Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите выбрать цвет сумки!

Девочки, помогите выбрать цвет сумки! Мне 19 лет, всю свою сознательную жизнь я носила рюкзаки, потому что я такой человек, все всегда таскаю с собой, набиваю все до краев) Но в последнее время рюкзаки разонравились, да и стиль изменился. Никогда толком женской сумки у меня не было, носила иногда шопперы, но это все равно не то) Мама всегда носила хобо-сумки, они мне никогда не нравились, вот так не возьмешь у мамы сумку на вечер - они все такие практичные да и... никакие, если честно. Мне всегда все более геометричное нравилось. И вот я нашла идеальную для себя сумку - я хожу в вуз, мне нужно с собой таскать ноутбук, но всего доступны два размеры - серый и красный. И вот я не знаю, какую брать. Я не против серого цвета, но он конкретно на этой сумке какой-то не очень, плюс сумку удешевляет. А красный мне всегда казался аляпистым цветом для сумок, немного цыганским что ли. Хоть серый и подо все подходит, красный более молодежный, наверное. Короче НЕ ЗНАЮ! Стиль у меня всегда разный - верхняя одежда классических темно-синих/черных/бежевых оттенков, а повседневная одежда - ух, могу носить черные платья всю неделю, а могу надеть яркий розовый оверсайз свитер, чтоб прям вырви-глаз. Ничто не превалирует, то есть правда по настроению выбираЮ. Я на сайте впервые, не знаю, как тут вставлять фотографии, поэтому в гугл документе найдете фотографии сумок. Девочки, правда, помогите! Не знаю, у кого совет спрашивать. Если советуете тот или иной цвет, аргументируйте, пожалуйста. Только не говорите купить другую сумку или другого цвета выбрать - есть только эти два)

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если серая с бежеватым оттенком, то она подходит к любому стилю, имхо.А так, сейчас напишут девочки, разбирающиеся в моде и стиле, подскажут.

Гость
#3

Так незамысловато рекламируете, чтоли?

Мария
#4
Гость

Так незамысловато рекламируете, чтоли?

нее) вообще нет, реально не знаю, какой цвет выбрать)

Гость
#5

Если обычно носите серое, бежевое, чёрное, - я бы красную взяла: нужен какой-то яркий акцент.

Гость
#6

Покажите фото сумок, а то не понятно о чем вы.

Мария
#7
Гость

Если обычно носите серое, бежевое, чёрное, - я бы красную взяла: нужен какой-то яркий акцент.

А красная сумка на зиму подойдет..?

Мария
#8
Гость

Покажите фото сумок, а то не понятно о чем вы.

вот) Гугл-документ почему-то не вставлялся, а пост изменить уже нельзя((

Мария
#9
Гость

Покажите фото сумок, а то не понятно о чем вы.

Что теперь скажете?

Гость
#10
Мария

Что теперь скажете?

Не открывает (
Народ обычно этим пользуются https://postimages.org/ru/

Гость
#11

Серый

Мария
#12
Гость

Не открывает (
Народ обычно этим пользуются https://postimages.org/ru/

О, спасибо! А вот так? https://postimg.cc/gallery/zHcDXGR

Гость
#13
Мария

О, спасибо! А вот так? https://postimg.cc/gallery/zHcDXGR

Серенькая лучше смотрится. Ненавязчивая легче сочетать будет. Красная там не чисто красного цвета. Я думала там ярко красный будет. Вторая не очень в этом цвете, возрастная как будто.

Ленчик
#14

Тоже за серую. Хотя красная ( скорее бордовая) тоже не плохая. Но серая на повседневку более подходит. И лучше сочетается с разной одеждой. Хотя, вот если совсем честно, лично мне обе не нравятся😁 Теткинские какие-то..Немолодежные. я бы не ходила с такой.

Гость
#15
Гость

Серенькая лучше смотрится. Ненавязчивая легче сочетать будет. Красная там не чисто красного цвета. Я думала там ярко красный будет. Вторая не очень в этом цвете, возрастная как будто.

Я сразу сказала, серая лучше.

Стилист
#16

добрый день, Мария.
Тут дело не в цвете. И серый, и такой бордовый - базовые цвета. Ну серый, понятно, вообще ко всему. С бордовым тоже можно хоть красный, хоть оранжевый, хоть зеленый. Нужно только выбирать правильные оттенки и соблюдать некоторые правила.
Но вот форма у сумок не очень. И если вы планируете ее покупать, то лучше дейсвительно поискать другую. Не по цвету, а по форме. Эта не актуальна, к сожалению(

Мария
#17
Ленчик

Тоже за серую. Хотя красная ( скорее бордовая) тоже не плохая. Но серая на повседневку более подходит. И лучше сочетается с разной одеждой. Хотя, вот если совсем честно, лично мне обе не нравятся😁 Теткинские какие-то..Немолодежные. я бы не ходила с такой.

Вот реально, мне тоже кажется, что они немолодежные, но форму держать будут, да и там есть отделение для компьютера, что для меня очень важно

Мария
#18
Стилист

добрый день, Мария.
Тут дело не в цвете. И серый, и такой бордовый - базовые цвета. Ну серый, понятно, вообще ко всему. С бордовым тоже можно хоть красный, хоть оранжевый, хоть зеленый. Нужно только выбирать правильные оттенки и соблюдать некоторые правила.
Но вот форма у сумок не очень. И если вы планируете ее покупать, то лучше дейсвительно поискать другую. Не по цвету, а по форме. Эта не актуальна, к сожалению(

Мне главное, чтобы сумка была большой, держала форму, то есть не типа шоппера и отделение для компьютера было (ну или хотя бы, чтобы компьютер 13 влезал, а не торчал из сумки. и чтобы сумка не портилась оттого, что углы компьютера будут в нее врезаться) Можете что-то конкретное посоветовать, какую-то модель похожую? Диапазон ценовой до 25 тыс.

Гостья
#19

У вас вообще сумок нет что ли? Ну тогда начанать надо с черной- черная маст хэв. Потом уже можно и другие цвета брать сколько угодно.

Гостья
#20

* начинать)

Мария
#21
Гостья

У вас вообще сумок нет что ли? Ну тогда начанать надо с черной- черная маст хэв. Потом уже можно и другие цвета брать сколько угодно.

Такие только - маленькие, для походов в театр или на тусовки. Черная маленькая есть. До этого рюкзаки только носила. А черные в повседневной жизни либо дешево смотрятся, либо слишком по взрослому, как мне кажется. Если есть черная молодежная и хорошей фирмы, скинете, пожалуйста?

Гостья
#22
Мария

Такие только - маленькие, для походов в театр или на тусовки. Черная маленькая есть. До этого рюкзаки только носила. А черные в повседневной жизни либо дешево смотрятся, либо слишком по взрослому, как мне кажется. Если есть черная молодежная и хорошей фирмы, скинете, пожалуйста?

А что значит молодежная? Обьясните. Обычно " молодежные" это и есть дешевые дермантиновые сумки типа Зара какая то...Ну из крайнего что покупала недавно- черная сумка итальянского бренда Труссарди, довольно вместительная, смотрится очень хорошо.Посмотрите там что то.

Гость
#23
Гость

Если обычно носите серое, бежевое, чёрное, - я бы красную взяла: нужен какой-то яркий акцент.

а если в зеленое захочет нарядиться или в синее. красная должна быть не единственная.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: