Гость
Статьи
Девушки может …

Девушки может прекратите дурить парней поролоновыми лифчиками?

Мне такие сюрпризы не по душе.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
#1

да кто тебя спрашивать будет:)

#2

=)))титьки в жизни не главное...но в одежде девушки с такими лифчиками выглядят эстетичней)))

Лала
#3

Ты че,слепой,паралон сразу видно.

сушка малышка
#4
ультрамариновый_ебозаврик

да кто тебя спрашивать будет:)

))))

Африканский ядовитый хомячок
#5

))))))

Гость
#6

Куда-бы ее деть)))) Платье нашла и в заднице нормально, в сиськах тесно))) Мне платье нравится аж зубы сводит, кому часть сисек подарить)))

#7

Куда-бы ее деть)))) Платье нашла и в заднице нормально, в сиськах тесно))) Мне платье нравится аж зубы сводит, кому часть сисек подарить)))

девушке автора подарите

Гость
#8

а вы тоже ходите в поролоновых трусах в отместку

Гость
#9

или картошину в трусы бросьте..... не сзади только

Гость
#10

что за крик души? девушка в пушапе неликвид уже? тогда пишите на лбу сколько см у вас. хватит от нас утаивать

Гость
#11

Лично я использую такой бюстгалтер как бронежилет (это актуально для тех, кто пользуется общественным транспортом) и мне малоинтересно чье-то мнение.

Есть женщины, которые после таких случайных ушибов имели серьезные проблемы с грудью и даже оперировались.

Гость
#12

а мне плевать на мнение прыщавых подростков, насмотревшихся порнухи и жаждущих у каждой видеть силиконовые сиськи пятого размера. У меня - 2-ка, люблю глубокие декольте, поэтому пуш-апы обожаю)

#13

Ну,ок. Прекратим. )

XXX
#14
Гость

что за крик души? девушка в пушапе неликвид уже? тогда пишите на лбу сколько см у вас. хватит от нас утаивать

+100

Таня 31
#15
Гость

или картошину в трусы бросьте..... не сзади только

ржу))))

Гость
#16
ультрамариновый_ебозаврик

да кто тебя спрашивать будет:)

))

#17

Не для парней мы их носим, когда же вы поймёте......? Я давно и прочно замужем, никакой парень мои сиськи не увидит, а милый их знает как свои, но лифчики с поролоном... Они такие мягкие, тёплые, я их обожаю и буду носить

Гость
#18

у меня подруга два лифчика носит каждый из них с пуш-апом. норм да?)

Гость
#19

некоторая одежда сидит лучше именно с таким лифчиком. Это как нога, которая смотрится красивее в туфле со шпилькой. Или Вы еще будете настаивать, чтоб Вас не дурили каблуками и шпильками, ибо тогда оптически изменяется длина ног?

Гость
#20

Не вижу проблемы. Раздел девку, если сисек нет - пинка под зад и ищи следующую.

Гость
#21

Мужики , вы что думаете ,что только девушки с маленькой грудью носят пуш апы? А вот и нет! У меня 3 с половиной размер груди, почти четвёрка , Так вот я обожаю пуш апы!!!! Да они делают мою грудь на 5 размер, и что?? Купальник у меня вобще без грама паралона, никто даже не догадывается что я ношу бюстгальтеры на пуш апе. Мой муж говорит что разници вобще не видет, что пуш ап ,что без него - сиськи классные )))))

Гость
#22

да поймите вы уже, пуш апы не для того чтоб вас дурить, а для того чтоб подчеркнуть достоинмтва, таже тема и про каблуки, косметику, укладки валос, итд!!! Мы просто ухаживаем за собой, скрывая недостатки есле есть, и подчёркиваем достоинства!!

Tiamat
#23

А что же еще остается делать плоскодонкам, таким, как я? Парней ведь интересует только большая грудь...

Гость
#24
Tiamat

А что же еще остается делать плоскодонкам, таким, как я? Парней ведь интересует только большая грудь...

Это только мы девушки так думаем, на самом деле вы спросите его, что им больше нравится в женском теле, вот , что мне ответил мой муж, это при том что у мен ягрудь почти черверка, он говорит главное попа, а потом все остальное.

Ну славо богу попа у меня суперская ))))))))))

Гость
#25

Ну да, ну да, сейчас снимем нарощенные волосы, смоем макияж, вставим старые желтые и кривые зубы, смоем красивые нежно розовые ноготки, избавимся от каблуков, корректирующего белья, и прочих женских причиндалов, которым пользуются все народы начиная с каменного века.

Вы недавно тоже пудрили парики, душились коньячными духами, и носили каблуки на сапогах. Впрочем, сейчас уже мужчины забрали у женщин абсолютно все, даже юбки.

Гость
#26
Tiamat

А что же еще остается делать плоскодонкам, таким, как я? Парней ведь интересует только большая грудь...

Онанировать.

Гость
#27
Гость

что за крик души? девушка в пушапе неликвид уже? тогда пишите на лбу сколько см у вас. хватит от нас утаивать

Не говорите!)) крик обманутого пипеточника )) мы ваш член тоже как окта в мешке выбираем .Без груди можно заняться сексом, а когда член тонкий и маленький- увольте

Гость
#28
Гость

Без груди можно заняться сексом

Если желающие найдутся. Ну если только среди таких же ущербных пипеточников..

Гость
#29
Гость

Не говорите!)) крик обманутого пипеточника )) мы ваш член тоже как окта в мешке выбираем .Без груди можно заняться сексом, а когда член тонкий и маленький- увольте

ухахах.....Класс!!! ржу не могу, а ведь так и есть, мы же не видем ваше мужское хозяйство, и в правду как кот в мишке, получается обманывете вы нас а не мы вас!!

Гость
#30
Гость

Если желающие найдутся. Ну если только среди таких же ущербных пипеточников..

Да расслабь уже свои булки , все уже поняли, что у тебя 35 см

Гость
#31
Гость

Да расслабь уже свои булки , все уже поняли, что у тебя 35 см

скорее всего 35 мм ))))

#32
AliceL

но в одежде девушки с такими лифчиками выглядят эстетичней)))

Это если водолазка под горло, но не декольте

подруга
#33

пуш ап не для увеличения, а для придания красивой формы груди, расслабьтесь.

Гость
#34
подруга

пуш ап не для увеличения, а для придания красивой формы груди, расслабьтесь.

+1000000

Гость
#35
Гость

Да расслабь уже свои булки , все уже поняли, что у тебя 35 см

Да и я уже понял, что у вас сисек нет.

Гость
#36
Гость

скорее всего 35 мм ))))

36.

Гость
#37
Гость

36.

а 36 ? ну ладно 36 так 36 мм )))))

Гость
#38
Гость

а 36 ? ну ладно 36 так 36 мм )))))

Барышня, вы мне льстите.

Гость
#39
Гость

Барышня, вы мне льстите.

да ладно, я и не тк могу ))))

Гость
#40

мне как-то пофиг, носила, ношу и буду носить поролоновые лифаки!

Гость
#41

да сейчас все носят такие бюстгальтеры, а кто не носит так это только бабульки.

Гость
#42
Гость

Да и я уже понял, что у вас сисек нет.

Вот он, ответ удовлетворенного собой и жизнью героя- любовника . Ахахх )))

Гость
#43
Гость

мне как-то пофиг, носила, ношу и буду носить поролоновые лифаки!

А зачем?

Гость
#44
Гость

Вот он, ответ удовлетворенного собой и жизнью героя- любовника . Ахахх )))

Вот он, ответ неудовлетворённой собой и мужиками доски! Ахахх)))

Гость
#45
Гость

да сейчас все носят такие бюстгальтеры, а кто не носит так это только бабульки.

я не бабулька, у меня 4 и летом жарко в поролоне

Хвостатая Машка
#46

носила и буду носить, есть пара лифчиков именно что пуш-ап - одеваются под соотвествующую одежду. Остальные просто на тонком паралоне, без вкладшей. Кого дурить то? Муж и так знает что у меня там, тем более что размер такое белье не увеличивает особо, а только поднимает и собирает грудь. А остальные могут смотреть сколько влезет - в любом случае разочарование им не светит))))

Алекса
#47
Гость

Не говорите!)) крик обманутого пипеточника )) мы ваш член тоже как окта в мешке выбираем .Без груди можно заняться сексом, а когда член тонкий и маленький- увольте

+1

Гость
#48
Гость

я не бабулька, у меня 4 и летом жарко в поролоне

Вы как муж вырвавшийся на море один : мне в обручальном кольце жарко.

Как может быть жарко в пушапе? Там его всего 1 см утолщения по нижнему краю.

Лика
#49

в пуш-апе реально очень удобно, они мягкие как правило,нигде не натирает, мягкие, нигде ничего не вылезает, сидят как влитые..и на самом деле не очень то они грудь увеличивают, хотя может мне так кажется..они просто приподнимают и ложбинка ярче,а так у меня разницы никто не видит, муж не понимает когда с пуш апом а когда нет, я сделала вывод..без разницы, а мне в пуш апе удобней

Лика
#50
Гость

я не бабулька, у меня 4 и летом жарко в поролоне

единственное,что да..летом это конечно убиться, ну а зимой осенью..самое то..сиськам теплооо=)