Гость
Статьи
Колготки или чулки?

Колготки или чулки?

Кому что нравится колготки или чулки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милые девушки и женщины)

Когда-нибудь Вам предлагали в любом общественном месте, например, при походе в сервис, снять с Вас обувь и сделать Вам массаж ножек, не снимая колготок? Вам понравилось?

Гость
#2

Ни то, ни другое.

#3

Ах ты ж извращенец)))

Акация
#4

Ношу колготки обычно. Чулки, если удачная модель, летом в жару. Да и то редко, колготки в мелкую телесную сетку их вытеснили

Гость
#5

Чулки удобнее (не сползают, в туалет с ними ходить комфортнее), но если холодно, то это не вариант.

Гость
#6

Чулки очень женственно, надеваю иногда под платье, но колготки реально люблю, мне даже нравится это чувство утянутости которое многих раздражает. Привыкла с юности что ли к капронкам. Мама не покупала сне брюки из принципа, только юбки и платья. Сейчас уже за 30 но брюки не ношу, и люблю короткое, благо фигура позволяет. А в мини без голготок никак:)

Гость
#7
Гость

Чулки очень женственно, надеваю иногда под платье, но колготки реально люблю, мне даже нравится это чувство утянутости которое многих раздражает. Привыкла с юности что ли к капронкам. Мама не покупала сне брюки из принципа, только юбки и платья. Сейчас уже за 30 но брюки не ношу, и люблю короткое, благо фигура позволяет. А в мини без голготок никак:)

очень круто) обожаю Вас) так держать. Настоящая леди!

Акация
#8
Гость

Чулки очень женственно, надеваю иногда под платье, но колготки реально люблю, мне даже нравится это чувство утянутости которое многих раздражает. Привыкла с юности что ли к капронкам. Мама не покупала сне брюки из принципа, только юбки и платья. Сейчас уже за 30 но брюки не ношу, и люблю короткое, благо фигура позволяет. А в мини без голготок никак:)

Полностью солидарна! Как в 16 лет в капронки залезла, так вообще себя без них не представляю. Уже как вторая кожа )

Акация
#9
Гость

Милые девушки и женщины)

Когда-нибудь Вам предлагали в любом общественном месте, например, при походе в сервис, снять с Вас обувь и сделать Вам массаж ножек, не снимая колготок? Вам понравилось?

Я бы постеснялась )

Автор
#10
Акация

Я бы постеснялась )

ничего стеснительного нет) Наоборот даже приятно) Если бы Вы жили в Вологде, то можно было убедиться лично))

#11
Акация

Я бы постеснялась )

ничего стеснительного нет) Наоборот даже приятно) Если бы Вы жили в Вологде, то можно было убедиться лично))

Акация
#12
Remontnik

ничего стеснительного нет) Наоборот даже приятно) Если бы Вы жили в Вологде, то можно было убедиться лично))

Ахаха, ну в конце рабочего дня конечно приятно получить массаж ног , но все равно стеснительно )
Нет, я не из Вологды

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: