Гость
Статьи
можно ли загореть под …

можно ли загореть под августовским солнцем?

с мая я загорела быстро (живу в центральном округе России) а вот сейчас стало холодать и солнце не жарит. как думаете, в августе тоже можно загореть или к сентябрю уже можно распрощаться с загаром?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Загореть можно и под январским солнцем. У меня сосед - рыбак. К февралю - вполне себе мулат. только на лицо.

Рыжий мукоед
#2

а нафига вам загорать? хотите раньше постареть? я вот ребенка зимой по три раза в день в каляске выгуливала (не спал по-другому). такая загорелая к апрелю была, лицо даже обветрилось...жуть.. правда я на юге живу..

Гость
#3

загар не в моде

Гость
#4

у меня не черный загар. мне он самой не нравится. а совершенно легкий, чуть темней моего тональника (он четко бежевый)

#5

я на прошлых выходных за 3 часа на солнце обгорела так что до сих пор облезаю, живу на урале

Ёжа
#6

Еще как можно! Августовкое солнце, кажется, не такое жаркое - а загар ложится только так! Помню, не раз так было, в августе у нас много праздников, дней рождения родных, выезжали на шашлыки - и тут незаметно для себя без целенаправленного валяния на пляже поджаривались до состояния "поросеночек гриль"! Так что лучше пользоваться солнцезащитными кремами в таких ситуациях.

Гость
#7

конечно же можно! августовский загар как раз считается самым стойким...потому как почти невозможно обгореть и он наслаивается потихоньку, а не как например вначале лета загорел за день, а потом облез и стал бледным как и был...

Елизавета
#9

Хороший красивый загар всегда в моде! Если есть свободный часик-два всегда выбираюсь на лужайку!

Гость
#10
Гость

у меня не черный загар. мне он самой не нравится. а совершенно легкий, чуть темней моего тональника (он четко бежевый)

Загорела в прошлом году, загар мне не очень понравился. Я была черная как будто в пепле изваляли

1
#11

откройте сайт с прогнозом погоды и посмотрите какой уф индекс показывает он в вашем городе

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы