Гость
Статьи
Можно ли загореть на …

Можно ли загореть на солнце за один день?

Добрый день. В общем, так получилось что работаю весь июнь и почти весь август, а хотелось быть иметь хороший летний загар. Хочу в августе выехать на целый день на дачу, и лежать под солнцем (если конечно позволит погода, но вроде обещают жару пока (тьфу тьфу!)). Можно ли хорошо подрумянился за один день на солнышке? При условии что загар на меня ложиться быстро (хожу на работу в юбке/шортах, ноги уже более менее черные). Или надо хотя бы недельку?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде бы как я знаю загар должен наслаиваться, что бы быть максимально закреплённым на коже, но опять таки всё зависит от типа вашей кожи. Если вы говорите, что хорошо притягиваете загар даже просто когда идёте на работу, то вполне может быть что загорите за день, главное что бы не сгорели, а то потом будете облазить и никакого эстетического удовольствия естественно не получите. Прикупите хороший крем для загара.

#2

Ты просто обгоришь и облезешь бульбаш

#3

А ещё можно меланому заработать.

Автор
#4

Мне в этом году хватило даже одного на даче у подруги чтобы все тело загорело без единой белой полоски.

Cayenne★
#5

Ну естественно можно
Главное загореть, а не сгореть👆

Гость
#6

Нет. Загореть красиво за 1 день нереально. Для этого дней 10 нужно. За 1 день можно сгореть, покраснеть и облезть кусками

Гость
#7

В том году в Тайланде , одна такая была , которая хотела быстро загореть . По пути на острова Пхи Пхи , два часа лежала на ложке под палящим солнцем . Хотя гид ей говорил , уходи с солнца . На следующий день , у нее кожа с физиономии пластами сходила . Ох и страшное зрелище !

Гость
#8

Можно даже сгореть.

𓂸
#9

В местности с высоким уровнем солнечной радиации, в утренние часы - запросто.