Гость
Статьи
ну почему мне так не …

ну почему мне так не повезло с ростом? ((((

просто до скрежета завидую высоким - и девушкам, и парням. сама я 164 - моя мечта хотя бы 175 сантиметров, но нет же. еще некоторые наровят меня мелкой назвать (не со зла, в шутку, но все-равно это для меня больная тема), рост же не выбирают, даже если сравнивать с пластикой на лице, к примеру, рост увеличить сложнее всего и дорого и проблем не оберешься. так обидно, ну почему не повезло??? а высокий рост мне очень нужен ((((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

донашивай что дали.платформа в помощь

Ёжа
#2

Ой бяда-бяда! Во мне 158 см, ничего, не страдаю! Уж рост - явно не то, из-за чего у меня есть комплексы, устраивает. Ношу обувь когда на каблуках, когда без, замужем, на работе считаюсь среднего роста, если и выше, и ниже. А вы что, в модели на подиум хотели?

#3

у меня рост 160, чет я не комплексую, парень ростом 187 называет в шутку "моим пиз*юком", не обижаюсь)

#4

оденьте каблуки, я понимаю, если бы метрписят были, а так нормальный средний рост

Гость
#5
ультрамариновый_ебозаврик

у меня рост 160, чет я не комплексую, парень ростом 187 называет в шутку "моим пиз*юком", не обижаюсь)

Я тоже не комплексую с 159 см, в модели и баскетболистки я и не собиралась)))

#6

любой рост по своему красив) не надо из за этого расстраиваться! гордись тем что есть!

Гость
#7

У вас автор средний рост. А вот высокий рост это не всегда хорошо, красивых он конечно делает еще краше, а вот страшных еще страшнее...

Гость
#8

я 1.70 меня дылдой называют,особенно подруга которая 1.55)) кто же тогда в 1.80 если я дылда...я сама так кстати не считаю)))

нормальный рост у тебя автор

гость
#9

автор, да вы что! вы не представляете как я вам завидую, что вы 164! я 175 и что хорошего то? на каблуках не хожу, потому что буду дылдой! а будь я ниже ростом, носила бы! мне порой нравятся парни, которые ниже ростом и представляете как это ужасно смотрится, когда я такая высокая, а они ниже((( я бы хотела быть на 10 см ниже!!! автор, давайте поменяемся!!!!! не дурите, подбирайте красивые стильные туфли на каблуках или платформе и не комплексуйте!!!

Автор
#10

кто говорил про каблуки, когда я писала, что мне очень нужен рост выше - я каблуки не ношу вообще никогда. нельзя мне и не нравится.

Шана
#11

Не гневите Бога, автор. Радуйтесь что не 150.

злой апельсин
#12

Ну да, что не говори, а рост 175 куда лучше, чем 164. Такой рост смотриться лучше

#13

У меня знакомая 145 рост! У меня 168, но я из-за пропорций кажусь высокой, хотела бы ещё сантиметров на 5-7 вырасти))))

Африканский ядовитый хомячок
#14

Опять еженедельные темы про рост. Ничего уже не сделаете,ищите плюсы в своей индивидуальности. Я 160 и меня это очень даже устраивает. НИКОГДА ни хотела быть не выше и не ниже. Все отлично.

Волчонок
#15

А была бы высокой,хотела бы стать ниже.вот 100%

sea
#16

у маленького роста, равно как и у большого, свои плюсы и минусы. Поэтому идеала нет, не заморачивайтесь,наслаждайтесь жизнью. К тому же 164 - это не 144, не понимаю вашей паники, нормальный рост.

#17

ОООООООООО, опять рост! Автор, на вытяжку позвоночника! Больно, но пару см прибавите

Acme
#18

Хи-хи.) Зачем вам высокий рост? Чтобы постоянно оказываться выше парней? До 160 - самый удобный рост, но вообще - все хороши. Любите то, что дали вам Бог и родители!

Илона
#20
Волчонок

А была бы высокой,хотела бы стать ниже.вот 100%

+1000000000000000000000000000000

Гость
#21
Автор

кто говорил про каблуки, когда я писала, что мне очень нужен рост выше - я каблуки не ношу вообще никогда. нельзя мне и не нравится.

А если не секрет, зачем "очень нужен рост выше"? Правда, интересно, я 176, предпочла бы быть 170, но вдруг я чего не догоняю?

гость
#22

Автор, 164 см - золотая серединка, идеал практически. Высокий рост не всем идет, кстати, а у вас все замечательно. А вот 160 - это уже действительно МЕЛКО, тут и спорить не о чем.

pvilkova
#23

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

Наш сайт http://planetavolos.ru

МЕЛИСА
#24

У МЕНЯ РОСТ 1.57, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. МУЖ НОСИТ НА РУКАХ.ТАК ТО!!)))

Гость
#25
Автор

просто до скрежета завидую высоким - и девушкам, и парням. сама я 164 - моя мечта хотя бы 175 сантиметров, но нет же. еще некоторые наровят меня мелкой назвать (не со зла, в шутку, но все-равно это для меня больная тема), рост же не выбирают, даже если сравнивать с пластикой на лице, к примеру, рост увеличить сложнее всего и дорого и проблем не оберешься. так обидно, ну почему не повезло??? а высокий рост мне очень нужен ((((

операция)

Гость
#26
гость

Автор, 164 см - золотая серединка, идеал практически. Высокий рост не всем идет, кстати, а у вас все замечательно. А вот 160 - это уже действительно МЕЛКО, тут и спорить не о чем.

164 - низкий рост, средний 170см

Гость
#27
Гость

я 1.70 меня дылдой называют,особенно подруга которая 1.55)) кто же тогда в 1.80 если я дылда...я сама так кстати не считаю)))



нормальный рост у тебя автор

для 155 вы дылда, равно как для двухметрового человека - малютка)

Лара
#28

автор, тренируйте мозг, это куда важнее чем рост

Алёна
#29

я ростом 170 мне 12 лет!

Что делать?

#30

Тоже терпеть не могу свой рост - 158, мне б хотя бы ещё 6 Ваших сантиметров(((( Мелкие девушки так ущербно выглядят, ничтожно и отвратительно. Мой идеал - 170. ИМХО

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем