Гость
Статьи
Колготки vs чулки

Колготки vs чулки

Знаю, заезженная тема, ну всё же. Девушки, поделитесь впечатлениями, что для вас удобнее: колготки или чулки ? Лично я раньше носила только колготки. Но в последнее время склоняюсь к тому, что чулки всё-таки более удобная и практичная одежда. А как вы думаете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

В чулках ляжки трутся друг о друга. Плюс озабоченое состояние появится, будет отвлекать от работы...

Гость
#2

Чулки, покупаю несколько одинаковых упаковок и если один рвется, то просто меняю его

Saggitarius
#3

Я ношу и чулки и колготки, мне удобно (главное подобрать размер и плотность)... чулки в основном только летом..

Гость
#4

почти никогда не ношу ни то ни другое. в основном брюки и джинсы. всякие нейлонки себя так дискредитировали в плане стиля и уместности, что непонятно, как одевать ноги в платье или с юбкой.

Гость
#5

Очень люблю чулки. Очень. Но когда холодно за окном, то использую колготки.

Женечка
#6

Всему своё время и место. Когда холодно - колготки, в тёплое время года - чулки.

https://www.woman.ru/fashion/lingerie/thread/5256688/#m72742561

Гость
#7

Летом - чулки, зимой - колготки. Все просто.

Женечка
#8
Гость

Чулки, покупаю несколько одинаковых упаковок и если один рвется, то просто меняю его

Делаю точно так же) Поэтому считаю, что чулки бюджетнее.
На колготках затяжка пошла - пару на выброс, а чулок можно заменить другим.
Купив 5 одинаковых пар чулок, получаем в результате 50 возможных вариантов)

Гость
#9

Если просто гулять ходить, то лучше в колготках, тогда теплее и не переживаешь что юбку ветром приподнять может. Но если на работу в офис, то лучше чулки с силиконовой резинкой, только качественные нужно брать и чтобы эта резиночка хорошо ножку обжимала, но не передавливала. В чулках удобней в туалет, порвавшийся чулок можно быстро заменить, в чулках под юбкой нормальная вентиляция и это важно когда целый день на работе сидишь.

Гость
#10

В чулках летом жарко, а зимой холодно. Вообще не понимаю.

Женечка
#11
Гость

В чулках летом жарко, а зимой холодно. Вообще не понимаю.

В колготках летом жарче чем в чулках. Тоненькие брать - очень быстро рвутся(.
А с голыми ногами не везде уместно, дресс-код и всё такое...

Гость
#12

Работаю в управлении крупного комбината и у нас требуют, чтобы все офисные сотрудницы были в юбках, ну а ноги всегда должны быть в прозрачных колготках или чулках. Сначала я на работу носила колготки и было неудобно когда под юбкой все обтянуто с утра до вечера, а еще неудобно все это стягивать и натягивать при посещении туалета. Потом девочки с офиса подсказали, что они носят не колготки, а чулки и это намного удобнее. Я тогда очень стеснялась в чулках ходить, но девочки помогли мне морально настроиться и приучить себя к этому виду одежды. Вот уже два года как в чулках на работу хожу, кроме зимы конечно.

Гость
#13

Слышала, что в солидных западных компаниях по дресс-коду сотрудницы обязаны носить чулки, а не колготки.

Гость
#14

Летом чулки, зимой колготки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: