Гость
Статьи
Где купить одежду? …

Где купить одежду? Интернет магазины.

Посоветуйте интернет-магазины одежды и обуви с удобной доставкой (качество, цена)
И куда лучше НЕ обращаться из-за плохого ассортимента, и обслуживания?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только на валберисе покупаю, иногда на ламоде, но там цены неоправдано завышенные.

Гость
#2
Гость

Я только на валберисе покупаю, иногда на ламоде, но там цены неоправдано завышенные.

Особенно приятно, как уже четыре месяца "валберис" прокручивает клиентские деньги, требуя предоплату и не возвращая деньги в случае возврата товара

Saggitarius
#3

Wildberris, быстрая доставка, возможность вернуть вещь, понятный размерный ряд и обуви и одежды, разные бренды, разный ценовой сигмент..

Гость
#4

Lamoda, Валберис.
Иногда были проблемы с заказами. Брак или испорченная вещь покупателями, подмена товара.

Гость
#5

пока терплю WB, ну ля мода еще. Пробовала заказывать на асосе, но мне там трудно что-то под себя выбрать, не знаю как сейчас, а несколько лет назад я там заказала обуви тыс на 7, ничего не подошло, но это был мой косяк, будете смеяться, но я не поняла что такое полнота обуви, но не суть, суть в том что за возврат нескольких коробок через почту россии зарубеж я заплатила 2 тыс., деньги за заказ мне быстро вернули, но 2 тыс. потеряла. Люблю заходить на оф сайт манго, там есть то, что не выкладывает вб, в прошлый раз оттяпала там хороший топ за 1 тыс. Зара еще - сайт. Еще нашла сайт с красивыми недорогими купальниками, но пока там не заказывала zaful (3w точка ком), На yoox заказывала обувь, тож не подошла, но сайт интересный, можно поковыряться. Мне интересно, кто-нить заказывал шмот на shein? Мне там нравятся некоторые вещи, но не понятно чего ждать.

#6

Не понимаю почему все заказывают на Валдбериз. Полистала каталог, ничего нормального цены, цены сильно завышены, на дешёвые вещи в 1,5-2 раза. Сама в последние лет 5 заказываю одежду в группе совместных покупок моего города, там фабричные и фирменные вещи, большой выбор по доступным ценам.

Гость
#7
Lady Regina

Не понимаю почему все заказывают на Валдбериз. Полистала каталог, ничего нормального цены, цены сильно завышены, на дешёвые вещи в 1,5-2 раза. Сама в последние лет 5 заказываю одежду в группе совместных покупок моего города, там фабричные и фирменные вещи, большой выбор по доступным ценам.

ну так опт всегда будет дешевле розницы, сравнили. А у вас есть возможность вернуть если что не подошло, не понравилось, ожидание-реальность не совпали или попался брак?

Не автор
#8
Lady Regina

Не понимаю почему все заказывают на Валдбериз. Полистала каталог, ничего нормального цены, цены сильно завышены, на дешёвые вещи в 1,5-2 раза. Сама в последние лет 5 заказываю одежду в группе совместных покупок моего города, там фабричные и фирменные вещи, большой выбор по доступным ценам.

А мне категорически не нравятся группы закупок. Во-первых совсем не нравится товар. Во-вторых не нравится что надо ждать других, зависеть, да и как то это все не офиуиально. Потом если что фиг вернешь.
Так что или сама в тц, или вайлдберис/ламода/озон/асос
Последний из дорогих правда

Гость
#9
Lady Regina

Не понимаю почему все заказывают на Валдбериз. Полистала каталог, ничего нормального цены, цены сильно завышены, на дешёвые вещи в 1,5-2 раза. Сама в последние лет 5 заказываю одежду в группе совместных покупок моего города, там фабричные и фирменные вещи, большой выбор по доступным ценам.

На ВБ заказывала кучу по суперценам-типа брюки 300-400 р, платья летние за 450, блузки так же и дешевле. Это имеет смысл, особенно если уценка не из-за качества, а последняя вещь, акция и т.п. На это нужно время, к тому же продают обычно не в сезон. А вот последние события прекратили эти поиски-закажу, а половина хламом окажется, мне проще отказаться, как раньше было, чем спонсировать миллиардершу деньгами, чтобы кредит ей не брать.

Гость
#10

Манго, Массимо Дутти, Юникло. Всё отлично работает, главное заказ сделать правильно, всю себя обмерить и не ошибиться, никто не любит ретуров вещей и денег. Стараюсь никогда не возвращать, но и повода не было.

Не автор
#11
Гость

Манго, Массимо Дутти, Юникло. Всё отлично работает, главное заказ сделать правильно, всю себя обмерить и не ошибиться, никто не любит ретуров вещей и денег. Стараюсь никогда не возвращать, но и повода не было.

Это все всегда в тц есть, проще съездить и померить :)

Гость
#12

Asos

#13
Гость

ну так опт всегда будет дешевле розницы, сравнили. А у вас есть возможность вернуть если что не подошло, не понравилось, ожидание-реальность не совпали или попался брак?

Вы в каком веке живёте, сейчас на каждую вещь полно отзывов. Брака ни разу не было, и большинство фирм осуществляет замену. Было один раз кофточка мне большевата оказалась, без проблем продала подруге. Так же у нас в городе популярна группа ВКонтакте "Пристрой", часто продаю там вещи немного б/у.

Гость
#14

Можно что-нибудь присмотреть на ennergiia.com. Там много вещей разных брендов (есть и масс-маркет и вещи подороже). А если при заказе ввести промокод DEC2021 то можно скидку получить, даже если товар уже со скидкой, то цена будет ещё ниже. Он многоразовый, можно сколько угодно раз использовать, действует до декабря 2021 года

Гость
#15

Я вот тут https://fas.st/x1D2c2 всегда заказываю. До москвы доходит за 8-10 дней. Качеством очень довольна, конечно бывает что не подходит по размеру, но тут уже не предугадать

Гость
#16

Я вот тут https://fas.st/x1D2c2 всегда заказываю. До москвы доходит за 8-10 дней. Качеством очень довольна, конечно бывает что не подходит по размеру, но тут уже не предугадать