Гость
Статьи
А у девушек из …

А у девушек из синхронного плаванья маленькие носики?

Вопрос в теме.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые.. У Киселевой вон шнобель будь здоров какой, а она олимпийская чемпионка

#2

Ой, Вы знаете... очень маленькие. А как по-другому то? В нос вода будет затекать. Для синхронного плавания проишодит специальный набор. Носик должен быть 4см длиной и 1см толщиной. Конечно, у кого есть деньги, они делают ринопластику и тогда проходят вне очереди. Так что Вы абсолютно правы.

Анет Форсайт
#3

У них плечи широкие и торс. Это не красиво.

#4

У них у всех прищепки на носах. Так что носики малюсенькие)))

Гость
#5
Morgan le Fay

У них у всех прищепки на носах. Так что носики малюсенькие)))

Такие же носы как у всех, что за чушь.. Есть и здоровые, есть и маленькие, прищепки-то они не весь день носят, а плечи вот широковаты конечно относительно туловища, зато ноги длинные.. там коротконожкам делать нечего, не смотрятся вообще

#6
Гость

Такие же носы как у всех, что за чушь.. Есть и здоровые, есть и маленькие, прищепки-то они не весь день носят, а плечи вот широковаты конечно относительно туловища, зато ноги длинные.. там коротконожкам делать нечего, не смотрятся вообще

Я говорю: из-за прищепок малюсенькими кажутся!

Гость
#7
Гость

Такие же носы как у всех, что за чушь.. Есть и здоровые, есть и маленькие, прищепки-то они не весь день носят, а плечи вот широковаты конечно относительно туловища, зато ноги длинные.. там коротконожкам делать нечего, не смотрятся вообще

Посмотрела я синхронное плавание, что-то особо длинных ног я ни в одной сборной не увидела, у всех нормальные среднестатистические ноги.

Гость
#8
Гость

Посмотрела я синхронное плавание, что-то особо длинных ног я ни в одной сборной не увидела, у всех нормальные среднестатистические ноги.

Это телевизор искажает, я была на тренировке девчонок по синхронному плаванию.. У меня ноги в два раза короче их))) Правда очень блинные и когда девочек набирают в этот вид спорта, то их рост измеряют стоя и сидя на стуле и ноги под углом 90 градусов, там должно быть определенное соотношение вот этих двух ростов. Между прочим точно также измеряют девочек при приеме в балетные училища. Вот мне кажется должно быть соотношение 1,49-1,5, но могу ошибиться и это именно пропорции и длина ног

Гость
#9
Гость

Это телевизор искажает, я была на тренировке девчонок по синхронному плаванию.. У меня ноги в два раза короче их))) Правда очень блинные и когда девочек набирают в этот вид спорта, то их рост измеряют стоя и сидя на стуле и ноги под углом 90 градусов, там должно быть определенное соотношение вот этих двух ростов. Между прочим точно также измеряют девочек при приеме в балетные училища. Вот мне кажется должно быть соотношение 1,49-1,5, но могу ошибиться и это именно пропорции и длина ног

По меркам вумана,вам надо расшибиться об стену)Раз у вас такие короткие

Гость
#10
Гость

По меркам вумана,вам надо расшибиться об стену)Раз у вас такие короткие

Да и я не Саша Т, которая копит на удлинение ног))) Я живу уж с такими ногами и какие дали))) И как-то вот не парюсь.. У меня и у мамы ножки не длинные , ну не в кого мне было длинноногой уродиться))

Про
#11

Огромные физические нагрузки на тренировках, вот и расширяются плечи. Плюс конституция девушек такова. Хоть с плечами, хоть без они красотки)

Гость
#12
Про

Огромные физические нагрузки на тренировках, вот и расширяются плечи. Плюс конституция девушек такова. Хоть с плечами, хоть без они красотки)

Вы знаете и на лица далеко не все красивы, очень у многих проблемы с кожей и тщательно гримируются, постоянное пребывание в воде с реагентами разными в бассейнах не айс

Белка
#13
Гость

Любые.. У Киселевой вон шнобель будь здоров какой, а она олимпийская чемпионка

У Брусникиной - ее напарницы по дуэту, тоже носяра могучий , особенно в профиль

Гость
#14
Белка

Гость

Любые.. У Киселевой вон шнобель будь здоров какой, а она олимпийская чемпионка

У Брусникиной - ее напарницы по дуэту, тоже носяра могучий , особенно в профиль

Ну так на маленьком же прищепка держаться не будет :)

Гость
#15
Гость

Любые.. У Киселевой вон шнобель будь здоров какой, а она олимпийская чемпионка

и не только Киселева

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема