Гость
Статьи
Сколько у вас СУМОК?

Сколько у вас СУМОК?

Сколько у вас сумок?

У меня 6 -на каждый день,
И ещё 5 - на выход.

Думаю у меня перебор!!!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

10 больших и 8 маленьких сумочек:)))

Оджик
#2

1 - хожу на работу все сезоны кроме лета

1 - белая летняя сумка

1 - новая лежит в шкафу пока не ходила с ней.

Все сумки кожаные, дорогие, бренд. Есть еще сумки для ноута, клатч.

Гость
#3

Одна - классический черный Cambridge Satchel.

Анна
#4

одна, каждый раз перекладывать вещи и привыкать к новой сумке не вижу смысла, и мне лень каждый раз это делать, не понимаю тех барышень, кто так делает. У меня одна сумка ношу пока не потеряет вид, там столько вещей по местам важных лежит.

Старая Кукрыникса
#5

20

#6

Белая, чёрная, красная и сиреневая (любимый цвет). Ещё есть чёрный клатч.

гость
#7

ой, у меня реально очень много... и многим уже лет по 7-8, но иногда ношу. черных пара-тройка, остальные разных цветов, под всю обувь и одежду. коричневая, рыжая, бежевая, розовых 2, сиреневая, белая, голубая, серая, зеленая... много, короче, и еще вечерние клатчи-сумочки. но все хорошие, все откуда-то привезены и я их все люблю и продолжаю покупать))) просто под каждый стиль и цвет своя) у меня и обуви, правда, тоже вагон( всяких стилей и цветов.

Гость
#8

Посчитала. 37

Ева другая
#9

оказалось 16

#10

Одна.

А
#11

три больших, пять средних и несколько десятков маленьких и кладчев

#12

одна

Гость
#13

всяких всего 13

Гость
#14

6. И еще штуки 3 у мамы остались.

гость
#15

3 больших, 2 маленьких.

веснушка
#16

2 черных, белая, цветная (летняя, пляжная) и клатч к вечернему платью

Гость
#17

у меня 2 больших от aldo ,

одна большая и одна маленькая от nine west,

одна большая и одна маленькая от spring.

один маленький клатч от LOUIS VUITTON.

всего 7. хватает с головой!!!

Гость
#18

3 сумки,2 клатча

Ника нет
#19

штук 8 + 2 клатча

Ёжа
#20

Две, черная и белая.

Гость
#21

10,но ношу только 2 любимые,остальные оч редко

Гость
#22
Гость

Сколько у вас сумок? У меня 6 -на каждый день,И ещё 5 - на выход.Думаю у меня перебор!!!

1 сумка и 18 клатчей.....

Гость
#23

7 и 1 клатч

malloreddos
#24

4 сумочки Chanel

1 сумка Hermes, Kelly

3 среднии сумки Louis Vuitton

1 вещмешок Botega Venetta

2 вещмешка Gucci

2 большие сумки Maisha из питона

2 клатча YSL

5 безымянных винтажных сумочек

1 маленький саквояж Cartier

Дорожная сумка и чемодан Vuitton

Большая и маленькая сумки Dolce & Gabbana

1 сумочка McQueen

1 портфель Marella

1 портфель Armani

2 большие спортивные сумки Armani и Reebok

это после недавнего перебора вещей, старые и лишние раздала и 1 Hermes Birkin "бабскую" продала.

malloreddos
#25

пардон за ошибки, не в те кнопки попадаю с телефона((

маримерка
#26

ух ты... у меня в "той жизни" - ДО ребенка то есть, тожа было многа сумкофф))) теперь осталось 2...

malloreddos
#27
маримерка

ух ты... у меня в "той жизни" - ДО ребенка то есть, тожа было многа сумкофф))) теперь осталось 2...

Вот кстати да, хвостом и сумками кошерно крутить пока порхаешь как стрекоза сама для себя, с детьми, думаю, приоритеты меняются. На место клатчей приходит удобненькое и вместительное, а на смену питоновым модным баулам - сумки куда не просто поместится все, а поместится удобно и продуманно и для себя и для ребенка. Ну потом, в ребенкиных лет 5, думаю, уже проще и снова появится интерес и к сумкам и к прочем побрякушкам)

Гость
#28
malloreddos

Вот кстати да, хвостом и сумками кошерно крутить пока порхаешь как стрекоза сама для себя, с детьми, думаю, приоритеты меняются. На место клатчей приходит удобненькое и вместительное, а на смену питоновым модным баулам - сумки куда не просто поместится все, а поместится удобно и продуманно и для себя и для ребенка. Ну потом, в ребенкиных лет 5, думаю, уже проще и снова появится интерес и к сумкам и к прочем побрякушкам)

какой кошмар, нафик этих детей

Гость
#29

Автор, у меня 20 сумок.

Гость
#30

2 зимних: коричневая и черная

3 летних: бежевая, под змею, белая

2 для межсезонья: красная и фиолетовая

Хочу приобрести зеленую и синюю. Сумки все кожанные, есть известные бренды, а есть и не очень, для меня бренд не главное.

...
#31

одна на все времена года ((

Гость
#32

2 на лето - разноцветная и рыжая, 2 клатча - антрацитовый и серебристый, 2 большие на время с сентября по апрель - рыжая и черная

Belka
#33

Одна на зиму,одна на лето.Клатч на выход. И маленькая сумка на длинном ремешке на каждый день. Все кожанные, брендовые,кроме клатча.Ребенок не мешает мне модничать и носить сумку под питона)))

Мама Лолы
#34

Пять штук,оставила самые любимые.Остальные подарила.Самая любимая-с принтом Мерилин Монро,она подходит абсолютно под все.

Вероника
#35

у меня их 58, что-то постоянно продаю, а что-то покупаю, но цифра ниже 55 шт не опускается

Натали
#37

Синяя,Черная с красным,черная с зелёным,серые 2,бежевая со светло коричневым,темно коричневая,бежевые 2 (побольше и маленькая),красная,пляжная тканевая.11 примерно так,может какую упустила

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем