Гость
Статьи
А у вас потеет грудь …

А у вас потеет грудь летом?

А у вас потеет грудь летом? как вы с эти справляетсь?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да..под сиской

Автор
#2

у меня тоже под, и ещё между......уже нет сил ((((((

Гость
#3
Автор

у меня тоже под, и ещё между......уже нет сил ((((((

и между тоже.

че то не парит

Гость
#4

под сиской:DD

у меня вообще 4й размер, еще больше потеет, только я почему то неудоств не испытываю.купаюсь, моюсь и норм

Гость
#5

Нет у меня попа потеет.Еду,например,в автобусе Стоя,она потеет,дур дом какой-то.

Гость
#6

под сисками потеет, прмо капли текут. это первый год такое, у меня всю жизнь 2 размер, не огромная. наверное отвисла, мне 33.

Автор
#7
Гость

под сиской:DD



у меня вообще 4й размер, еще больше потеет, только я почему то неудоств не испытываю.купаюсь, моюсь и норм

Не ,ну я тоже моюсь и всё такое, просто когда нахожусь не дома, это не очень приятно........

Гость
#8

У меня около первого размера,потеет между ними,прыщей столько повыскакивало ,синтимицином мажу ,чтоб прыщи подсушивались,невозможно уже,как холодает прыщи сами уходят.ужоос..

Гость
#9
Автор

Гостьпод сиской:DD



у меня вообще 4й размер, еще больше потеет, только я почему то неудоств не испытываю.купаюсь, моюсь и норм

Не ,ну я тоже моюсь и всё такое, просто когда нахожусь не дома, это не очень приятно........

до какой же степени там всё потеет) салфетками сухими протирайте (перед этим спрятавшись от посторонних глаз)

Автор
#10
Гость

до какой же степени там всё потеет) салфетками сухими протирайте (перед этим спрятавшись от посторонних глаз)

я так и делаю.......

Гость
#11

У меня грудь маленькая, потеет только в жару в лифчике. Везде ищу бюстики с хлопковой внутренней поверхностью чашечек, но таких почти нет. Одна синтетика, да еще и с поролоном.

#12

да, под грудями очень в жару, ничего не делаю, только хуже будет, просто мою тщательно с мылом, я вообще в жару могу 3-4 раза душ принять, сколько раз из дома выхожу столько и принимаю, утром, перед выходом, как вернулась, перед выходом и так далее...

#13

девушки, а кто пробовал дезодорантом там обрабатывать? помогает?

Олеся
#14

фигасе.. у меня 3 размер и не потеет

а вот попа .. попа даааа

Лика
#15

нет, не потеет. Хотя немаленькая, 3-й размер.

Если и потеет, то вместе со всем телом, когда действительно очень жарко.

Автор
#16
Лика

нет, не потеет. Хотя немаленькая, 3-й размер.

Если и потеет, то вместе со всем телом, когда действительно очень жарко.

а у нас как раз и потеет когда очень жарко летом. )))

Чувырла
#17

ну да,справляться-душ раза 4 в день(ну это я люблю кубыряться в ванной и в душе)

шортики
#18
Омега

девушки, а кто пробовал дезодорантом там обрабатывать? помогает?

нельзя ты че??

всякие дезики или рексоны приводят к раку груди если их мазать на подмышки...

То если на грудь мазать..то вообще помрешь думаю.

Чувырла
#19
Омега

девушки, а кто пробовал дезодорантом там обрабатывать? помогает?

ды вы че,тут все окуели?)))рак кожи или груди захотели?

хо
#20

я дезодорантом шариковым мажу под грудью.

Гость
#21

а у меня не под грудью, у меня между сисками потеет

Гость
#22

А у меня п..да потеет

Инесса
#23

Нет, потому что у меня небольшая грудь, не висячие сиськи.

Гость
#24

ни попа ни грудь не потеет:) Надо же, как бывает у некоторых.

Девочки а присыпка и масло чайного дерева вам не помогают?

Гость
#25

Потеет редко ( под грудью), только в сильную жару -- но, зараза, заживает очень плохо,особенно если жарко и влажно, так как лифчик кромкой натирает по раздражению. Кремами и т.п. мазать нельзя - только хуже будет, надо подсушивать -- лучший вариант зеленка, но ей все белье угробишь..Приноровилась в таких случаях одноразовую тонкую прокладку приклеивать на кромку бюстгалтера над болячкой, по типу косой бейки. Пот впитывается и ранки с потницей заживают быстро.

Гость
#26

Одноразовую тонкую прокладку -- в смысле ежедневную )))

Алекса
#28

нет (у меня 3-ий).

а вот попа да)))

Гость5
#29

Не потеет.

Сашка
#30

у меня только голова потеет. ибо там волосы.

Гость
#31
Автор

Гостьпод сиской:DD



у меня вообще 4й размер, еще больше потеет, только я почему то неудоств не испытываю.купаюсь, моюсь и норм

Не ,ну я тоже моюсь и всё такое, просто когда нахожусь не дома, это не очень приятно........

Анна
#32

Потеет сильно под сисей и между сисями . У меня 7 размер груди. Дома хожу без лифчика, потому что сердечница и постоянно в лифчике тяжело. Прямо мокрые обе груди,мою их. Но это меня не беспокоит, у меня другая проблема в лифчике тяжело , а без него груди давят на сердце.

Гость
#33

у меня 6 размер, под рудью потеет жутко, немного помогают присыпки

натали
#34

а вы пробовали картофельный крахмал хорошо помогает и темных пятен нет

швабра
#35

Можно отваром коры дуба попробовать протирать.

СВЕТЛАНА
#36

ЭТО ГРИБОК КАНДИДА. СДАИТЕ АНАЛИЗЫ И ЛЕЧИТЕ У ВРАЧА. ОН ВАМ И ДИЕТУ НАЗНАЧИТ. ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КАНДИДОЗА СЛОЖНО, ЛЕЧЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ, МНОГО ОГРАНИЧЕНИЙ.

Гость
#37

А у меня член потеет как вижу мокрую под сиску

Димка
#37
Гость

А у меня п..да потеет

А у меня член,весь потный прямо,сил нет)) Давай дружить.

Гость
#38
Анна

Потеет сильно под сисей и между сисями . У меня 7 размер груди. Дома хожу без лифчика, потому что сердечница и постоянно в лифчике тяжело. Прямо мокрые обе груди,мою их. Но это меня не беспокоит, у меня другая проблема в лифчике тяжело , а без него груди давят на сердце.

И у меня большая 6-й в 23 года, тяжолая , потеет везде, просто моюсь чаще, не каких кремов и дезиков дышать мешают коже.
А лифчик простоянно наирает, раз в 3дня хожу без него, особенно бесят косточки которые постоянно вылазят((((

Гость
#39

Потеет под грудью, подкладываю по низу бюстика пару листиков туалетной бумаги. Потение не останавливает, но хотя бы белье сухое. Потом при очередном походе в туалет просто меняю намокшую бумагу на сухую.

#40

К сожалению не только грудь...Лето-самое нелюбимое время года из-за этого. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Елена
#41

Летом потеет все. И это естественно. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус - сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Гость
#43

Потеет, и не только она. И дезодоранты не помогают, к сожалению. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#44

У меня грудь потеет везде и круглый год(4 размер)

Гость
#45

Да у меня раньше под сиськами потела или между