Гость
Статьи
Колготки или чулки?

Колготки или чулки?

Можно ли колготки или чулки считать одеждой унисекс?

Максим
19 ответов
Последний — Перейти
#1

чулки и каблуки тётки спёрли у мужчин.

Гость
#2

Ну северах иногда под штанами носят колготки. Точнее рейтузы или термобелье.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#3

Можно. Платье не забудь еще надеть

#4

Колготки очень удобно носить под брюками в качестве утепления. Лично я ношу.

Лера
#6

Я считаю что можно, мужчинам тоже комфортно в колготках и к тому же колготки ещё и украшают ноги зрительно убирая мелкие недостатки...
Я за то чтобы колготки носили все.

Гость
#7
Лера

Я считаю что можно, мужчинам тоже комфортно в колготках и к тому же колготки ещё и украшают ноги зрительно убирая мелкие недостатки...
Я за то чтобы колготки носили все.

Полностью с вами согласна. Я тоже такого же мнения. Сама постоянно ношу.

Лера
#8
Гость

Полностью с вами согласна. Я тоже такого же мнения. Сама постоянно ношу.

Я тоже, дома в том числе...
Вы девушка?

Гость
#9
Лера

Я тоже, дома в том числе...
Вы девушка?

Да. И дома тоже ношу. Но чаще дома ношу чулки.

Гость
#10

Согласна, что колготки - это unisex. Насчёт чулок вопрос спорный. Надеваю иногда тонкие чулки в тёплое время года. А зачем мужчинам чулки ?

Лера
#11
Гость

Согласна, что колготки - это unisex. Насчёт чулок вопрос спорный. Надеваю иногда тонкие чулки в тёплое время года. А зачем мужчинам чулки ?

А колготки часто носите?
Я тоже думаю что мужчинам больше колготки подходят...

Гость
#12

Не ношу, только стирать приходится и колготки, и чулки

Гость
#13
Гость

Согласна, что колготки - это unisex. Насчёт чулок вопрос спорный. Надеваю иногда тонкие чулки в тёплое время года. А зачем мужчинам чулки ?

Об одежде спорить трудно, я сам не ношу чулки, колготки постоянно. Но не буду утверждать, что чулки мужчинам нельзя носить. В прошлом все мужчины носили чулки, что изменилось в мужчинах спустя несколько десятилетий? Единственная вещь в одежде, которая может быть только женским предметом это бюстгальтер. Всё остальное в зависимости от места и времени может использоваться лицами обоих полов. И если сегодня к примеру, немногие мужчины носят колготки, то через некоторый период времени они могут стать обязательным предметом мужского гардероба. Так же как в своё время вошли в моду женские брюки или мужские вязанные шапки. Ну а чулки просто устарели, колготки вытеснили этот элемент одежды. Хотя я застал время, когда мальчишек одевали в чулочки с шортами и сам в детстве носил, пока не появились колготки.

Гость
#14

И чулки, и колготки это одежда для тех у кого есть ноги. Отсюда можно сделать вывод, что это одежда унисекс.

Гость
#15
Гость

И чулки, и колготки это одежда для тех у кого есть ноги. Отсюда можно сделать вывод, что это одежда унисекс.

Сам я с сентября по май я почти постоянно ношу колготки от 40 ден и выше - просто из соображений удобства, ведь колготки - это чулки, которых всегда пара. Но тут открыл для себя одно из преимуществ чулок перед колготками - их можно быстро поменять на что-то другое, не снимая шорты (не во всех местах есть условия переодеться).

Гость
#16
Гость

Сам я с сентября по май я почти постоянно ношу колготки от 40 ден и выше - просто из соображений удобства, ведь колготки - это чулки, которых всегда пара. Но тут открыл для себя одно из преимуществ чулок перед колготками - их можно быстро поменять на что-то другое, не снимая шорты (не во всех местах есть условия переодеться).

Это только если вы ходите по алице в колготках или чулках с шортами, но если носить под брюки, то какая разница, колготки даже удобнее , это моё мнение, я не пытаюсь вас переубеждать, сам не ношу чулки и мне кажется это неудобно.

Михаил
#17

Если колготки хорошо подобраны, то с шортами они и на мужских ногах хорошо смотрятся. Колготки неяркие, лучше плотные. Ажурные колготки девушкам оставим

Гость
#18

Нужно!!!

Гость
#19

Сегодня трудно назвать колготки одеждой унисекс, потому, что не упаковках ценниках и этикетках всюду пишется: женские или хуже того, для бабушек. Совсем недавно на этикетке пришитой к простым колготкам была надпись "колготки" и на ценниках в торговых точках писали колготки х/б или колготки детские. Не было различий по полу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема