Гость
Статьи
Девушки-Силачки... …

Девушки-Силачки... физически сильные дамы

Физическая сила- ею способны обладать не только мужчины... Встречаются ведь и представительницы прекрасной половины человечества, обладающие очень большой физической силой, часто она дается просто от природы. Есть ли такие среди вас или ваших знакомых, и как вам живется. А бывали ли в вашей жизни курьезные или комичные случаи, связанные с нетипичной для женщины силушкой?

113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне всегда было интересно, во сколько раз мужик сильнее женщины?

Н
#2

хехе)) был у меня такой случай)) вырвала как-то руками огромный гвоздь, вбитый в стену как петля, и загнутый в стороны с обратной стороны стены...просто его выпрямила)) не знаю, как его назвать...больше сотки раза в 3))) было мне тогда лет 19-20)) ну и так по жизни иногда бывает, что сила непонятная откуда-то берется) но чаще обычная хрупкая девушка))

#3
Н

хехе)) был у меня такой случай)) вырвала как-то руками огромный гвоздь, вбитый в стену как петля, и загнутый в стороны с обратной стороны стены...просто его выпрямила)) не знаю, как его назвать...больше сотки раза в 3))) было мне тогда лет 19-20)) ну и так по жизни иногда бывает, что сила непонятная откуда-то берется) но чаще обычная хрупкая девушка))

а мужчины это видящие не пытались повторить?)))) сильные же у вас ручки!

Гость
#4

лет 10 назад смотрела реслинг, тогда его ночью по тнт кажется показывали. И вот там одного борца кинули в зал и он упал на зрителей. Одна тетка взяла его и закинула обратно, как кутенка. Но тетенька реально здоровая была.

Гость
#5
Вальдемар

а мужчины это видящие не пытались повторить?)))) сильные же у вас ручки!

повторить нет)) потом исправляли то, что я сломала))) этот гвоздь был частью механизма, которым закрывалась дверь)))) а сам процесс видел мальчик лет 16ти)) он был в шоке)) молчал минуты 2))))

Н
#6

Гость 5 - это я))

Гость
#7

У меня сила есть, хотя я худенькая и небольшого роста. Но могу наподдать, что мало не покажется, очень сильные ноги, точнее, сила удара есть. Сами по себе ни руки, ни ноги не очень сильные. Руки так вообще - подтянуться или отжаться не могу ни разу. Просто умею правильно прикладывать силу, если нужно ударить, что-то согнуть/разогнуть, выломать.

Н
#8

вообще чаще такой прилив сил случался в каких-то стрессовых ситуациях)) но уже несколько лет такого не было)) (мне 27)

#9
Н

Гость 5 - это я))

я так понимаю- силушкой вас природа так хорошо одарила))) а ручки дверные не ломали, случайно?))))

Н
#10
Вальдемар

я так понимаю- силушкой вас природа так хорошо одарила))) а ручки дверные не ломали, случайно?))))

дверные ручки - нет....двери - да))) однажды даже в машине))) ну и оконные рамы раньше часто ломала)) оч.боялась поэтому в гости ходить))

думаю да, природа) ну и сама я периодически спортом занимаюсь)) но не до такой степени, чтобы силачкой прям быть))

#11
Н

дверные ручки - нет....двери - да))) однажды даже в машине))) ну и оконные рамы раньше часто ломала)) оч.боялась поэтому в гости ходить))



думаю да, природа) ну и сама я периодически спортом занимаюсь)) но не до такой степени, чтобы силачкой прям быть))

а косточки никому не ломали, дружески хлопнув по плечу, или схватив за руку?)))

Н
#12

а косточки никому не ломали, дружески хлопнув по плечу, или схватив за руку?)))[/quote]

эм...вроде нет)) я же говорю - чаще я обычная хрупкая девушка с недобором веса)))

#13
Н

а косточки никому не ломали, дружески хлопнув по плечу, или схватив за руку?)))

эм...вроде нет)) я же говорю - чаще я обычная хрупкая девушка с недобором веса)))

я был свидетелем, как в спортзале хрупкая девушка гирьку в 32 кило одной ручкой поднимала, да с такой легкостью))))

Н
#14

да...мы - хрупкие девушки - такие))))

Ёжа
#15

Со стресса и у казалось бы, обычной женщины может недюжинная сила проснуться! Однажды мама с папой поругались, не помню уж, кто прав был, кто виноват, а тогда еще ремонт был, так мама в одиночку диван в комнату затащила! Потом уж в спокойном состоянии даже приподнять такую бандуру вдвоем было нелегко... Да и слышала про такие случаи, злость и адреналин - страшная сила, это как скандинавские берсерки, которые в ярости могли голыми руками порвать врага.

#16
Н

да...мы - хрупкие девушки - такие))))

а гвоздики пальчиками специально в узлы скручивать не пробовала?))))

Н
#17
Вальдемар

а гвоздики пальчиками специально в узлы скручивать не пробовала?))))

нет)) и думаю, что не получится)) но в детстве пробки от бутылок (железные которые) сгибала 2 пальцами))

#18
Н

нет)) и думаю, что не получится)) но в детстве пробки от бутылок (железные которые) сгибала 2 пальцами))

а мальчишки как на такое реагировали? немногим такое под силу)))))

Гость
#19

Я от природы достаточно сильная, но по темпераменту достаточно выдержанная и спокойная, а в детстве была достаточно стеснительная. Так вот, благодаря физической силе, которая, может, и не слишком то большая, но явно выше средней - мне удавалось избегать многих неприятностей. Например, никто и никогда даже не думал меня дразнить и издеваться (хотя могли бы - ведь издеваются же обычно над тихими закомплексованными людьми). Нет, я никогда не лезла в драку, но сила ведь видна и в каких-то бытовых действиях, да и арм-рестлинг никто не отменял, а в школе - это ещё и урок физкультуры))) В старших классах было пара неразрешимых конфликтов, в которых пришлось применить физическую силу. После этого реально начинают уважать. Во взрослой жизни ни один мой бывший не рискнул поднять на меня руку. Зато меня выводили пару раз из себя до такой степени, что поднимала руку я. После этого передо мной извинялись. Я, честно, не любитель ссор, никогда первая не устраиваю скандалов и истерик, очень спокойная - но если человек меня реально провоцирует, то может и получить. Довести, поверьте, можно любого. Думаю, что моя жизнь была бы гораздо сложней и печальней, если б не моя физическая сила. Попадались мне на моём пути и маньяки - но им я сопротивление не оказывала, так как они и зарезать могут. До сих пор мучаюсь вопросом - правильно я поступала или нет. Мне кажется, что сил бы хватило справиться, но я могу и ошибаться.

Гость
#20

могу поднять мужчину килограм 80

Дубровских
#21

я хотела сумку большую перенести в другое место, мой парень когда это увидел, аж глаза выпучил "ты что творишь? Давай я!". Братца младшего люблю на руках таскать)

19
#22
Вальдемар

а косточки никому не ломали, дружески хлопнув по плечу, или схватив за руку?)))

В детстве я не играла в пятнашки - так как два раза было такое, что человек начинал плакать от боли после того, как я его "запятнала"... Сложно рассчитать силу в такой динамичной игре. Но я правда не специально, потом долго извинялась. После второго такого случая играть совсем перестала))))

Н
#23
Вальдемар

а мальчишки как на такое реагировали? немногим такое под силу)))))

мальчишки меня и научили) дело в деревне у бабушки было) там парни крепкие)) но получалось это не у всех)

#24
Гость

могу поднять мужчину килограм 80

над головой??????

19
#25

Ещё сила пригождается при переездах - экономия на грузчиках идёт. Вдвоём с мч переносила и стиральные машины, и холодильники.

#26
Дубровских

я хотела сумку большую перенести в другое место, мой парень когда это увидел, аж глаза выпучил "ты что творишь? Давай я!". Братца младшего люблю на руках таскать)

и сколько братец весит?))))

Н
#27
19

Ещё сила пригождается при переездах - экономия на грузчиках идёт. Вдвоём с мч переносила и стиральные машины, и холодильники.

ех...белой завистью завидую))) я могу, но мне теперь нельзя)) позвоночник осыпаться начал)) тяжести под запретом((

#28
Гость

Я от природы достаточно сильная, но по темпераменту достаточно выдержанная и спокойная, а в детстве была достаточно стеснительная. Так вот, благодаря физической силе, которая, может, и не слишком то большая, но явно выше средней - мне удавалось избегать многих неприятностей. Например, никто и никогда даже не думал меня дразнить и издеваться (хотя могли бы - ведь издеваются же обычно над тихими закомплексованными людьми). Нет, я никогда не лезла в драку, но сила ведь видна и в каких-то бытовых действиях, да и арм-рестлинг никто не отменял, а в школе - это ещё и урок физкультуры))) В старших классах было пара неразрешимых конфликтов, в которых пришлось применить физическую силу. После этого реально начинают уважать. Во взрослой жизни ни один мой бывший не рискнул поднять на меня руку. Зато меня выводили пару раз из себя до такой степени, что поднимала руку я. После этого передо мной извинялись. Я, честно, не любитель ссор, никогда первая не устраиваю скандалов и истерик, очень спокойная - но если человек меня реально провоцирует, то может и получить. Довести, поверьте, можно любого. Думаю, что моя жизнь была бы гораздо сложней и печальней, если б не моя физическая сила. Попадались мне на моём пути и маньяки - но им я сопротивление не оказывала, так как они и зарезать могут. До сих пор мучаюсь вопросом - правильно я поступала или нет. Мне кажется, что сил бы хватило справиться, но я могу и ошибаться.

... знаешь как говорят- "Лучший твой бой- это тот который не состоялся")))... все оно к лучшему.... а мальчишек на руках борола?

#29
Н

ех...белой завистью завидую))) я могу, но мне теперь нельзя)) позвоночник осыпаться начал)) тяжести под запретом((

тут шутить нельзя.... а большие тяжести поднимала?

Fly
#30

http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=28061&da_id=3523​400

Fly
#31

Знаю довольно много таких девушек. И сама к ним отношусь.

Живется хорошо :) Не жалуемся :)

#32
Fly

Знаю довольно много таких девушек. И сама к ним отношусь.

Живется хорошо :) Не жалуемся :)

только ссылка жаль не открывается(((( а о чем там, вкратце?))))

#33
Fly

Знаю довольно много таких девушек. И сама к ним отношусь.

Живется хорошо :) Не жалуемся :)

единоборствами занимаетесь?))))))

Гость
#34
Вальдемар

над головой??????

нет, просто на руки взять)

#35
Гость

нет, просто на руки взять)

класс!!!!! он наверняка в восторге)))) а сама сколько весишь?)

Н
#36
Вальдемар

тут шутить нельзя.... а большие тяжести поднимала?

ну как сказать...мебель, быт.техника - всегда без проблем были) 2 аккумулятора от машины спокойно до гаража доносила. в деревне по хозяйству помогала когда - там и большие мешки с картошкой были, и сено в круглых стогах передвигала. в спортзале (в качалке) сколько поднимала самое тяжелое - не помню. не задумывалась как-то. последний год, когда занималась, во всем на тренера полагалась)) но вес не слишком большой был, т.к. после большого перерыва и с нервным и физическим истощением))) а вот в школьные годы поднимала 95 кг. ну не то чтобы поднимала. тренажер не помню как называется. когда садишься и над собой перекладину тянешь вниз. запомнила, т.к. этим весом пальцы себе раздробила случайно)))

да ладно тебе
#37

у меня очень маленькие руки,именно ладошки.все всегда удивляются,а мужчины умиляются

но как ни странно,пальцы у меня очень сильные.поэтому ко мне подружки всегда обращаются,если открыть бутылку не могут(новую,запечатанную,минералку например)

но я в подростковом возрасте качала руки,может поэтому они сильные

и вены у меня от этого сильно выступают

#38
Н

ну как сказать...мебель, быт.техника - всегда без проблем были) 2 аккумулятора от машины спокойно до гаража доносила. в деревне по хозяйству помогала когда - там и большие мешки с картошкой были, и сено в круглых стогах передвигала. в спортзале (в качалке) сколько поднимала самое тяжелое - не помню. не задумывалась как-то. последний год, когда занималась, во всем на тренера полагалась)) но вес не слишком большой был, т.к. после большого перерыва и с нервным и физическим истощением))) а вот в школьные годы поднимала 95 кг. ну не то чтобы поднимала. тренажер не помню как называется. когда садишься и над собой перекладину тянешь вниз. запомнила, т.к. этим весом пальцы себе раздробила случайно)))

даааааа.... и это хрупкая девушка с недостатком веса.... ! даже один аккумулятор для некоторых мужиков тяжелый)))) а тут сразу 2! и 95 кг- в таком упражнении- ну совсем немало....

Н
#39
Вальдемар

даааааа.... и это хрупкая девушка с недостатком веса.... ! даже один аккумулятор для некоторых мужиков тяжелый)))) а тут сразу 2! и 95 кг- в таком упражнении- ну совсем немало....

да...немало...пальцам было больно, когда на них этот вес упал))))

Н
#40
Вальдемар

даааааа.... и это хрупкая девушка с недостатком веса.... ! даже один аккумулятор для некоторых мужиков тяжелый)))) а тут сразу 2! и 95 кг- в таком упражнении- ну совсем немало....

а насчет аккумуляторов...первый раз несли 2 с подругой. еле дотащили до дома...было очень тяжело! несли час наверно, хотя идти минут 15. а обратно я несла их сама. но к тому времени я немного в качалке позанималась и привела мышцы в норм.состояние))

а еще раньше были ооочень сильные ноги!:) что вытворяла - страшно теперь представить)) сейчас, к сожалению, ноги - самое слабое место(( позвоночник подвел. пришлось заново учиться ходить. аж 2 раза)) до сих пор стопы еле работают. оч.неудобно машину водить(( был, кстати, смешной случай, связанный с этим "бессилием", а не с силой)))) если интересно, то расскажу)) правда он связан с интимом))

#41

Я не настолько сильная, сколько очень выносливая. Что бы устать физически надо очень постараться . Например , после 82 км по песку, грунтам в лесу под дождем на велике, на следующий день уделать после 60 тренировочных км здорового мужика-спортсмена на скоростной трассе для горных велосипедов ( тоже лес и песок ), 14 км на время, итого 86 км ( +12 км домой) . Обошла на 6 мин. Учитывая вчерашнюю усталость. Причем после этого еще съездить в магаз за покупками , убрать в квартире и секс :). Парень называет меня двужильной и боевым хомячком :).

#42

А вот тяжести поднимать хоть и могу, но стараюсь этого не делать. Резкие нагрузки на позвоночник и внутренние органы - не есть хорошо. Хотя удержать в руках 100-килограммовый йобрик - легко :).

Н
#43
Пушистое Пельмешко

Я не настолько сильная, сколько очень выносливая. Что бы устать физически надо очень постараться . Например , после 82 км по песку, грунтам в лесу под дождем на велике, на следующий день уделать после 60 тренировочных км здорового мужика-спортсмена на скоростной трассе для горных велосипедов ( тоже лес и песок ), 14 км на время, итого 86 км ( +12 км домой) . Обошла на 6 мин. Учитывая вчерашнюю усталость. Причем после этого еще съездить в магаз за покупками , убрать в квартире и секс :). Парень называет меня двужильной и боевым хомячком :).

ахаха)) боевой хомячок))) так мило!!!:) супер!:)

кстати да...секс... после любой нагрузки...это класс!!!:) бывший всегда поражался, как меня еще и на это хватает))

но вот столько на велике я бы не выдержала...дыхалка бы не позволила, т.к. я заядлая курильщица(((

Н
#44
Пушистое Пельмешко

А вот тяжести поднимать хоть и могу, но стараюсь этого не делать. Резкие нагрузки на позвоночник и внутренние органы - не есть хорошо. Хотя удержать в руках 100-килограммовый йобрик - легко :).

и правильно! ничего хорошего в этом нет!!! мне бы кто раньше по голове дал и запретил)))

а что такое йобрик? :/

гость
#45

а я бы побила нерусских азитов мерзких которые украили у меня ноутбук!!!!!!!!!даги хоть смелые а эти крысы ! жо.полизы слабые.Как увидите нерусского рядом сразу вещи крепче держите!

#46
Н

и правильно! ничего хорошего в этом нет!!! мне бы кто раньше по голове дал и запретил)))

а что такое йобрик? :/

Yamaha YBR. Пока тренируюсь на 125 кубиках, потом пересяду на что-нибудь посерьезней )))

Н
#47

[quote="Пушистое Пельмешко"]Ни правильно! ничего хорошего в этом нет!!! мне бы кто раньше по голове дал и запретил)))

а что такое йобрик? :/Yamaha YBR. Пока тренируюсь на 125 кубиках, потом пересяду на что-нибудь посерьезней )))[/quot

аааррр... хочу хочу хочу!!!))) это одна из моих мечт))) перед ней прыжок с парашютом)) с моста я уже попрыгала))) (не совсем нормальные желания - но ничего с собой поделать не могу))))

#48
Н

Ни правильно! ничего хорошего в этом нет!!! мне бы кто раньше по голове дал и запретил)))

а что такое йобрик? :/Yamaha YBR. Пока тренируюсь на 125 кубиках, потом пересяду на что-нибудь посерьезней )))[/quot



аааррр... хочу хочу хочу!!!))) это одна из моих мечт))) перед ней прыжок с парашютом)) с моста я уже попрыгала))) (не совсем нормальные желания - но ничего с собой поделать не могу))))

У меня прыжок с парашютом запланирован на сентябрь ))))))))). Вполне нормальные желания ))))))))))

зейнаб
#49

Ходила в поход, уже обратно шла, всю еду съела, мыло использовала - рюкзак пушинка, кг 10-12 от силы осталось, бегу с ним вниз, песенку пою, натыкаюсь на двух дефачек гламур-шур-мур, с ними 2 пацана, пацаны прут по 110 литров каждый, нагруженных под завязку, а девочка несет городской рюкзачек литров на 25 и ноет... Ваааася.... помогииии.... тяжело... один из пацанов уже злой, разворачивается, говорит млин наташка, хватит хныкать, щас тут оставлю, смотри вон девушка несет 60 литров и песенку поет. А я ничего умнее не придумала, чем брякнуть: да он на самом деле на 90 литров, просто я съела уже все, домой бегу! Девушка меня чуть не испепелила глазками.

#50
Н

ахаха)) боевой хомячок))) так мило!!!:) супер!:)

кстати да...секс... после любой нагрузки...это класс!!!:) бывший всегда поражался, как меня еще и на это хватает))

но вот столько на велике я бы не выдержала...дыхалка бы не позволила, т.к. я заядлая курильщица(((

А секс после хорошей тренировки - вообще просто КЛАССС. Прекрассно расслабляет и спишь потом как убитый )