Как красиво теперь будет называться мой стиль)))

таня
#9

модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: